Помощь Регистрация
Страница 502 из 809 ПерваяПервая ... 2402492500501502503504512602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 526 по 12 550 из 20210
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Вы о чем тут трете?
    ворчун сужает идею "русской весны" и геополитического противостояния России Западу до нижеприведенного (ворчуном) примитива:
    http://novsoc.ru/ne-nadeytes-rossiya-ne-pridet/

Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    ворчун сужает идею "русской весны" и геополитического противостояния России Западу до нижеприведенного (ворчуном) примитива:
    http://novsoc.ru/ne-nadeytes-rossiya-ne-pridet/
    Давай еще и Малдера начнем выслушивать и спорить с ним

Давай еще и Малдера начнем выслушивать и спорить с ним
    да мне Малдер понятен, его позиция - он хоть прямой и честный, хоть я и не разделяю его мнения.

Авто
    ВАЗ 2110
    Записей в дневнике
    2

Посмотрите на 6-й минуте на Турчинова, у него забегали глаза, и он как наркоша на испуге сидит
    Да ладно, в Киеве есть вменяемые, хоть и комуняки?
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

педоавакова взломали
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

Цитата Сообщение от Neo-life Посмотреть сообщение
    Да ладно, в Киеве есть вменяемые, хоть и комуняки?
    Это политика, и кто то решил действовать на опережение.
    Ком сейчас будет накатываться, и скоро кто-то первый стартанет за границу.

Автомобильный рынок Украины:
    Падение на рынке новых автомобилей (спад 64%) мало затронуло рынок «бэушки». Количество проданных авто уменьшилось на 24,5% по сравнению с прошлым годом, зато стало самым большим в 2014 году.Сильно снизились продажи коммерческих автомобилей (-45%), что было обусловлено сложной экономической ситуацией для предпринимателей и действием утильсбора и акциза на переоборудованные автомобили. Несмотря на то, что эта дополнительная финансовая нагрузка была снята, рынок еще не успел восстановиться.
    Дорогой бензин заставил украинцев пересмотреть планы о покупке подержанных внедорожников и кроссоверов. До недавнего времени этот сегмент активно рос, а с марта тенденция поменялась.
    Вместо этого, все большей популярностью пользуются малолитражки, в том числе российского и украинского производства. Спрос увеличился на ГАЗы («Волги» и «ГАЗели»), Geely, Fiat, УАЗы, Богданы и «Таврии». Единственные модели, продажи которых не упали, а возросли, это: ВАЗ-2101, ГАЗ-3110, ВАЗ-2170 и ВАЗ-2113. Популярные иномарки и даже Lanos, Forza и Vida оказались в минусах.

Велосипеды скоро станут в тренде, типа к Европе приобщаемся.

Это политика, и кто то решил действовать на опережение.
    Он как минимум видит на нексколько шагов дальше.

Донецкая народная республика обратилась к Российской Федерации с просьбой рассмотреть решение Народного совета о присоединении ДНР к России
    .

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, верен. А дальше что? Ну мне для себя, понять как к этому относиться. Делать из этого трагедию или не стоит?
    Вы для себя все давно поняли и все решили (мне так показалось), ваше мнение сформировалось уже давно, но нетерпимость которую вы тут выражаете к другому видению , я бы вам посоветовал уменьшить (вы же спрашиваете у меня как вам быть, поэтому позволю себе совет), вот собственно и все.
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Он как минимум видит на нексколько шагов дальше.
    Ну про несколько шагов дальше-это слишком, но быстрее чем Кличко
    Кличко
    — а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть…
    «…вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»

Авто
    ВАЗ 2110
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от шшшшш Посмотреть сообщение
    Донецкая народная республика обратилась к Российской Федерации с просьбой рассмотреть решение Народного совета о присоединении ДНР к России
    Как неожиданно) Я вот понять не могу -у них референдум был с вопросами отсоединения от Украины? Или о присоединении к России?
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

Цитата Сообщение от Neo-life Посмотреть сообщение
    Как неожиданно) Я вот понять не могу -у них референдум был с вопросами отсоединения от Украины? Или о присоединении к России?
    Федерализация.

