Помощь Регистрация
Страница 401 из 809 ПерваяПервая ... 301391399400401402403411501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 001 по 10 025 из 20224
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    в эрефии это преимущественно бойцы-контрактники внутренних войск,а также служащие спецподразделений
    Откуда такой вывод ?

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Немного чтива занятного чтива:
    http://www.iarex.ru/articles/47077.html

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    2. Ни одна страна в мире, не может запретить мужчинам-патриотом приехать на помощь своим братьям в Юго-Восточные области Украины.
    Г-н Хинштейн готов личным примером подтвердить это и возглавить движение? Или только ля-ля?

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Г-н Хинштейн готов личным примером подтвердить это и возглавить движение? Или только ля-ля?
    Тоже интересно.

Цитата Сообщение от Chaves Ding Посмотреть сообщение
    если и правда вам интересно - поищите в сети это интервью, он кстати категорически против федерализации и доходчиво объясняет почему
    Спасибо, почитала.
    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    умный всегда сомневается в своих умозаключений и старается перепроверить свои выводы и решения. Умному всегда не хватает информации, опыта и знаний для полной уверенности, а дуркаи никогда не сомневаются...
    Согласна.
    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    а кредитовать и загружать мощности заводов юго-востока тоже Лукашенко будет?
    одно дело, слова тех, кому так или иначе все равно нести финансовое и иное бремя, другое дело "просто мнение".
    Ну просто мнение имеет право на существование.
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    это фраза была уже при СССР, во время арабо-израильского кризиса.))
    Ничто не ново под луной. Нужно просто знать историю.
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Цитата Сообщение от Киммериец Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп!
    А МОДЕРАТОР В ЭТОЙ ТЕМЕ БЫВАЕТ???
    Нет.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Откуда такой вывод ?
    так вот и интересно узнать у людей которые принимали участие - как происходит городской бой, и каковы возможные жертвы 200 и 300 и может ли быть что совсем без жертв ну там небольшие легкие ранения и царапины. ну к примеру есть такая игра пейнтбол вроде - вот там же быстро краской всех пачкают - минут 5 и хорош - гора трупов
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Ты сам то как думаешь ?
    Это только сын Сталина на фронте воевал.
    А современные "власти" детей держат где поспокойнее, в америках, европах.
    И сами, чуть что, туда же усквозят.
    ---

Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    Ты сам то как думаешь ?
    Думаю, что нет, не готов... В Думе оно как-то поспокойнее, можно не опасаясь клеймить позором и нехорошими словами коррупционеров и прочих наймитов госдепа, а также призывать патриотов на борьбу с бандеровщиной и пендосщиной...

http://top.rbc.ru/politics/16/04/2014/918516.shtml не совсем в тему, но тем не менее)
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    депутат Гос-думы России Хинштейн Александр сделал заявление
    1. Если области Юго-Востока, проведут референдум о своём статусе - Россия признает это.
    ...
    Области Юго-Востока хотят провести то, за что тут уголовно преследуют.
    ДДДТ

Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат
    Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.
    Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены".

Филатов продолжил: "Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства".

Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
    За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    кто такой Коломойский?

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    кто такой Коломойский?
    это один из новых господ свободолюбивых хохлов.
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

США:
    Садитесь поудобней, господа.
    Повестка дня простая: нам п..да.
    Тревогу бить пора давно настала!
    Тут речь не о размерах капитала
    И разных непогашенных долгах…

Греция: (оживлённо)

Вполне согласна. Счастье не в деньгах.

Франция:

Легко п…еть, когда кругом халява…
    (Россия делает большой глоток из графина)
    Италия: (встаёт)
    Ты, США, толковая держава,
    Макдональдс, Микки Маус, спору нет…
    Но, мамма миа, это – полный бред!
    Мне некогда рассиживаться с вами.
    Что там у нас конкретно по программе?
    Гераклам недостаточно бабла?
    В асфальт их закатать и все дела.

Испания:

Да сядь ты, макаронное мудило!
    Страна по яйца в кризис угодила,
    И между прочим, не она одна,
    В говне почти что каждая страна!
    Терпимей будь…

Далее по ссылке...
    http://golbis.com/pin/ne-mogu-pridum.../#.U07aBcsaySP

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Откуда такой вывод ?
    такой разговор гораздо конструктивнее. Друг, очень хороший, служит в ВВ. В составе его роты есть спецподразделение, специализирующееся чисто на городском бое.
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Я вот подумал тут на досуге и пришёл к выводу, что достаточно странно ожидать от пользователей интернет форума каких-то серьёзных эссе от политики. Народ особо не заморачивается, просто потому что работает да и других дел, помимо Украины достаточно. Тем более, что возможное ухудшение жизни не происходит мнгновенно и никто пока не ощутил этого на себе.
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Думаю, что нет, не готов...
    Чойта не готов??Он очень готов,он и не скрывает,но,понимаишьли,он депутат и поэтому ну никак не может.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Фокс Малдер
    Guest
    В Чечне начались внезапные учения мотострелковой бригады Южного военного округа, сообщает «Интерфакс».

