Помощь Регистрация
Страница 2 из 1084 ПерваяПервая 123412102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 27087
    Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Евгеньевич Посмотреть сообщение
    педставляете еслибы 5000р. был бы штраф?
    Было бы замечательно. Ещё бы то же самое за пердаки и тонированные фары - всё бы вообще отлично стало...
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

да на фары бы лучше подняли было на много эффективнее. хорошо машину продал была в круголя. теперь когда куплю другую тонировать уже не буду. так как 500р это уже аргумент
    Тачки= Ваз 21053(Белая)-> Ваз 21074(Красная) -> Dаewoo Matiz->Ваз 2110->Daewoo Nexia->Hyundai Accent->Ваз 21070(Белая 3-х слойка)->Lada Priora(Седан)->Ваз 21150->Chevrolet Lanos-> Nissan Qashqai-> Daewoo Gentra -> Suzuki Grand Vitara->Lada Piora (Хетчбек)-> Nissan X-Treil T31

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Как-как, одеваешь синие ведро на голову и выходишь на марш несогласных.
    так синее ведро это акция против мигалок, тут что-то другое надо придумать, например, обматать голову черной изолентой....
    Цитата Сообщение от Frenk_K Посмотреть сообщение
    Беспонтовые поправки они делают! Лучше б обратили внимания на другие проблемы... куда важней чем тонировка!
    когда же они за фонари закрашенные возьмутся?
    Цитата Сообщение от -Skipper- Посмотреть сообщение
    Ипатов и показал, как он может со свитой в костюмах пройти до середины моста Саратов - Энгельс. Но потом не выдержал и сел в тонированный холодильник, припаркованный около пляжа.
    Ну и как вы так можете говорить? Ипатов это наше всё!
    Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    да на фары бы лучше подняли было на много эффективнее.
    а причем тут фары?

Наконец-то задрючат пацаномобили...злорадствую. ))))))
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/index.php

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    И правильно. А то у людей, которых не видно за тонировкой, чувство безнаказанности возрастает до небес.
    что за бред??? причем тут тонировка?
    В Латвии один раз проехать тонированным стоит 3000р на наши денюжки....
    Цитата Сообщение от Maxer Посмотреть сообщение
    в такую жару и не тонированным.... жесть.... пусть все депутаты на личном примере покажут
    Да не будет этого никогда
    Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Наконец-то задрючат пацаномобили...злорадствую. ))))))
    Да брось ты, как все ездили с ксеном так и гоняют....

Вообще законопроект бредовый, как они там думали жопой так и думают!!! проблем в стране не убавилось ИМХО
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Так все таки и заставят меня эти сЦуки ободрать передние стекла. Проверял на посту мент, пропускает свет на 56%. Слабенько, но хоть они спасали, теперь крем от загара только спасет на наших тазах.

Еслиб так сделали и уровень штрафа держали бы в такой пропорции к уровню жизни то я был бы за.
    Это как раз примерно тот уровень сумм, за которые одни снимут тонь а другие (те, у кого тонь в пределах госта) будут выдрючивать гайцов с попытками разводов. Не стоит забывать, что вообще оборотная сторона высокого штрафа это то, что подозреваемый в нарушении, если он уверен что он не виновен и его разводят, будет прилагать максимум усилий чтоб этого избежать и гайцов в обратную напрячь. Баланс сместиться в более правильную сторону, и как коственный плюс этого - гайци тоже начнут читать госты, пдд, нормативы и соблюдать установленные процедуры а не лохов разводить.
    Ну а некоторая часть контингента, которой на все класть, она появилась не в 1 день и не в 1 день пройдет, Дарвин рулит.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

А че не как за ксенон, сразу бы за тонировку штраф 2500 руб. и права на полочку на 6 месяцев?
    Кому она вообще мешает то?
    Ладно ксенон слепит встречных иногда, ну можно еще штраф 500 руб. сделать, и то если слепит, НО ТОНИРОВКА ТО ЧЕМ помешала?
    Похоже нашим депутатам хочется одним ездить с тонировкой, а то избиратели видят как они ни х*я не делают и прячутся ото всех!!!

писот рублей это не сто... Введут так введут.
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Не уверен, что это даст какой либо значимый результат. С древних времён известно, важна не строгость, а неотвратимость наказания. Хотя новая таблица штрафов впечатляет... http://autoutro.ru/review/2010/05/25/214862.shtml
    "Нивовод, Нивоводу - друг, товарищь и запчасть" © auto.ru
    Не уважаемый.

Господи,когда уберут эту единую россию из гос думы...вечно их "идеологи" толкают такие идиотские идеи.
    Money can't buy life ©Bob Marley

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Хотят депутаты увеличить штраф и за езду на автомобиле с неправильно затонированными стеклами – наказание может составить 500 руб. (сейчас 100 руб.).
    А может они скажут где правильно тонироватся?)

