Ну вот и покатались :)

  • Автор темы ice
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Чтож сказать.. все замечательно! Ну и Савой как обещал был.. и хорошо был! Молодца!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Точно!
Прикольно всё было!
Особенно Savoy порадовал. :wink:
Ещё мне паутинка очень понравилась в первом заезде с Savoy! :D
А не понравилось то что меня чуть было клещ не укусил!Я его вовремя заметил и обезвредил! :shock: :lol:
Попозже выложу фотки... :wink:
 
М

М787АХ

Новичок
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
да Савой мне очень понравился вот тока под конец дергаться начал- поэтому и нахватал косяков! МОЛОД еще!!!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да, было неплохо ;)
Рома зашигал, 9-ка победительница тож молодец - нравится мне эта машинка.

из минусов - кусок грунтовки по пути на трассу, на котором я чуть не оставил все зубы, а также опять невнятная организация. пока мало народу и все в целом адекватны - еще ничего. а дальше будет как на татищева.
это не упрек Андрею и Олегу, а просто скорее наблюдения со стороны ;)
 
М

М787АХ

Новичок
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А ПАутинка просто СУПеР- новот косячек из за него я так картером ударился- просто писец- хотя это и не его вина не хер мне клювом щелкать по сторонам
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
пока мало народу и все в целом адекватны - еще ничего. а дальше будет как на татищева.
Согласен, уже опять начинаются развороты на ручнике.
А в целом все оченно понравилось.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Да все было отлично вот только когда все начали разежатся менты подьехали ктото им стуканул :( хорошо хоть закончить успели (но знак не хороший)

Выложил часть фоток и видео щас выкладываю Savoy VS BMV :wink: за качество не пинать снимал на фотик :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
эххх, теперь на дрег приеду я не скоро......
машину продали, и далековато сделали дрег!
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Мне сегодня всё понравилось, напоминает последние заезды прошлого года... Хотя это всё хорошо пока народу мало.
К мне с Романом21063 менты после гонок подкатили типа: Чё тут гонки уже кончились?!, а мы стоим, типа домой собираемся: Роман21063 так это они вроде ещё не начинались, менты: не надо ля-ля, Я: да у меня типа бензин кончился, стоим думаем как домой добираться. Тут они наверно поняли что с нас взять нечего и уехали. А вообще это знак очень не хороший, в Энгельсе совсем другая милиция.
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
А ещё я домой до середины нового моста вплотную за OLANGO ехал, он был замечен в беспредельничанье ::155:: , пару раз совершил обгон на новом мосту через сплошную. Не ну я там тоже иногда обгоняю, но тока незаметно чтоб никто не видел ::108:: , и у меня раньше наклейки автосаратова небыло, теперь есть теперь не буду.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А еще OLANGO ругался на нерусского дяденьку на трахторе... тот даже боялся дверцу открыть... ;)
зачем ругался - я не понял...

наверное тот дяденька ментам пожаловался!
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
наверное тот дяденька ментам пожаловался!
Да не... Менты все заранее знали. Просто тупанули... Ехали мы с Sergey28, но решили уточнить дорогу. Остановились у КП. Подходим, говорим ему, что хотим проехать в пос. Октябрь. Он грит: "На гонки чтль?". МЫ: "Нееее, какие гонки? Тетю проведать едем. Пирожков ей отвезти". Он: "Нууу, я точно не знаю, то да се". Тут я достаю карту и грю, типа вот схема. Он ее берет, по схеме рассказывает как нам ехать, а потом засмеялся и говорит: "Ну а вот и линия старта". Подмигнул и сказал счастливо.
 
A

Anonymous

Guest
Впечатления от вчерашнего двойственные.
Во-первых с организацией всё-таки улучшения заметны. Немного покультурнее всё это стало происходить по сравнению со старым местом.
А во-вторых ближе к завершеию опять начались развороты на ручнике, возвращение с финиша на скоростях, близких к первой космической, загромождения на дороге...
А это "не есть гут".
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0


:lol:
 
A

Anonymous

Guest
::107:: ::107:: ::154:: ::154::
Фотоаппарат дома забыыыыл.
А сёдня пяяяяятница....

Фотки выложу тока во вторник
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Подлил еще немного фоток :wink:
 
Верх Низ