Где же купить этот RUST-STOP?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
Что-то не продают его нигде...
В наше время, когда предложение превышает спрос, я растерял все навыки поиска необходимых вещей. Прямо даже и не знаю, в какую сторону копать.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Начни с базара - студгородок или сокгора. Плюс Сенной. Чё хошь найти можно!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Существует еще его аналог - МИГ. Ничуть не хуже. В Саратове, правда, его нет... :(
В Москве есть пара-тройка мест. Через "тындекс" ищецца.
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Существует еще его аналог - МИГ. Ничуть не хуже. В Саратове, правда, его нет... :(
В Москве есть пара-тройка мест. Через "тындекс" ищецца.

Не совсем аналог. По отзывам у меня сложилось мнение что лучше значительно. Брать лучше в Гретте что под Электрозаводским мостом - поиск рулит.

Правда в работе сложен. Даже не в работе а в последующем пользовании машиной - текучесть жуткая - обрабатываются к примеру пороги а он до крыши по стойкам добирается. И жутко-жутко пачкается если не просушить на солнышке...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Не совсем аналог. По отзывам у меня сложилось мнение что лучше значительно.
У меня тоже. Просто осторожничаю. :)
Брать лучше в Гретте что под Электрозаводским мостом - поиск рулит.
Это где-то в сторону ЮП? Не?
Правда в работе сложен. Даже не в работе а в последующем пользовании машиной - текучесть жуткая - обрабатываются к примеру пороги а он до крыши по стойкам добирается. И жутко-жутко пачкается если не просушить на солнышке...
Вот и хорошо! В отличие от других им не обязательно проявлять педантизм и измазюкивать каждый миллиметр. Он сам потом пролезет везде. :)
Я им лестницу железную в погребе "обработал" - просто плесканул чуток сверху на верхние концы. Так через недели полторы зимой (!) оно по ней по всей расползлось. То, что было рыжим от ржи - почернело... Без перчаток уже по ней и не лазаю. В общем уже два года в сырости и никакого прогресса коррозии. Класс!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а никто не собирается МИГ покупать ? а то я б на хвост упал.. :) т.к. для одного доставка из МСК дороговато будет.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я этот МИГ покупал. Два литра купил, исзрасходовал полтора :) Забарыжить что ли? :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
да, тоже интересно ;) вот как все в порядок приведу по свежаку может и промазюкал бы?

Вобщем я + Литр жи-жи, хоть какой из этих двух.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
да, тоже интересно ;) вот как все в порядок приведу по свежаку может и промазюкал бы?

Вобщем я + Литр жи-жи, хоть какой из этих двух.
может скорефаниться ? и прикупить ?
Вот я это и предложил! как в прошлый раз с МИГ'ом
Telesar - считай нас! я на литр подписываюсь!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
да, тоже интересно ;) вот как все в порядок приведу по свежаку может и промазюкал бы?

Вобщем я + Литр жи-жи, хоть какой из этих двух.
может скорефаниться ? и прикупить ?
Вот я это и предложил! как в прошлый раз с МИГ'ом
Telesar - считай нас! я на литр подписываюсь!

+1 :)
Причем литров даже 5 наверное взял бы... :roll:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
так я 2 литра
Евгений 1 литр
ole 5 литров
итого пока 8
теперь надо чтоб кто то купил :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Вы это... Осторожно с литрами. Он бывает разный - для скрытых полостей и поверхностной обработки. По отзывам всего на машину нужно около двух литров для скрытой и около трех для поверхностной обработки.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Цена вопроса?
Я бы тоже пару литров взял ежли не по цене одноименного летательного средства :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Вы это... Осторожно с литрами. Он бывает разный - для скрытых полостей и поверхностной обработки. По отзывам всего на машину нужно около двух литров для скрытой и около трех для поверхностной обработки.
мне только для внутренностей.. снаружи нехай ржавеет :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вы это... Осторожно с литрами. Он бывает разный - для скрытых полостей и поверхностной обработки. По отзывам всего на машину нужно около двух литров для скрытой и около трех для поверхностной обработки.

Димик вообще паллитрой обошелся! :)
А я намерен не только себе (с батей и братцем поделюсь) и не только для машины его использовать (кроме лестниц в погребах еще найдутся металлоконструкции).
Про тот, что для поверхностной обработки (который не текучий, для "пуза") тоже, кстати отзывы неплохие. Не пушсало, конечно, но... :)
 
Верх Низ