Ремонт автомобиля - видеоуроки

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Zloy, Теперь на эту шалезяку можно наматывать нитки , или леску !:derisive:
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Zloy, Теперь на эту шалезяку можно наматывать нитки , или леску !:derisive:
На ней подшипник зажимался круглой гайкой с шайбой, так вот их я вообще не нашел когда разобрал :) они высыпались в виде мелкодисперсного черного порошка.
 
OP
М

Майкл

Guest
Дяденька сказал :- Отлично . Значит можно ездить дальше ;)
зачем вводить в заблуждение? отлично - относится к съемке!
люфтов (зазоров) не должно быть! Иначе задний мост будет подвижный - машина будет плохо управляемая:prankster:.
Рекомендации:
- заменить втулки реактивных тяг (ставить новые "реактивки" - не советую!);
- втулки резиновые ставить - только большие (в комплекте идет 4 - больших и 6 - маленьких) - больше проходят до замены;
- заменить комплект металлических втулок! Старые втулки уже имеют износ или поверхность как рашпиль;
- заменить резиновые втулки амортизаторов;
- если трос ручника не закреплен на лонжеронах - закрепить! Это - одна из причин стука сзади!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
М

Майкл

Guest
Майкл, Ну а про болты почему умолчал ?
Наоборот , будет подруливать задний мост ;)
болты - старые (если не сорваны) лучше новых (часто китайских ... даже один раз не затянешь).
подрулит в неподходящий момент - трагедия!
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
за свою автожизнь ни разу не был на сто. Все своими руками, ходовка, кузов, электрика. В двигатель только не лазил еще :derisive:
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Когдато автосервисов было ... попальцам перечесть можно! А попасть на СТО реально, но долго ждать. Поэтомумногие, ремонтировали сами, либо в гараже у дяди Васи. Теперь времена другие…

Теперь времена такие, что сервисов много, а машину сделатьнегде. Мастеров набирают, по остаточному принципу, кто больше ничего не умеет, идетработать автомехаником. Очереди теперь в гаражи к «дяде Васе». Мне еще ни разуне попался сервис, которому можно было бы доверить автомобиль. Сейчас надо менять сцепление на Пежо 407, не знаю что делать.
 
OP
М

Майкл

Guest
Теперь времена такие, что сервисов много, а машину сделатьнегде
согласен на 99%:prankster:


Мастеров набирают, по остаточному принципу, кто больше ничего не умеет, идетработать автомехаником.
раньше были ПТУ где учили азам, теперь и учится не хотят и учить некому:prankster:


Сейчас надо менять сцепление на Пежо 407, не знаю что делать.
с этим труднее - не все берутся.... попробуй спросить у Алексея (в р-не Танка) 89042415274 мож поможет?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Верх Низ