Помощь Регистрация
Страница 101 из 1084 ПерваяПервая ... 9199100101102103111201601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 501 по 2 525 из 27087
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Значит все же через тонировку видно хуже?
    мне не хуже,ездил менее сосредоточенно потомучто не привлекал внимание идпс
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Замкнутый круг?
    получается так. как же вы все ездите??)))
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    безопасней все же когда оно на пленке а не в теле человека!
    Если эти осколки будут загнанны в тело человека , то этот человек в любом случае будет не жилец от самой аварии , а не от стекл . Сталенит на самом деле не способен причинитькакой либо большой вред человеку .

не хочу объяснять,все равно вы со мной не согласитесь из за принципа!
    Да тут дело не в принципе... Не бьется сталинит на крупные осколки. Если хочешь - проверь сам.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Цитата Сообщение от PND-Power Посмотреть сообщение
    Как, как.... Материмся.... Многие еще и в противотуманки ксен впендюривают, причем синий....

Да тут дело не в принципе... Не бьется сталинит на крупные осколки. Если хочешь - проверь сам.
    да какая разница какие осколки,вы считает что даже мелкие осколки не причиняют никакого вреда?
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Да вот хрен его знает !!??!!?? вот езжу , езжу , ничего , а вот моник мне зренице чуток подпортил , для того чтоб тебе написать одеваю очёльды )))))) За то что дальше 60 см вижу отлично , почти насквозь ))))))

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А может у Вас фотофобия?
    Борис, фотофобия есть. Летом только в темных очках и линзах. Когда открываю окно в машине-только темные очкию Сейчас при заходе солнца, оно будто более активно и приходиться опять одевать солнцезащитные очки. Хотя сейчас дома, в обычных очках для зрения)

Sicilian, благодарю Вас, за понимание, но НЕ одобрение! И очень очень понравилось Ваше предложение о слабой пленке. Кстати, у меня дедушке 70 лет было не давно) и у него машина тонирована по кругу 50ком))) И если бы ввели абоненскую плату за тонировку-я буду только рад! Ведь пленка хорошего качества со светомпропусканием 50% тоже черная и очень будет дополнять стиль авто!

Пленку в Саратове стали клеить году в 97-м, как раз появилась узкая турецкая пленка, которая быстро выцветала. В 92-м тонировали только напылением.
    Я родом из Казахстана. А в 97 есть фото, где он уже стоит мертвым грузом на стоянке с фиолетовой пленкой.
    Про напыление знаю, ВАЗ 2109 в 93 была в зеркалку напылена)
    свр, Сергей, это же отлично! А то как не прочитаешь-один негатив и стычки. Лучше быть философом))) На счет закона согласен, поэтому и уточнил, что это скорее всего временно!
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    По имеющейся информации, Нурсултан Абишевич ездит на тонированном авто...
    Сам не видел, но скорее всего, ПЕРЕДНИЕ стекла читые, КАК У ВСЕХ в Республике Казахстан.
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Около 1800 за тонировку, так вроде?
    Но дело не в штрафе, насколько я понимаю. Там ведь зарплаты-то повыше,чем у нас, да? Дело в подходе к решению вопроса. И у нас такой подход тоже возможен.
    Там, тонировка на передних стеклах, влечет наложение АРЕСТА на ТС, далее штраф стоянка, дальше штраф в размере приблизительно 100$ (13400тенге кажется), потом на штраф стоянке должен снять тонировку, а потом тебя отпускают с миром!
    Дело не в штрафе! Ты прав! И зарплаты там повыше и постабильнее.

Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Как, как.... Материмся.... Многие еще и в противотуманки ксен впендюривают, причем синий....
    как то по весне варил я без маски много и долго, пострадала у меня от этих вспышек толи сетчатка толи еще что-то...не помню, в общем, смотреть на свет не мог совсем, вот сняв лобач ощущение примерно такое же
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Цитата Сообщение от свр Посмотреть сообщение
    Да вот хрен его знает !!??!!?? вот езжу , езжу , ничего , а вот моник мне зренице чуток подпортил , для того чтоб тебе написать одеваю очёльды )))))) За то что дальше 60 см вижу отлично , почти насквозь ))))))
    ха прикольно)))проблемы двигла без вскрытия определите???)))