Коррупция возрастет да и только

Пздц, почитал тему, сколько народу злорадствует, что за тонировку штраф поднимут, смешно аш, вопрос напрашивается,зачем злорадсвуете,если сами ездиете без тонировки,считаете , что она зло и вам на нее все равно, а если все равно тоинехер улыбаться,над поднятием штрафа))))) У нас как всегда вверхах, считают, "что для многих граждан 100 рублей уже не деньги" это кто так сказал то непойму, или расчитали по средней статистике опрошенных жителей внутрисадового кольца страны Москва.....вобще в шоке, 100 рублей им не деньги. Все хотят стоимость штрафов и литра топлива приблизить к европе с америкой, так там средняя зп, в десятки раз больше чем наша, поэтому и штрафы такие........вобщем все крепитесь кто тонированный, кп пересекать не будем))))))) есть такси,автобусы)))))))

А я вообще думаю что все эти поборы для того что бы дачку новую отстроить,квартирку новенькую прикупить в центре Москвы,сына заграницу отправить учиться,жене новый бизнес какой нить замутить,про отдых на мальдивах не забыть,ну и конечно же себе любимому машинку поменять а то мерседес 2008 года уже какой то старый стал!(ну и парочку машин можно в коллекцию прикупить).Ибо я так понимаю что ни на что другое бюджетные деньги не тратятся а тока на выращивание своих жоп.Такое ощущение что в ближайшем будущем налог на воздух введут что бы пополнить фед бюджет и штаны всем раздадут кому коричневые а кому малиновые
    -Вы патриот России?
    -Да.
    -Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
    -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Цитата Сообщение от Maxer Посмотреть сообщение
    в такую жару и не тонированным.... жесть.... пусть все депутаты на личном примере покажут
    Как влияет тонировка на температуру внутри салона в автомобиле? Например возьмем Ваз 2114. Как она уменьшит Т? Особенно при движении...

Цитата Сообщение от Cukofrukt Посмотреть сообщение
    А я вообще думаю что все эти поборы для того что бы дачку новую отстроить,квартирку прикупить в Москве,сына заграницу отправить учиться,жене новый бизнес какой нить замутить,про отдых на мальдивах не забыть,ну и конечно же себе любимому машинку поменять а то мерседес 2008 года уже какой то старый стал!(ну и парочку машин можно в коллекцию прикупить).Ибо я так понимаю что ни на что другое бюджетные деньги не тратяться а тока на выращивание своих жоп
    Правильно. Гнои их! Ишь, уроды... Пытаются народ утихомирить.... Мы назло будем ездить тонированными! Согласен?

Да нет я не собираюсь нечего назло делать,мне моё финансовое положение важнее чем кому то что доказывать!а народ они не утихомирить пытаются а на прочность проверить,раз здесь увеличили!народ молчит!раз здесь побольше взяли!народ молчит и хавает всё и так дальше и дальше!я лично не считаю что тонировка это правильно но знаю точно что днем это незаменимая вещь в страшный солнцепёк на наших тазах без кандёра!!!температуру конечно она не уменьшае а зато вот нагрев всего в том числе рук автомобилиста она предотвращает
    -Вы патриот России?
    -Да.
    -Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
    -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Как влияет тонировка на температуру внутри салона в автомобиле? Например возьмем Ваз 2114. Как она уменьшит Т? Особенно при движении...
    Заводская тонировка - она же атермальные стекла по данным исследований до 5 градусов способна понизить Т в салоне, про черную пленку не знаю...

Цитата Сообщение от Cukofrukt Посмотреть сообщение
    Да нет я не собираюсь нечего назло делать,мне моё финансовое положение важнее чем кому то что доказывать!а народ они не утихомирить пытаются а на прочность проверить,раз здесь увеличили!народ молчит!раз здесь побольше взяли!народ молчит и хавает всё и так дальше и дальше!я лично не считаю что тонировка это правильно но знаю точно что днем это незаменимая вещь в страшный солнцепёк на наших тазах без кандёра!!!температуру конечно она не уменьшае а зато вот нагрев всего в том числе рук автомобилиста она предотвращает
    Выйди на оживленную дорогу сейчас и посмотри на тех, кто тонирован и без кондея, т.к. на ТАЗы. Кто из них едет с закрытоыми окнами? О какой защите рук ты говоришь?
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Заводская тонировка - она же атермальные стекла по данным исследований до 5 градусов способна понизить Т в салоне, про черную пленку не знаю...
    Принцип разный. Там же не пленка поверх стекла. И она не черная.

Цитата Сообщение от Viron Посмотреть сообщение
    вобщем все крепитесь кто тонированный, кп пересекать не будем))))))) есть такси,автобусы)))))))
    Очень на это надеюсь.

Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    теперь когда куплю другую тонировать уже не буду. так как 500р это уже аргумент
    да лан те, с твоими номерами и боися...хотя ты из той темы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: в484тт64.JPG
Просмотров: 228
Размер:	109.5 Кб
ID:	111667  

вот когда примут поправку, тогда и будут некоторые злорадствовать. а пока нефиг!
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Тонировшики даешь флешмоб!!!!!! что бы показали по центральному каналу!!!!!!!!

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Принцип разный. Там же не пленка поверх стекла. И она не черная.
    Ну про то и речь, так что кроме непоказа себя любимого и защиты от колхозного ксенона, я больше причин не вижу

Ваши права