Хлопок при повороте ключа в замке зажигания

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Собстна сабж. Машинко 21093 инжектор. Не всегда, но раз в день точно при повороте ключа в замке зажигания происходит какой-то странный хлопок, после этого стартер крутит секунды 3-5 чтобы машина завелась.

Что такое?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
может контактная группа кротит ?
если что то есть абсалютно новый замок зажигания цена вопроса 450 рублей.
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
введу уточнение, хлопок происходит под капотом.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
мож у тя там предохранители лопаются ?:)
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Собстна сабж. Машинко 21093 инжектор. Не всегда, но раз в день точно при повороте ключа в замке зажигания происходит какой-то странный хлопок, после этого стартер крутит секунды 3-5 чтобы машина завелась.

Что такое?
У меня такая же беда была! после прочистки рампы и форсунок,нечё не делал всё прошло!
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Собстна сабж. Машинко 21093 инжектор. Не всегда, но раз в день точно при повороте ключа в замке зажигания происходит какой-то странный хлопок, после этого стартер крутит секунды 3-5 чтобы машина завелась.

Что такое?
Пропускает форсунка. забилась, и до конца не закрывается.
Мой форсы или меняй
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Джедай, хлопок не под капотом , а в рессивере . Едешь в Маркс , тебе там поменяют форсунки , а старые у тебя в пол цены выкупят . )))))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Джедай, хлопок не под капотом , а в рессивере . Едешь в Маркс , тебе там поменяют форсунки , а старые у тебя в пол цены выкупят . )))))

А ресивер что, над капотом?

З.Ы. А можно просто прочитсить форсунки? В плане того, что прочистка даст результат?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А ресивер что, над капотом?
под капотом , по твоей логике весь земной шар -планета под названием Земля . Вулкан в исландии тоже у тебя под капотом ?


З.Ы. А можно просто прочитсить форсунки?
Тык вариЯнтов множесто , есть и простые , есть не очень , есть ооооочень сложные

В плане того, что прочистка даст результат?
Прочистка НЕ даст результата только в одном случае -- если форсунки чистые , в противном случае - чистка есть айс , гуд , вау , афигеть !! ну блин я в ауе !!!......
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вот вот, я тоже заинтересовался... и причем тут вулкан.
По нашнему ?
А мы эта , так не выражовываемся , мы эта , говорим не пыд капотым , а в моторном отсеке , вот .

А про вулкан , тут и так все понятно , даже самолетам не разрешают летать , типа пепыл там ужасный , а в фырсуньках дырочки маааленькие , мухой забьются .
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
По нашнему ?
А мы эта , так не выражовываемся , мы эта , говорим не пыд капотым , а в моторном отсеке , вот .

А про вулкан , тут и так все понятно , даже самолетам не разрешают летать , типа пепыл там ужасный , а в фырсуньках дырочки маааленькие , мухой забьются .

Вы это кто? И какая разница как Вы выражаетесь, я констатировал факт, что звук доносится из под капота, Вы же заявили, что не из под капота, а из ресивера...
Называть это можно как угодно... хоть кормовой частью или палубой.

И про земной шар поясните, уж очень интересно стало, как по Вашему мнению он называется...
З.Ы. Как связаны хлопки в "моторном отсеке" моего ТС и всрызвы вулкана в Исландии, пепел, самолеты....
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
А нельзя ответить прямо на поставленый вопрос? человек спросил, что за звук, а ему начали мозг травмировать!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Джедай, нууууу, паццан , ты одни вопросы задаешь , ты приездай , я тебе на словах и пальцах усе доступным языком объясню , а то мене так не хоцца много по кнопочкам тыкать . А как я предчувствую , у тебя еще будет много вопросов возникать . Я тебе и про Везувий расскажу , и про Марианскую впадину , и даже глобальное потепление .
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
Джедай, нууууу, паццан , ты одни вопросы задаешь , ты приездай , я тебе на словах и пальцах усе доступным языком объясню , а то мене так не хоцца много по кнопочкам тыкать . А как я предчувствую , у тебя еще будет много вопросов возникать . Я тебе и про Везувий расскажу , и про Марианскую впадину , и даже глобальное потепление .
Во, нормальный ответ, что вскрытие покажет)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А нельзя ответить прямо на поставленый вопрос? человек спросил, что за звук, а ему начали мозг травмировать!
Блин , да уже сказано было в посту под фигуричтой цифиркой 6 . Учимся отделять мух от котлет . !!!!
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
+1 к СВР. У ТС случайно ГБО не стоит?
 
Верх Низ