Закрыв глаза и ездим, как же еще то.

да какая разница какие осколки,вы считает что даже мелкие осколки не причиняют никакого вреда?
    Ты же написал
    близкий человек в аварию попал от серьезных травм его пленка спасла
    На сколько они серьезные могли бы быть ? по этому и говорим , что ничего серьезного они не принесут человеку .

ха прикольно)))проблемы двигла без вскрытия определите???)))
    представь себе , даже с закрытыми глазами ))))))

На сколько они серьезные могли бы быть ? по этому и говорим , что ничего серьезного они не принесут человеку .
    аварии разные бывают!от того что писал не отказываюсь,я хотел объяснить что по сути даже если хоть на одну царапину меньше уже хорошо!

мне не хуже
    Природу, к сожалению, не обманешь. Хуже видно, хуже, просто признаться стыдно.

как то по весне варил я без маски много и долго, пострадала у меня от этих вспышек толи сетчатка толи еще что-то...не помню, в общем, смотреть на свет не мог совсем, вот сняв лобач ощущение примерно такое же
    Ну опять не яркий свет электрической дуги поражает глаза при сварке , а инфракрассное излучение , ты получил ожег роговицы .

я хотел объяснить что по сути даже если хоть на одну царапину меньше уже хорошо!
    Ну это понятно , спору нет , но не до состояния безопасности . ладно , с этим выяснили )))))

Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Ну опять не яркий свет электрической дуги поражает глаза при сварке , а инфракрассное излучение , ты получил ожег роговицы .
    так вот сравни сварочную дугу и ксеноновый свет в лоб!!

так вот сравни сварочную дугу и ксеноновый свет в лоб!!
    Он тебя может частично ослепить , но не поврдить зрение , чтоб этот свет тебе испортил зрение , тебе на него надо смотреть неделю .
    Кстати , по мимо глаз после сварки у тебя и лицо то наверное выглядело как у прокажонного ?)))) ну а ка ты сам догадываешься , яркий свет на кожу так не повлияет , только термоожег .
    Я не защищаю ксенон, я против него , именно против самопала , по скольку заводской ксен на авто доработан до максимальной точности .

Природу, к сожалению, не обманешь. Хуже видно, хуже, просто признаться стыдно.
    верить не верить ваше право а мне не хуже,комфортней себя чувствую поэтому и вижу хорошо!

верить не верить ваше право а мне не хуже,комфортней себя чувствую поэтому и вижу хорошо!
    Да верим мы, верим... И комфортней, и видите вы через пятерку лучше, чем через чистое стекло, и в носу можно поковырять и с девушкой пообжиматься... )))))))))))))))))))))) Вот только гайцы, гады, не верят....

Ну и отлично. Главное - что б ксенон не пришлось ставить "а то не видно ни фига"

Ну и отлично. Главное - что б ксенон не пришлось ставить "а то не видно ни фига"
    Наверняка уже стоит, причем в четырех фарах...

Да верим мы, верим... И комфортней, и видите вы через пятерку лучше, чем через чистое стекло, и в носу можно поковырять и с девушкой пообжиматься... )))))))))))))))))))))) Вот только гайцы, гады, не верят....
    а вот и не угадали,лоб 35 клеен!с девушкой уже давно не обнимаемся в машине,для этого кровать есть))во в носу... да это есть.))

а вот и не угадали,лоб 35 клеен!с девушкой уже давно не обнимаемся в машине,для этого кровать есть))во в носу... да это есть.))
    Я в тебе разочарован (((((( не подабает самцу иметь одну девушку ))))))))))))))) та которая в кровати -это одно , но в машине можно и пожмакать другую )))))))))))))))

Ваши права