Помощь Регистрация
Страница 11 из 1084 ПерваяПервая ... 91011121321111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 27087
    Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Цитата Сообщение от ermac Посмотреть сообщение
    Правильно говориш ))) БесПолезно = без пользы (для вас) с ним спорить. А вот чтоб польза была, нужно прислушаться к его словам.
    проще наплевать на таких вот как вышеупомянутые,ездить в пленке, экономить нервы.
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Людям, думающим только о своем удобстве (прихоти) сложно понять что такое "думать о других"..
    +много

Цитата Сообщение от PND-Power Посмотреть сообщение
    проще наплевать на таких вот как вышеупомянутые,ездить в пленке, экономить нервы.
    Экономия нервов обратно пропорциональна экономии денег ))))))))))))))))))) К. Маркс "Капитал"

Цитата Сообщение от PND-Power Посмотреть сообщение
    Вот так бы сразу, а то дискуссию развели! Плевать на окружающих - и все дела! Настоящая "тонированная" философия.

Да ни на что это тонирование не влияет, если водитель дурак то аквариум его не спасет!!!! Только что вернулся домой и за вечер еле увернулся от двух разных пятнашек, причем люди ехали первый раз по встречке и второй раз через полосу на красный свет и потом один очень нехороший и видимо очень сильно спешащий водитель на шестерке врубил дальный находясь от меня сзади на расстоянии метра. И знаете что? ВСЕ ЭТИ МАШИНЫ БЫЛИ НЕ ТОНИРОВАННЫМИ!!!!!!
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    Да ни на что это тонирование не влияет, если водитель дурак то аквариум его не спасет!!!! Только что вернулся домой и за вечер еле увернулся от двух разных пятнашек, причем люди ехали первый раз по встречке и второй раз через полосу на красный свет и потом один очень нехороший и видимо очень сильно спешащий водитель на шестерке врубил дальный находясь от меня сзади на расстоянии метра. И знаете что? ВСЕ ЭТИ МАШИНЫ БЫЛИ НЕ ТОНИРОВАННЫМИ!!!!!!
    Сейчас началась акция "плющь залепленных " )))))))
    П.С. забыл спросить , а как это относится к сути темы , тобишь к увеличению штрафа за тонь ???

Ещё раз. Речь не о том, что в тонированных машинах сидят асы водительского дела. Речь о том, что они сокращают обзор для других, создавая тем самым (сознательно!) аварийную ситуацию на дороге.

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Речь о том, что они сокращают обзор для других, создавая тем самым (сознательно!) аварийную ситуацию на дороге.
    ИМХО, чушь.

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Речь не о том, что в тонированных машинах сидят асы водительского дела. Речь о том, что они сокращают обзор для других, создавая тем самым (сознательно!) аварийную ситуацию на дороге.
    +1 к тому что это чушь. тогда получается что иж-"пирожок", газель, все фуры и грузовики и наполовину тонированные машины тоже сознательно создают аварийную ситуацию? Езжу по тем же орогам что и вы и не ощущаю трудностей, лично мне при вождении вполне хватает видеть что творится вокруг моей машины чтоб оценить дорожную ситуацию. и смотреть как ковыряется в носу водитель аквариумной машины едущей через три машины сзади или спереди мне абсолютно не надо.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Вот прошла майская акция про тонь, пришло сегодня письмо по почте.
    Результатом правда не удовлетворен, но хоть что-то... так как я не был потерпевшим, интересно, что ответили остальным, кто жаловался и кого изъяли талон ТО.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg 001.jpg
Просмотров: 104
Размер:	389.7 Кб
ID:	113830  
    Ты живешь в стране, где каждый пятый - вор, где сказать правду - то же, что навлечь позор.
    Где стражи Закона с невинным видом позволяют подонкам торговать героином!
    Здесь продается все! Здесь торгуют детьми! Здесь куплен каждый сантиметр Земли!
    Здесь школьницы торгуют на дорогах телом, Христа продают с лотков между делом.

Jeremy Bob
    Guest
    +1 к тому что это чушь. тогда получается что иж-"пирожок", газель, все фуры и грузовики и наполовину тонированные машины тоже сознательно создают аварийную ситуацию? Езжу по тем же орогам что и вы и не ощущаю трудностей, лично мне при вождении вполне хватает видеть что творится вокруг моей машины чтоб оценить дорожную ситуацию. и смотреть как ковыряется в носу водитель аквариумной машины едущей через три машины сзади или спереди мне абсолютно не надо.
    +1 к Вовану

фига се))) ты прям президенту письмо писал?)))))

Ух ты , прям к президенту обращался - круто )))))))))) ,

Цитата Сообщение от Джедай Посмотреть сообщение
    Вот прошла майская акция про тонь, пришло сегодня письмо по почте.
    Результатом правда не удовлетворен, но хоть что-то... так как я не был потерпевшим, интересно, что ответили остальным, кто жаловался и кого изъяли талон ТО.
    Гы))))) Я бы тоже так ответил - углубить, ускорить, расширить.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Гы))))) Я бы тоже так ответил - углубить, ускорить, расширить.
    Интересно, а как должен был звучать ответ, чтобы автор остался удовлетворен? Инспекторы найдены и расстреляны?

Интересно, а как должен был звучать ответ, чтобы автор остался удовлетворен? Инспекторы найдены и расстреляны?
    Ага, и фото с места.

ну да , и даже по пять раз ))))))))))))))) отправлен типичный ответ, другого и не могло быть . Повеселило очередной раз . А какое моральное удовлетворение от этой бумажечки получит жалующий -УУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))

Руководителям, инициирующим подобное массовое нарушение закона своими подчиненными, не место в рядах МВД, как и подобным подчиненным.

Цитата Сообщение от Unlimited Посмотреть сообщение
    Руководителям, инициирующим подобное массовое нарушение закона своими подчиненными, не место в рядах МВД.
    Кому там место ???

Цитата Сообщение от свр Посмотреть сообщение
    .. А какое моральное удовлетворение от этой бумажечки получит жалующий -УУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))
    Удовлетворение состоит в том, что талон ТО получен автором обратно.

Кому там место ???
    Ответ на этот вопрос не имеет никакого отношения к данной теме.

Удовлетворение состоит в том, что талон ТО получен автором обратно.
    его и так отдали бы , и возможно раньше депеши

Ответ на этот вопрос не имеет никакого отношения к данной теме.
    по всей видимости как и транспорант в посту № 268 )))))

его и так отдали бы , и возможно раньше депеши
    Как показывает практика, без подобных депеш ничего не отдают.

... транспорант в посту № 268 )))))
    Самое прямое отношение к теме.

Ваши права