Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

13 56.52%
  • не нравится

10 43.48%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Был пару раз на этой мойке.
    После того как в последний раз получил автомобиль с перепутанными передними ковриками, левый и правый и с грязными участками, больше туда не поеду никогда. Было это ещё зимой.
    Вообще заметил одну особенность, чем в более проходном месте находится мойка, тем хуже на ней моют.

По всем вопросам подходите к девушке администратору. В тот день когда вы хотели помыть машину было 16-18 машин на очереди . Да администратор который расставлял машины , был не коректен, приносим извенения. Бокс по записи работает , записываться лучше за сутки двое, если место по записи свободное есть запишем. Приезжайте , всегда рады.

Первый раз я на этой мойке. И последний!

Записался в надежде, что будут мыть в отдельном боксе, ибо я очень не люблю «линию», на которой надо перегонять машину. Хер там! Велели заезжать на линию.

Когда понадобилось машину перегнать, ковриков в ней уже не было, а вокруг машины вода. Это какой верх гениальности должен быть у администраторов или хозяев, чтобы приходилось мокрой обувью наступать на пол?

Далее пришлось сгонять протирщика, наступившего своими грязными сланцами на мой порог для протирки крыши, и испачкавшего не только порог, но и светлый ковёр на полу в салоне.

После мойки:

Предъявлять не стал — не вижу смысла.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Далее пришлось сгонять протирщика, наступившего своими грязными сланцами на мой порог для протирки крыши, и испачкавшего не только порог, но и светлый ковёр на полу в салоне.
    И ломающего своей тушкой накладки пластиковые..... У меня на 38 (которая в принципе низкая), одна дамочка, решила тоже залезть на пороги и протереть крышу и люк... еле успел сдернуть.

А по поводу царапин - они и будут. Ты никуда от них не денешься. У них тряпка на все случаи жизни и меняется когда уже лохмотья с неё сыпятся. То, что она давно набрала в себя частиц песочка, я уже промолчу..... И вытирают они на отъ...сь.
    А если моешься сам (считай на самомойках), - один хрен протираешься на улице, а засратов очень пыльный город. Сразу же пыль осаживается и ты никуда не денешься, также разотрешь её тряпкой. Даже новой.
    Короче, как ни крути - этого не избежать.... У меня 38, жжжжопа в каких царапинах абразивных, а полиролить смысла не вижу.... на год максимум более-менее вид..... =\ хз.. Либо какие-то лайт полировки делать каждый год.... Лак нахрен сотрешь )))))

Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    А по поводу царапин…
    Я на фото хотел грязь показать. И не отмылось, и не протёрлось.

Ваши права