"Уважаемые админы, опубликуйте пожалуйста:
    Видя усиление пророссийской позиции в Украине и ослабление влияния нынешней власти на фоне возмущение народа против убийства мирных жителей юго-востока, Запад может использовать технологию "сакральной жертвы". Т.е. совершить провокацию, в виде убийства кого-нибудь из верхушки нынешней власти в Украние и обвинить в этом Россию или сторонников федерализации! Дабы сплотить остывающее антироссийское движение и придать поддержку правящей Хунте!
    Если нужна "сакральная жертва" - то используют самые сильные мотивы, чтобы поднять наибольшую волну возмущения! Убийство слабой ЖЕНЩИНЫ будет иметь больший резонанс, чем смерть мужчины. Надеюсь понятно кто на эту роль подходит идеально.. правильно.. Ю.В.Тимошенко!
    Из неё могут сделать мученицу погибшую за Единение Украины. Обвинят во всём москалей, и Запад финансово про стимулирует несколько её "идейных" последователей, организующих армию её фанатичных поклонников в стремлении идти на юго-восток, чтобы отплатить кровью за кровь!
    Вполне возможный сценарий дальнейших действий спец.служб США по дестабилизации обстановки в Украине!"
    СБ Украины: на представителей киевских властей готовятся покушения

Служба безопасности Украины утверждает, что на Александра Турчинова, на которого парламент возложил обязанности президента, и назначенного Радой премьером Арсения Яценюка готовятся покушения, рассказал начальник управления госохраны Украины Валерий Гелетей в опубликованном в понедельник интервью украинской газете "Сегодня".

По его словам, СБУ проинформировала управление государственной охраны о готовящихся покушениях на Турчинова, Яценюка и первого вице-премьера Виталия Ярему, и охрана упомянутых лиц была усилена. "Сколько нужно для безопасности, столько и выставим. Временной (охраны — ред.) у нас нет. Круглосуточная, государственная и бесплатная", — сказал Гелетей.

Он заявил также, что "информация о реальной угрозе" поступала также в отношении семерых кандидатов в президенты — Ольги Богомолец, Михаила Добкина, Олега Ляшко, Петра Порошенко, Сергея Тигипко, Юлии Тимошенко и Олега Тягнибока. Гелетей отметил, что его ведомство "отреагировало" на эти угрозы.
    Продолжается

Цитата Сообщение от Chaves Ding Посмотреть сообщение
    а если нужно что бы вымерло 2/3 славян?
    Да

Отправлено с моего C2005 через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Киевские власти потратили на люксовые иномарки $1,3 млн

12.05.2014, 18:37 | «Газета.Ru»

Киевская горгосадминистрация заключила 25 апреля договор с автотранспортным коммунальным предприятием на услуги перевозки для своих сотрудников. Контракт заключен на 15,42 млн грн, или почти $1,3 млн, сообщает портал «Нашi грошi» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».
    Всего заказано 75 представительских автомобилей, среди которых Toyota Highlander, Toyota Land Cruiser, Chrysler 300 и др. Договор заключен на обслуживание официальных мероприятий и служебных поездок.
    Отмечается, что год назад подобные услуги обошлись горгосадминистрации Киева ровно в 15 млн грн ($1,26 млн).

Ранее сообщалось, что украинское правительство решило продать на открытом аукционе 50% автопарка секретариата кабмина, чтобы сократить госрасходы на содержание органов власти.
    шикуют, урки

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Если ты не веришь, хотя в голове то у себя ты веришь, просто тебе .
    вот это что за игра слов?
    просто тебе стыдно за пузо свое большое.
    я не комплексую, поверь...
    Но как обычно бывало .
    с кем бывало?
    а от теста на IQ отказался..
    ты же знаешь. что я не мечу бисер...
    Тоже самое и сейчас, если не веришь то бояться тебе нечего, это займет 10 минут .
    ради чего?
    не одного раза не подтянешься.
    ты хотел написать ни одного раза...
    Но не будем заострять внимание на вечных ошибках нашего именитого учёного...
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Акиша, Денвер, может хватит выяснять отношения в серьезной теме.
    Люди гибнут, а вы про турники и IQ

Правительство Украины намерено выпустить облигации на $ 2,16 млрд для погашения долгов за российский газ.

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/kab..._borgu_1937726

Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    Правительство Украины намерено выпустить облигации на $ 2,16 млрд для погашения долгов за российский газ.

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/kab..._borgu_1937726

При этом он заявил, что Украина готова сразу погасить долг перед РФ, только и признает рыночную цену в 268 долл. за тыс. кубометров.
    Не заплатят....пока

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ты же знаешь. что я не мечу бисер...
    Это мудро. Кстати, тот же гениальный Стивен Хокинг тоже не знает своего IQ и всех, кто интересуется своим IQ назвал неудачниками. Видимо, это только для денверов является критерием интеллекта.
    Не заплатят....пока
    Не заплатят, хотя деньги от МВФ пришли. И что настораживает: МВФ отказался комментировать, как они собираются контролировать расходы с этого кэша и вообще, куда планируют вложить.

Цитата Сообщение от IP) Посмотреть сообщение
    Россия заняла первое место в мире по государственным затратам на пропаганду.

Вот вор тоже громче всех кричит - держи вора. Хотя аналогия, конечно, грубовата: ты здесь честно работаешь на пропагандистском фронте.

Ваши права