Интересная ситуация

  • Автор темы Val08
  • Дата начала
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Стою сегодня с работы в 17.45 в пробке от сенного в Лененский по "новой" дороге. Затор там, где Т-образный перекресток с Университетской (кстати, мигали аварийками рядышком Лексус RX100 и Бычок!) Тут меня с лева по встречке объезжает Соната черная т064??, а тут как раз зеленый на перекрестке врубается и во втором встречном ряду стоит 99 с голубыми...номерами! Ну, думаю, сейчас бодаться будут. Ан нет - ни фарами, ни кряколкой ни тот ни другой не рисонулся, потихому отжали попутчиков справа с поехали своей дорогой. Вот я и подумал, у "них" походу тоже свои правила дорожного движения существуют.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Правила…
Кто ездит утром в центр из пос. Юбилейный знают, что не доезжая до КП ГАИ всегда пробка. И некоторые “большие” люди (C001СВ, A0002, и др.) спеша “служить народу” любят ездить по встречной полосе (естественно использую запрещенные для простых смертных маяки и крякалки). Рассказываю со слов отца, сам не видел: значит пробка, едет по встречке “квадратный джип”, естественно 064, быстро едет, с мигалками. Внезапно два ряда “лохов” медленно ползущих в строну города, останавливаются, и оттуда вылетает “канарейка” тоже естественно с мигалками. Результат: побитая морда Жигулей + вся бочина и колеса внедорожника.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
И еще: литровый Лексус рулит! :D
 
Верх Низ