Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24

Выбор между головами с МР3 (7-8 т.р.)

Вот ехал уже практически покупать SONY CDX-F7750 MP3, 4*52Wt, RDS, ПДУ, заехал в два места, и оба продавца так настроение испортили насчёт него, что прям даже и незнаю! Говрят что это Г, что за эти деньги можно лучше Пионерика взять или JVC-ку. Вот только с дизайном у них(JVC) как-то слабовато (для меня). Теперь вот и выбор получился Pioneer DEH-P7700MP MP3, 4*50Wt или эта сонька... Может кто подскажет что, цена практически совпадает. Стоят сзади два похожие на Pioneer TS-R1600II, точно не помню циферки, но внешний вид похож. Спереди 13 + свистульки.
    Усилок и саб не планируются.
    Хелп плиз!!! :cry:
    Этот пионерик только в реванше есть в наличии, послушать там особо не получится, тем более сравнить.

Пионер можно глянуть тут http://www.realcomp.ru/see.php?id=52428
    Т.к. под таким же названием почему-то есть и с другой панелью. :shock:

ИМХО - не бери Сони, бери Пионер или с похожим дизайном JVC 617 (ДА, я опять хвастаюсь )

А почему бюджет такой? 7-8.
    Я бы поступил по-другому - взял бы голову за 5 (JVC) и к ней либо усилок с сабом, либо подиумы и колонки на 16" в передние дверки.
    Может конечно я не прав....

а пионер этот по дизайну очень похож на Дживис (ну или наоброт, в данном случае не принципиально)...

пионер конечно круче.. но смысл брать дорогую голову к такой системе? за 8 и альп можно взять
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

2 Евгений
    А посмотреть/послушать сегодня у тебя можно?
    Я на твою модельку тоже обращал внимание, но чёт как то дёшево кажется. :?
    Если аська есть можно в неё тыкнуться.

Blaupunkt Seattle MP74
    Don`t Stop The Madness

Альп у меня сейчас стоит касетник.
    Какой альп можно найти в Саратове за эту цену?
    Передние колонки буду попозже менять, может подиумы замастрячу. Просто не брать же голову по состоянию блинов на данный момент, сразу на всё денег нима.

ключевая фраза:

"Усилок и саб не планируются.".

если так - то зачем городиь огород?

альп - я не помню. в реванше были. мп3 играть могли
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Усилок ПОКА не планируется, т.к. сначала блины передние поменяю, потом уже он будет. Вуфер под большим вопросом.
    Та акустика которая стоит сейчас, прекрасно играла под усилком, только вот передние 13-ки немного и "подустали".
    Чем так хорош будет альп по сравнению с пионериком?
    А почему сейчас такое отношение к сонькам? Они совсем разучились делать конкурентоспособный товар в одной ценовой категории с другими?
    Вот была бы у этого пионера голова как 7750 соньки - не спрашивал бы никого.

Цитата Сообщение от BigKot
    2 Евгений
    А посмотреть/послушать сегодня у тебя можно?
    Я на твою модельку тоже обращал внимание, но чёт как то дёшево кажется. :?
    Если аська есть можно в неё тыкнуться.
    Легко! Ася # 77372594

альп - да может и не лучше я просто привел как пример.

если голова берецца с "запасом" - то тогда пионер наверна.

Anonymous
    Guest
    если голова берецца с "запасом"
    А что значит с запасом?

значит под дальнейшее улучшение остальных компонентов системы.

Я беру с прицелом на новые блины (спереди) и усилок, но усил не раньше зимы.

Anonymous
    Guest
    А в чём разница между магнитолой, которая берётся "на вырост" и всеми остальными?

в цене

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от egoistRS
    в цене
    И всё?????
    То есть если я планирую поставить уселок или саб, то надо брать дороже, т.к. тока лохи ездят с сабами и дешёвыми магнитолами?
    И наоборот???

Принципиальное различие есть какое-нить?

Roman-620:
    какой вопрос такой и ответ.

можно просто подумать и ответ станет ясен.

зачем покупать функционально мощный аппарат, с качественным звучанием, если он будет играть с "Блинами" за 60-80 баксов и 13" акустикой в штатных местах. можно спокойно купить "голову" раза в два дешевле и жить щасливо.

Anonymous
    Guest
    Воооо
    С этого и надо было начинать.

Просто сейчас передо мной тоже стоит выбор аппарата, правда у меня немного меньше выбора, вот я заодно и интересуюсь

Ещё один момент - я никогда не куплю вещь подобного рода, которая мне просто не нравится внешне! какойбы ни был показатель цена/качество. А это иногда тоже добавляет несколько процентов(десятков) цены.

Re: Выбор между головами с МР3 (7-8 т.р.)

Этот пионерик только в реванше есть в наличии, послушать там особо не получится, тем более сравнить.
    Не знаю, как насчет сравнить, а послушать в Ревашне очень даже просто.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Да там постоянно народу толпа, гул, да ещё кто-нить тевизоры и всякую батву проверяет. Думаю большого отличия не почувствуешь. Просто при мне типа слушали дживис, итог - поёт и поёт.
    К тому же я пока отложил покупку, хочется с человеком встретиться, послушать соньку в машине вживую, если всё ок, у него и возьму, если не передумает к тому моменту.

Re: Выбор между головами с МР3 (7-8 т.р.)

Цитата Сообщение от Qok
    Не знаю, как насчет сравнить, а послушать в Ревашне очень даже просто.

8)
    Там точно ничего не услышишь...

Слушать хорошо в Эксперте на Чапаева, можно с “закрытыми” глазами :-), но у них а) дорого б) ассортимент представлен в основном хламом, типа Хундай
    Don`t Stop The Madness

Короче говоря, кончилось всё тем, что заказал я себе Pioneer DEH- P80MP.

Ваши права