Помощь Регистрация
Страница 802 из 802 ПерваяПервая ... 302702792800801802
Показано с 20 026 по 20 031 из 20031
    Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Стали известны подробности убийства 24-летней девушки доцентом СПБГУ

[URL="https://aif.ru/incidents/stali_izvestny_podrobnosti_ubiystva_24-letney_devushki_docentom_spbgu#"]Стали известны подробности убийства 24-летней девушки доцентом СПБГУ

Сюжет Убийство 24-летней девушки преподавателем СПБГУКирилл Романов / АиФМосква, 9 ноября - АиФ-Москва.

Доцент СПБГУ Олег Соколов, задержанный в субботу по подозрению в убийстве 24-летней выпускницы вуза Анастасии Ещенко, на допросе рассказал, что совершил преступление из-за ревности.Ранее в Санкт-Петербурге из реки был спасен 63-летний мужчина, в рюкзаке у которого были найдены отчлененные от тела женские руки и травматический пистолет.

Мужчину с переохлаждением доставили в больницу.Оказалось, что подозреваемый является доцентом СПБГУ, а убитая - выпускницей Института истории СПбГУ. Вместе они работали над научным трудом о личности Наполеона.

https://aif.ru/incidents/stali_izves...docentom_spbgu
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Вот за это голосую всеми конечностями.

Для российских школьников придумали новый обязательный предмет

https://lenta.ru/news/2019/11/07/save_and_protect/
    Ха ха ха.
    Как то в группу Детского Сада воспительгица кидает фото с сотрудником ДПС. Вот, дескать приходил. Дети с указателями стоят и он с ними.
    Приходит дочка домой и мы семьей общаясь между делом спрашиваем как день прошёл, что было интересного. К вам же полицеский приходил? Что рассказывал? А дочка отвечает, что ничего не рассказывал, просто пришёл сфоткаться и ушёл. Муж говорит покажи фото. И тут меня прям зло взяло. 1. Какого хрена с моим ребёнком фоткаются как с трофеем для своих отчетов. 2. Нахрена Воспитатель скинула ее в группу???? Какая работа была проведена?????? В общем муж вставил всем!! Оказывается этот гаишник прикреплён к садику много лет и наверное вот такую «работу» и проводил. Через неделю уж не знаю за чей счёт в садике был проведён «праздник» с играми посвящёнными пдд, детям подарили мешки для сменки светоотражающие, брелки и кепки и наклейки на одежду.
    Работа профилактическая проводиться должна и они обязаны ее проводить. Но пока пиз... не вставишь хрен кто пошевелится.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Новости одной строкой

Муж у лансеры просто ланселот)

Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    Ха ха ха. Как то в группу Детского Сада воспительгица кидает фото с сотрудником ДПС. Вот, дескать приходил. Дети с указателями стоят и он с ними. Приходит дочка домой и мы семьей общаясь между делом спрашиваем как день прошёл, что было интересного. К вам же полицеский приходил? Что рассказывал? А дочка отвечает, что ничего не рассказывал, просто пришёл сфоткаться и ушёл. Муж говорит покажи фото. И тут меня прям зло взяло. 1. Какого хрена с моим ребёнком фоткаются как с трофеем для своих отчетов. 2. Нахрена Воспитатель скинула ее в группу???? Какая работа была проведена?????? В общем муж вставил всем!! Оказывается этот гаишник прикреплён к садику много лет и наверное вот такую «работу» и проводил. Через неделю уж не знаю за чей счёт в садике был проведён «праздник» с играми посвящёнными пдд, детям подарили мешки для сменки светоотражающие, брелки и кепки и наклейки на одежду. Работа профилактическая проводиться должна и они обязаны ее проводить. Но пока пиз... не вставишь хрен кто пошевелится. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Гавно вылили. Идите дальше.

Посадившая ребенка за руль на трассе россиянка объясниласьПосадившая за руль автомобиля шестилетнего сына многодетная мать из Набережных Челнов объяснила свой поступок. Ее слова передает радиостанция «Говорит Москва».Агина Алтынбаева объяснила, что сажает ребенка за руль давно и не опасается возможного наказания. Также она сообщила, что ее не вызывали в государственные органы для выяснения обстоятельств случившегося.«Он у меня уже с четырех лет катается. Ему сейчас шесть, не вижу в этом ничего плохого. От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного», — сказала она.Ранее Алтынбаева разместила в социальных сетях видео на кадрах которого видно, что мальчик за рулем, двигаясь на «аварийках», едет по трассе со скоростью 130 километров в час. При этом мать не пытается спрятать от камеры спидометр, а, наоборот, наводит объектив на него. «Я живу как хочу, ни о чем не жалею, совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить», — говорится в подписи к ролику.https://lenta.ru/news/2019/11/17/opyt/

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Посадившая ребенка за руль на трассе россиянка объясниласьПосадившая за руль автомобиля шестилетнего сына многодетная мать из Набережных Челнов объяснила свой поступок. Ее слова передает радиостанция «Говорит Москва».Агина Алтынбаева объяснила, что сажает ребенка за руль давно и не опасается возможного наказания. Также она сообщила, что ее не вызывали в государственные органы для выяснения обстоятельств случившегося.«Он у меня уже с четырех лет катается. Ему сейчас шесть, не вижу в этом ничего плохого. От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного», — сказала она.Ранее Алтынбаева разместила в социальных сетях видео на кадрах которого видно, что мальчик за рулем, двигаясь на «аварийках», едет по трассе со скоростью 130 километров в час. При этом мать не пытается спрятать от камеры спидометр, а, наоборот, наводит объектив на него. «Я живу как хочу, ни о чем не жалею, совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить», — говорится в подписи к ролику.https://lenta.ru/news/2019/11/17/opyt/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1459072680192747363.jpg
Просмотров: 8
Размер:	92.7 Кб
ID:	487828  

Ваши права