Помощь Регистрация
Страница 3 из 1084 ПерваяПервая 1234513103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 27092
    Авто
    Ваз 21093=>2110=>Honda Civic V=> Мitsubishi outlander
    да снова и снова они бредят и мечтают с простого работяги больше денег собрать эти сцуки пускай поездиют на копейках шестах без кондея,а так хоть не много с танировкой но защищает от солнца и лишних глаз !!!! задолбали они

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Меня раздражают машины с тонировкой. Правильно, что штраф поднимают!

Мало ли кого че раздражает.объективно надо смотреть.а не субъективно.лучше бы с оборотнями в погонах боролись и дороги делали.ну а мне лично все равно тонирована соседняя машина или нет.тонировка соседней машины не мешает мне ехать.

Наконец-то!!!Хоть меньше будет тонированных)))P.S.я вчера затонировался)

А пацаны - то не знают ©. Что теперь на районах твориться будет с крутыжками в не тонированных девятках?

Авто
    Ваз 21150, Skoda Octavia Tour, Opel Astra G
    Очередная хрень, только собирался перёд затонировать. Кому чё ещё не нравится? я может соберусь сделать, я как на чё намечусь, так сразу жопу с этим какую нить выдвигают.

Ну как тоже тонировка не уменьшает температуру, вы потрогайте рукой панель в аквариуме и в тонированной, если аквариум на солнце стоял, так там руль и панель рука не терпит. а если не так сильно нагреваеются элементы салона, то и температура в нём меньше.
    Последний раз редактировалось support; 11.06.2010 в 07:12.

чем я не пойму некоторых раздражают тонированные машины??

ps про беспредельщиков на дорогах не говорить,их всяких хватает,и с тонером и без
    Money can't buy life ©Bob Marley

Сообщение от Черт
    Выйди на оживленную дорогу сейчас и посмотри на тех, кто тонирован и без кондея, т.к. на ТАЗы. Кто из них едет с закрытоыми окнами? О какой защите рук ты говоришь?

О такой защите пи которой мне солнышко печет сильно с боку,я прикрываю окошко и мне хорошо и не обязательно окна полностью закрывать!!!!а ты сам попробуй сядь в акуариум после часа на солнышке и в затонированный авто,тебя удивит разница и я не вижу смысла выходить на оживлённую трассу
    -Вы патриот России?
    -Да.
    -Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
    -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ну наконец то, 500 это уже аргумент.
    Не для всех.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

лучше пускай дороги сделают сначала!!! а то штрафы все больше и больше, а дороги все хуже и хуже...

Цитата Сообщение от Palach777 Посмотреть сообщение
    лучше пускай дороги сделают сначала!!! а то штрафы все больше и больше, а дороги все хуже и хуже...
    Где дороги хуже стали?
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

лучшебы за поворотники поставили штраф 1000 руб.

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    Ну наконец то, 500 это уже аргумент.
    Не дай бог будет 500р, придется обдираться (((

Цитата Сообщение от Sicilian Посмотреть сообщение
    Где дороги хуже стали?
    Да во всем Саратове они хуже стали

Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    И правильно. А то у людей, которых не видно за тонировкой, чувство безнаказанности возрастает до небес.
    Не замечал этого

Цитата Сообщение от Frenk_K Посмотреть сообщение
    Беспонтовые поправки они делают! Лучше б обратили внимания на другие проблемы... куда важней чем тонировка!
    + много!
    Последний раз редактировалось support; 11.06.2010 в 11:29.

Цитата Сообщение от Oleg 31rus Посмотреть сообщение
    Да во всем Саратове они хуже стали
    Что-то не заметил. Видимо, мы в разных городах живем.

