Варианты турнирных сеток

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала
M

MaDMaN

Guest
Мой вариант.

По поводу сетки и распределения машин на группы. Я уже пытался говорить но не прошло, повторюсь.

Это на будующее, так как этот вариант не пройдёт с малым количеством участников.


Делается несколько групп (5 для примера, + 1 это супер кар "Антачибл"), каждый желающий записывается в ЛЮБУЮ, по желанию (первый раз, потом ведётся учёт и он гоняет там, куда его поставили)и гоняет в ней,сезон длится месяц (4 гоночных дня), при этом собираются и копятся деньги на призы (за месяц наберётся не плохо), на 4 день проводится финал, по результатам которого 3 победителя из каждой группы отправляются в следующую (выше) группу, из высшей группы Лучшая машина соревнуется за звание "Антачибл", а 3 машины с худшими результатами отправляются в нижнюю группу, т.е. через некоторое время все участники займут пологающееся им место и нет проблем с объёмом и лошадьми и матерая копейка будет в высшей группе гонять с иномаркоами, а стоковая девятина будет в равном (не по названию, а по возможностям)ей классе.

Вот такое предложение from MaDMaN

Советы, предложения, критика, прям тут и оставлять.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Чет мне кажется это сложновато будет организовать, не все гонщики приезжают каждый четверг, а потом если завтра регистрировать а на следующий драг приедут новые участники как с ними быть? мне кажется такие растянутые соревнования не прокатят

в прошлый раз народ до 9 ч. подтягивался из за этого я думаю так и получилось что одни 1раз ездили другие 2раза :roll:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
сложно.
точно сложно
во времени можно только общие очки растягивать
и! начинать подсчет надо с июля.. а завтра - тренировка системы
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Написано ж на будующее, пока хватит той системы которая есть (вернее будет)
 
Верх Низ