Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

AMG

Guest
Как бы шторкам намного больше лет, чем тонировке вообще. Поэтому вопрос спорный. Это скорее вопрос "стальных яиц" и тех же самых проблем, про которые вы сами неоднократно ранее говорили... Те кто считает, что лишь тонер вкруг есть хорошо, а все остальное колхоз только лишь намекают: " Вот пленку просто так не отдерешь и не приклеешь, а съемку и шторки можно. У нас мол есть деньги, время и связи, чтобы ездить закопчеными, а вы обходитесь остальным колхозом". На деле же со стороны не один трушник не определит с расстояния шаг от машины что на стеклах, Люмар или китайская съемка... но каждый обязан себя пяткой в грудь ударить, что он копчен не китайским гавном... та же история и с посадкой... для кого-то это имеет вес, для кого-то нет.

Личную я затонировал, мне нравиться и не напрягает, а вот рабочую тонировать не вижу не единого смысла, я на ней деньги зарабатываю и проблемы и потеря времени мне не нужны, поэтому шторки вполне пойдут для комфорта, а понты оставим трушникам
У кого есть связи те ездят без тонера)
 
A

AMG

Guest
Как бы шторкам намного больше лет, чем тонировке вообще. Поэтому вопрос спорный. Это скорее вопрос "стальных яиц" и тех же самых проблем, про которые вы сами неоднократно ранее говорили... Те кто считает, что лишь тонер вкруг есть хорошо, а все остальное колхоз только лишь намекают: " Вот пленку просто так не отдерешь и не приклеешь, а съемку и шторки можно. У нас мол есть деньги, время и связи, чтобы ездить закопчеными, а вы обходитесь остальным колхозом". На деле же со стороны не один трушник не определит с расстояния шаг от машины что на стеклах, Люмар или китайская съемка... но каждый обязан себя пяткой в грудь ударить, что он копчен не китайским гавном... та же история и с посадкой... для кого-то это имеет вес, для кого-то нет.

Личную я затонировал, мне нравиться и не напрягает, а вот рабочую тонировать не вижу не единого смысла, я на ней деньги зарабатываю и проблемы и потеря времени мне не нужны, поэтому шторки вполне пойдут для комфорта, а понты оставим трушникам

Пневма не посадка...пневма =твоя силиконка)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 215
Реакции
1 173
Баллы
113
Сегодня в 7:30 утра, на Радищева - пр. Кирова, паренёк отдирал тонь (не съёмную) с четырки. Я думал они там только за пешеходами смотрят.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Сегодня в 7:30 утра, на Радищева - пр. Кирова, паренёк отдирал тонь (не съёмную) с четырки. Я думал они там только за пешеходами смотрят.

Ну и правильно, пусть стригут за любые нарушения ! Надоела эта тонировка, спецсигналы, стробоскопы. В корень страх потеряли
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Сегодня в 7:30 утра, на Радищева - пр. Кирова, паренёк отдирал тонь (не съёмную) с четырки. Я думал они там только за пешеходами смотрят.

а я уже их давно там не видел, думал как светофор поставили, им там ловить особо нечего) если тока пешеходов бегущих на красный.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
[NEWS] Автоинспекция начнет охоту на неправильно тонированные машины

16 октября 2013

Автоинспекция начнет охоту на неправильно тонированные машины


Сотрудники ГИБДД в период с 17 по 20 октября проведут на территории Саратовской области профилактическое мероприятие «Тонировка».

Акция направлена на «предупреждение и выявление нарушений в данной области с привлечением сотрудников подразделений технического надзора и инспекторов ДПС с максимальным использованием имеющихся контрольно-измерительных приборов».


Оригинал новости
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
сегодня уже 2 экипажа стояли в заводском. всех тонированых тормозили
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
sergei770 ,а конкретнее можно,где в заводском,он же не маленький
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
KoSV, AMG, Тролли... что еще тут скажешь.

В часы пик что-то их нифига нигде нет, а я ток в эти часы и попадаю. Не знаю радоваться или горевать
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
В выхи в заводском около пьяной дороги на комсе стояли.
Я катался туда сюда, так вот машин так 20 точно растонировали.
 
Верх Низ