Ну наконец то...
    +1
    "Вор должен сидеть в тюрьме..." ©
    Автоэксперт

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    Что-то не заметил. Видимо, мы в разных городах живем.
    Странно,ты хочешь сказать к примеру 50 лет октября такая как в прошлом году? )))

Цитата Сообщение от Oleg 31rus Посмотреть сообщение
    Странно,ты хочешь сказать к примеру 50 лет октября такая как в прошлом году? )))
    Может быть, не буду спорить. Я не езжу по этой улице.
    Но с утверждением, что везде дороги хуже стали все равно не согласен.

Jeremy Bob
    Guest
    Может быть, не буду спорить. Я не езжу по этой улице.
    Но с утверждением, что везде дороги хуже стали все равно не согласен.
    Ну тогда разуй глаза и выйди на улицу, т.к ДОРОГ, еще раз повторю ДОРОГ, а не направлений или еще чего в САРАТОВЕ НЕТ!

Critical
    Guest
    Про Танкистов вообще забыли, ямы просто огромные, чего ждут, не понятно

Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Про Танкистов вообще забыли, ямы просто огромные, чего ждут, не понятно
    Так название же само за себя говорит, для кого эта дорога.

Опять тонировка! Любят сми про тонировку писать! Лучшеб написали что штраф увеличат на 500р за брызговики меньшеб трепа было, то народ бы и непонял что в месте с этим и на тонировку тоже распространилосьбы поправочка т.к. один пункт! Лучшебы наши Боги дали нам хорошо оплачиваемую работу, а то один хрен скоро нечем платить будет штрафы, налоги, бензин который скоро вырастит и будет стоить как чугунный мост!

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Maxer Посмотреть сообщение
    в такую жару и не тонированным.... жесть.... пусть все депутаты на личном примере покажут
    Вторую неделю пребываю на Кипре, сам езжу много. НИ ОДНОЙ тонированной машины. Еще раз внимательно и по слогам - НИ-ОД-НОЙ!! Про климат надо раасказывать, про количество солнечных дней в году? Так что "спасение от жары" - обычная придумка для прикрытия собственных комплексов и понтов.

Цитата Сообщение от Чеё?? Посмотреть сообщение
    Опять тонировка! Любят сми про тонировку писать! Лучшеб написали что штраф увеличат на 500р за брызговики меньшеб трепа было, то народ бы и непонял что в месте с этим и на тонировку тоже распространилосьбы поправочка т.к. один пункт! Лучшебы наши Боги дали нам хорошо оплачиваемую работу, а то один хрен скоро нечем платить будет штрафы, налоги, бензин который скоро вырастит и будет стоить как чугунный мост!
    Так для того и повышают, чтоб больнее по карману било и нарушать становилось бы очень накладно. За транзиты повысили штраф и все сразу побежали ставится на учет.

Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Так для того и повышают, чтоб больнее по карману било и нарушать становилось бы очень накладно. За транзиты повысили штраф и все сразу побежали ставится на учет.
    "налоги, бензин" -а это? А налог на иномарки -тоже хорошо? А жратва, а коммунальные услуги? Наверно просто у Вас в семье хороший доход и Вы устроились по удобней! Больнее по карману, у нас и так люди живут худо бедно, пенсионеры знаете какую пенсию получают а? Средняя зарплата дай боже 10000 будет по Саратову, проживешь на неё один?

Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Вторую неделю пребываю на Кипре, сам езжу много. НИ ОДНОЙ тонированной машины. Еще раз внимательно и по слогам - НИ-ОД-НОЙ!! Про климат надо раасказывать, про количество солнечных дней в году? Так что "спасение от жары" - обычная придумка для прикрытия собственных комплексов и понтов.
    Да перестаньте НАШУ РАШУ с другими странами сравнивать, МЫ не они и они не МЫ! Если хотим быть похожи, то надо начинать с благосостояния, образования граждан, а не тупо бить по карманам, которые и так пусты! Я не защищаю тонированных и ксенонщиков, алкоголиков и наркоманов, Я за то чтоб, страна у нас была для народа, а не для кучки определенных личностей!

Ваши права