Помощь Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Q: 2Qok & Den Extreme

У меня отец по профессии врач нейрохирург. 8 лет назад он уехал работать за границу. Хоть и работал он по профессии, но формально потерян весь стаж работы, вся квалификация...
    Насколько я знаю, в 3-ей Советской, где он раньше работал, отделение нейрохирургии прикрыли немногим позднее его отъезда.
    Так вот вопрос. Где сейчас есть эти самые отделения нейрохирургии и возможно ли такому "начинающему" врачу найти в Саратове работу?
    Спасибо.

Отделения такие есть в 6-ой горбольнице (на 5-ой дачной) и в Областной (Смирновское ущелье).
    Может и еще где... не знаю...
    Best Regards
    OLE

Re: Q: 2Qok & Den Extreme

Цитата Сообщение от Stas
    У меня отец по профессии врач нейрохирург. 8 лет назад он уехал работать за границу. Хоть и работал он по профессии, но формально потерян весь стаж работы, вся квалификация...
    Насколько я знаю, в 3-ей Советской, где он раньше работал, отделение нейрохирургии прикрыли немногим позднее его отъезда.
    Так вот вопрос. Где сейчас есть эти самые отделения нейрохирургии и возможно ли такому "начинающему" врачу найти в Саратове работу?
    Спасибо.
    У нас и сейчас работают нейрохирурги в 3-й больнице.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

У нас есть нейрохирурги+в 1,2,6,9 больничках и в СарНИИТО
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ваши права