По информации агентства, командно-штабное учение мотострелковой бригады проводится под руководством командующего 58-й общевойсковой армии генерал-майора Гурулева.Более 500 человек личного состава и свыше 100 единиц военной техники задействованы в маневрах.
    Отмечается, что «по легенде учений, соединению поставлена задача блокировать и нейтрализовать группы незаконных вооруженных формирований во внутреннем конфликте».
    ТЫК

Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Я даже не про Путина. А про расклад территориальный и отсутствие международных и иных проблем.
    Ну, например, прокатил вариант с федерализацией и включили туда и ещё области вместе с Киевом. Думаю, что сразу не решится Россия к принятию этих областей в свой состав и на этой территории создана какого-то плана республика, которую взяли в таможенный союз. Чтобы удержать под эту песню там людей, недостаточно будет пропаганды -там нужна экономика. Нужно либо деньги туда вливать самим -буржуи туда не придут долго с инвестициями. Если не вливать - то скоро там будет другая революция с понятными выводами -Россия тиран и т.д. И аналог прозападных регионов будет создаваться и там - национализм и т.д. Не надо думать что запретами и силой можно добиться обратного.
    Т.е таким образом от пророссийско настроенной Украины мало что останется - и это аукнется при любом ослаблении хватки.
    Геополитические вопросы решаются не только силой. Можно создать на пустом месте потомкам столько проблем, которые и не снились сейчас нам. Уже не первый раз пишу -что американцы это прочухали и меняют режимы без пушек, там где им заблагорассудится. И не закладывают у себя в подбрюшье мины замедленного действия.

Я ещё раз берусь утверждать, что нынешняя политика приведёт к разлому базового родства между нашими народами. Представить подобные страшилки о том, что будут врезаться славяне вчера ещё никто не посмел бы. И делается это, понятно, не для озвучиваемых целей - а для увода и политических и экономических возможностей России на поля создаваемого конфликта.

Сейчас придёт 777 и скажет что давайте отдадим цру наших русскоязычных соотечественников. Я не думаю, что история пишется такими заявлениями. По крайней мере был там ющ, никто из нынешних партработников и пальцем не пошевелил в изобличение зверского режима. Тот же ющ, уступил без войн своё место Януковичу, на которого по сделал ставку Кремль - только не совсем понятно как и зачем. Этот ставленник слил страну -думаю с подачи не только америкосов и Москвы тоже. Устроили заварушку, чтобы сбить акции и раздербанить территорию с дальнейшей скупкой задарма. Выгодно как бы всем, кроме самих укров. Но история -то дальше интересная - а бизнес в России кому принадлежит и кому достанется та часть бизнеса украинского, что под нашей вотчиной? Да в конечном итоге -тем же америкосам -потому как наша власть это иная обертка той же системы.
    Писать могу долго, но вся суть в том - что не делается, то отовсюду торчат белые нитки. Не верю я чубайсовской кампашке, даже если они себя будут бить кулаками в грудь о патриотизме. Не раз в этом убеждался.
    Всё это хорошо, бумага написана правильно... © (товарищ Саахов).
    Вот только есть много-много "но".
    1. Откуда Вы взяли, что в случае присоединения ЮВУ кто-то собирается там действовать исключительно силой и запретами? Что запрещают в Крыму? Какую силу и к кому применяют?
    2. Откуда вывод о разломе "базового родства"? Почему в XVII в., в 20-х г.г. ХХ в., когда Украина воссоединялась с Россией, никакого разлома не произошло, а сейчас вот непременно произойдёт?
    3. Заварушки всегда устраиваются с конкретными целями (экономическими, политическими, военными и т.д.), а вовсе не по каким-то абстрактным причинам, вроде "базового родства" и прочей дребедени, которая используется в качестве словесного прикрытия. И нахождение Украины в орбите российского влияния отвечает интересам безопасности российского государства. Посему мне лично это важнее рассуждений о том, кто и какие акции собьёт и что задарма на Украине скупит. Поскольку Украина это как раз и есть российское "подбрюшье", то нахождение там у власти яйценюков и турчиновых с ляшенко и тягнибоками-ярошами - это даже не мина. Это ржавая бомба времён войны на нефтеперегонном заводе, вокруг которой происходит файер-шоу в честь Дня Независимости США с фейерверками и салютом.

ЗЫ И, если не затруднит, расскажите поподробнее о странах, представляющих собой американское "подбрюшье".

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Брать славяне они такие:

Ваши права