Автомойка на Пензенской

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    23
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
На этой мойке моются машины от фирмы. Всегда нормально. Без претензий
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Персонал хамло.Встал в очередь вчера,нужно было на 5 минут отъехать за летней резиной.Предупредил Администратора,подъезжаю ровно через 5 минут,а мне говорит он,мол ты свою очередь просрал. Больше я сюда ни ногой, в ответ он мне, ну и не надо! Вот так относятся там к клиентам. А знакомой коврики попутали и отказались возмещать трату ковриков

Вообщем ШЛАК. Мало того что по записи никогда не принимают,тогда нафига там бокс для тех кто по записи????
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Персонал хамло.Встал в очередь вчера,нужно было на 5 минут отъехать за летней резиной.Предупредил Администратора,подъезжаю ровно через 5 минут,а мне говорит он,мол ты свою очередь просрал. Больше я сюда ни ногой, в ответ он мне, ну и не надо! Вот так относятся там к клиентам. А знакомой коврики попутали и отказались возмещать трату ковриков

Вообщем ШЛАК. Мало того что по записи никогда не принимают,тогда нафига там бокс для тех кто по записи????
А почему Вы решили, что в обязанности администратора входит слежение за Вашей очередью? Мне кажется у него другие обязанности и то, что за Вас не постояли в очереди не является отзывом о работе мойки :)))
З.Ы. Я там не работаю :)
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
Персонал хамло.Встал в очередь вчера,нужно было на 5 минут отъехать за летней резиной.Предупредил Администратора,подъезжаю ровно через 5 минут,а мне говорит он,мол ты свою очередь просрал. Больше я сюда ни ногой, в ответ он мне, ну и не надо! Вот так относятся там к клиентам. А знакомой коврики попутали и отказались возмещать трату ковриков

Вообщем ШЛАК. Мало того что по записи никогда не принимают,тогда нафига там бокс для тех кто по записи????
Мойка была нормальной,когда был нормальный администратор,если не ошибаюсь,то Юрий Алексеевич. Проблем,ни с записью,ни с очередью,и обрабатываемыми материалами не было. Наблюдать за процессом мойки можно было без проблем.Качество мойки было лучше.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Мылся там года два назад, потом перестал! Убило то что летом после полного комплекса машину протирали на улице, втирая пыль и песок в кузов!
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Был пару раз на этой мойке.
После того как в последний раз получил автомобиль с перепутанными передними ковриками, левый и правый и с грязными участками, больше туда не поеду никогда. Было это ещё зимой.
Вообще заметил одну особенность, чем в более проходном месте находится мойка, тем хуже на ней моют.
 
K

Kiss

Новичок
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
По всем вопросам подходите к девушке администратору. В тот день когда вы хотели помыть машину было 16-18 машин на очереди . Да администратор который расставлял машины , был не коректен, приносим извенения. Бокс по записи работает , записываться лучше за сутки двое, если место по записи свободное есть запишем. Приезжайте , всегда рады.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Первый раз я на этой мойке. И последний!

Записался в надежде, что будут мыть в отдельном боксе, ибо я очень не люблю «линию», на которой надо перегонять машину. Хер там! Велели заезжать на линию.

Когда понадобилось машину перегнать, ковриков в ней уже не было, а вокруг машины вода. Это какой верх гениальности должен быть у администраторов или хозяев, чтобы приходилось мокрой обувью наступать на пол?

Далее пришлось сгонять протирщика, наступившего своими грязными сланцами на мой порог для протирки крыши, и испачкавшего не только порог, но и светлый ковёр на полу в салоне.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
После мойки:







Предъявлять не стал — не вижу смысла.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Далее пришлось сгонять протирщика, наступившего своими грязными сланцами на мой порог для протирки крыши, и испачкавшего не только порог, но и светлый ковёр на полу в салоне.
И ломающего своей тушкой накладки пластиковые..... У меня на 38 (которая в принципе низкая), одна дамочка, решила тоже залезть на пороги и протереть крышу и люк... еле успел сдернуть.

А по поводу царапин - они и будут. Ты никуда от них не денешься. У них тряпка на все случаи жизни и меняется когда уже лохмотья с неё сыпятся. То, что она давно набрала в себя частиц песочка, я уже промолчу..... И вытирают они на отъ...сь.
А если моешься сам (считай на самомойках), - один хрен протираешься на улице, а засратов очень пыльный город. Сразу же пыль осаживается и ты никуда не денешься, также разотрешь её тряпкой. Даже новой.
Короче, как ни крути - этого не избежать.... У меня 38, жжжжопа в каких царапинах абразивных, а полиролить смысла не вижу.... на год максимум более-менее вид..... =\ хз.. Либо какие-то лайт полировки делать каждый год.... Лак нахрен сотрешь )))))
 
Верх Низ