Вот провинился, хочу...

  • Автор темы Oleg1969
  • Дата начала
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Штраф хочу заплатить в общем... :) Помню тема типа этого была, тока найти не могу... :( Подскажите кто нить реквизиты куда платить... :) А то ГАИшники не сказали, да и я забыл спросить, торопился дюже...
Самое забавное, что на том же перекрестке Кутякова-Астраханская, решил по встречке срезать, двигатель кипел, датчик накрылся температурный... :(
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Штраф хочу заплатить в общем... :) Помню тема типа этого была, тока найти не могу... :( Подскажите кто нить реквизиты куда платить... :) А то ГАИшники не сказали, да и я забыл спросить, торопился дюже...
Самое забавное, что на том же перекрестке Кутякова-Астраханская, решил по встречке срезать, двигатель кипел, датчик накрылся температурный... :(

Не плати, сами придут.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
За реквизитами нужно ехать в тот отдел ГЫИ, который тебе выписал штраф, или узнать у кого, но именно того. А сейчас вроде говорят что в самих отделах вообще перестали штрафы принимать, только в сб. кассах!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я решил свои 2 квитанции честно... довести до абсурда. Удвоят или закроют на 15 суток? Энтиресна жи!
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Мне за красный (100р) удовили + 100р в суд отдал.... итог штраф утроился ))...
 
A

Anonymous

Guest
Месяца два назад выписали две квитанции:
50 р. за брызговики и 50 р. за ремни.
С тех пор тишина.
Платить не иду принципиально.
Чем чревато?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот тож есть за тонировку 1 (50р) за парковку 1 (50р) и за то что не пропустил пешеходов (50р)... а и еще 1 за заезд на "зеленую зону", но там мне написали ремни (50р)...

уууухххх.. ))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
У меня вот тож есть за тонировку 1 (50р) за парковку 1 (50р) и за то что не пропустил пешеходов (50р)... а и еще 1 за заезд на "зеленую зону", но там мне написали ремни (50р)...

уууухххх.. ))


За "Зелёную зону" -- это как??
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
у меня этих фантиков штук 10 накопилось :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
За всякие лампочки брызгавики принципиально не хочу (развод) пока тишина :wink:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
за 2 года всего штрафов было 4 штрафа: один по протоколу - оплатил через неделю 50 руб... 3 штрафа на месте :lol: тоже по 50.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
вчера отштрафовали на вольском тракте сразу за путепроводом - там знак 60 висит с тех времен, когда там были кассы еще...
успел со 120 до 77 оттормозицца ;)
50р. и реквизиты есть на обратной стороне.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
за 2 года всего штрафов было 4 штрафа: один по протоколу - оплатил через неделю 50 руб... 3 штрафа на месте :lol: тоже по 50.

:)
За все время с момента получения прав (с 1986 года) штук пять штрафов... :) Из них за последние 4 года (на ОДЕ) - 2(или3...).
Самый первый был за превышение скорости и обгон в неположенном месте на трассе на ЗАЗ-965 (!:):):)).
Последний в прошлом году за непропускание пешеходов при повороте с Танкистов налево на Садовую.
;):)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
за 2 года всего штрафов было 4 штрафа: один по протоколу - оплатил через неделю 50 руб... 3 штрафа на месте :lol: тоже по 50.

:)
За все время с момента получения прав (с 1986 года) штук пять штрафов... :) Из них за последние 4 года (на ОДЕ) - 2(или3...).
Самый первый был за превышение скорости и обгон в неположенном месте на трассе на ЗАЗ-965 (!:):):)).
Последний в прошлом году за непропускание пешеходов при повороте с Танкистов налево на Садовую.
;):)

в этом году отехал по Московской от МТС вечером и забыл ближний свет включить. через 50 метров менты оттормозили и квиток на 50 рублей :)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Коль пошла такая пьянка и все хвалятся...
в четверг с дрега решил сократить маршрут, и съезжая с моста старого через Волгу ушел вправо и под мост. Затем - мимо Брудершафта и хотел уже выйти на Лермонтова...
но! на повороте около Эльдорадо вежливо остановили, вежливо разъяснили, что знак "Пешеходная зона" подразумевает полное отсутствие в этой самой зоне автомобилей, что стоянки, даже обозначенные знаками Р, там незаконные и потому ментам они пофиг... И выдали бамажку на 50р. с реквизитами..
Вот и думаю, платить али нет...
Поговорили вежливо, убедили, что я был не прав... Может, пожалеть их? Оплатить? ;-)
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Можно, конечно, и оплатить...
Сам так сделал недавно...
Но наездился ради этого... :( Не дай бог никому (с).
1. В сберкассу на Рахова - "а мы такого не принимаем, читайте список, где принимают..."
2. В сберкассу на Рабочей - и сорокаминутная очередь, как положено... Результ - "а у нас нет реквизитов, вам должны были поставить... ищите".
2. В ГИБДД на Университетскую - "неприёмный день и ваще не сюда", реквизитов нет...
3. В кассу Кировского РОВД на Московской - закрыта и "вообще больше не принимаем, езжайте в сберкассу"...
но УРА - есть реквизиты!!!
4. Обратно в сберкассу - и победа!!! Я без 50 рублей! :)
Пол рабочего дня всего-то! :)
Вот, учтите опыт и оптимизируйте маршрут! ;)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Можно, конечно, и оплатить...
Сам так сделал недавно...
Но наездился ради этого... :( Не дай бог никому (с).
1. В сберкассу на Рахова - "а мы такого не принимаем, читайте список, где принимают..."
2. В сберкассу на Рабочей - и сорокаминутная очередь, как положено... Результ - "а у нас нет реквизитов, вам должны были поставить... ищите".
2. В ГИБДД на Университетскую - "неприёмный день и ваще не сюда", реквизитов нет...
3. В кассу Кировского РОВД на Московской - закрыта и "вообще больше не принимаем, езжайте в сберкассу"...
но УРА - есть реквизиты!!!
4. Обратно в сберкассу - и победа!!! Я без 50 рублей! :)
Пол рабочего дня всего-то! :)
Вот, учтите опыт и оптимизируйте маршрут! ;)

Вотя говорю... лучше подождать пока сами придут :)
 
Верх Низ