Новости одной строкой - Общество

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ворчун, в Автоледи тебе цены не будет, даже Катеришу в бессмысленных перепалках ниочём сделаешь....
еще раз ПРОШУ - давай в теме про Украину - обсуждать события в УКРАИНЕ.
Жека, мне и так цены нет, без всяких автоледей.

Я не против, но не в этой теме.

Я совсем не против, но давайте уж будем объективны и обращать внимание на то, кто первый превращает диалог по теме в обмен любезностями. Двое отвалили, уже не плохо.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ворчун, в Автоледи тебе цены не будет, даже Катеришу в бессмысленных перепалках ниочём сделаешь....
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:D:D:D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да я про события на Украине как раз. Геополитически? Это про присоединение Крыма? Возможно, что лучше. Только проблем дофигища хапнули, что, конечно же, ожидаемо.
А в противном случае, если бы позволили событиям на Уркаине идти под дудку британо-израильских кукловодов - проблем было бы меньше в итоге?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Завтра в Харьков выезжаю. Надо видеорегистратор будет поставить). Потом отпишусь что и как. Возможно потом еще в Луганскую область поеду, но в объезд через Россию.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Двое отвалили, уже не плохо.

Поторопился я с выводами)
Я так понял, что все хорошо знакомы с темами в автоледи. Уж извините, я в отличии от вас не интересуюсь)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А в противном случае, если бы позволили событиям на Уркаине идти под дудку британо-израильских кукловодов - проблем было бы меньше в итоге?

Если бы да кабы, Леш. Не знаю. Я не асторолог и не гадалка. Я смотрю на реальную ситуацию. То, что сейчас - мне не совсем нравится. Азиопой теперь станем)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А в противном случае, если бы позволили событиям на Уркаине идти под дудку британо-израильских кукловодов - проблем было бы меньше в итоге?
Это у ворчуна надо спросить - он точно знает, как лучше. Жаль, что умище такое всего лишь навозным бизнесом разбавляется, его бы в презики...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Если бы да кабы, Леш. Не знаю. Я не асторолог и не гадалка. Я смотрю на реальную ситуацию. То, что сейчас - мне не совсем нравится. Азиопой теперь станем)
я вот телевизор посмотрел однако - вот вы поясните мне неразумному, ПОЖАЛУЙСТА, в крыму народ волеизявлялся так сказать за присоединение, референдум и все такое, русских тама защитили мы, теперь по телевизору показывают юго-восток украины, тама тоже все такое прочее как у крыму и так же да еще и хлеще - а чего мы (государство с великим ловчекормчем) ждемс тогда ?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Уж лучше, чем гейропой.

Вот не дают тебе геи покоя)))) А как ни крути, России ближе европейски ценности (продвижение гомосексуализма не в счет, а то будешь щас говорить))), чем азиатские.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
я вот телевизор посмотрел однако - вот вы поясните мне неразумному, ПОЖАЛУЙСТА, в крыму народ волеизявлялся так сказать за присоединение, референдум и все такое, русских тама защитили мы, теперь по телевизору показывают юго-восток украины, тама тоже все такое прочее как у крыму и так же да еще и хлеще - а чего мы (государство с великим ловчекормчем) ждемс тогда ?
Я вообще не понимаю, какого лешего мы (Россия) делаем на ю-в Украины. А так-то вопрос не ко мне. Эт Вам к главнокомандующему)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
А я не о себе лично беспокоюсь, а о стране в целом) И да, я не разделяю общероссийской эйфории)
значит твоя фамилия навальный и вы пятая колонна с хозяевами из госдепа, вся страна как единый организм слилась в экстазе и оргазме - а вы не разделяете .......
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А в противном случае, если бы позволили событиям на Уркаине идти под дудку британо-израильских кукловодов - проблем было бы меньше в итоге?

Да, вопрос серьёзный, но созрел-то он не вчера. Путин пришёл к власти тоже не вчера, и выбрал конечно "лучшую" стратегию - войска. Т.е. либо он расписался в своём бессилии влиять на политическую жизнь Украины. Конечно, это не подписи переписывать на выборах. Надо более серьёзные вопросы решать. Либо откровенно сдавал российские интересы в течении пятнадцати лет, а теперь надо кусок пирога как-то забирать. Только если бы это был кусок пирога, а здесь часть страны, хоть и симпатизирующая России, но не привыкшая, что за неё силовыми методами всё решают. Поэтому эту "федерализацию" России ещё отрабатывать потом и кровью, с большой вероятностью что сепаратистские волнения уже не в нашу сторону будут только усиливаться. А ещё и с учётом методик форумных стратегов - что эта часть хохляндии нахлебник, мы типа её освободим, а там хоть потоп. Поэтому не известно что в сухом остатке может остаться России, кроме проблем, порожденных методами решения, доступных нашей власти.

Ещё мне вопрос 777 отчетливо напоминает подобный на выборах всех и за Путина тоже -типа будет лучше что придут коммунисты? вы хотите железный занавес и еду по талонам? Только коммунисты не пришли - а оказывается пятая колонна правит страной (со слов кремлёвских идеологов) и железный занавес как раз неплохо. Тут и 777 сразу перекрасился.

Что за люди, никаких принципов.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
значит твоя фамилия навальный и вы пятая колонна с хозяевами из госдепа, вся страна как единый организм слилась в экстазе и оргазме - а вы не разделяете .......

Групповуха никогда не привлекала ))))))))
 
Верх Низ