Новости одной строкой - Общество

Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Смотря кто с кем воюет. В бою в условиях города тактическая подготовка личного состава имеет решающее значение.

Vor4un, тут тема про события на Украине.
ну к примеру грозный в первую - федералы в здании - подошли боевики обоюдный обстрел минут 5 - 10 и отошли
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, тут тема про события на Украине. Если есть что сказать - иди в соответствующую тему и там пиши.
ЗЫ: И это, я говорил тебе уже, но еще раз сделаю скидку на старческий склероз - тебе я точно не дружок.

Расслабься, слив засчитан.
Про Украину, так про Украину - уже прогресс.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
федералы в здании
Духи разные были. Можно стреляться с местными пастухами до посинения, а можно нарваться на наемников и тогда точно кранты. И федералы также разные - можно безнаказанно обстреливать мотострелков, боящихся высунуть голову, а можно нарваться на отделение грамотных спецназёров, которые, например, оставят пару человек для приманки, а сами с фланга обойдут.
Расслабься, слив засчитан.
:lol: Ну да, точно "Ссы в глаза - Божья роса". Ворчун, очнись, ты уже в маразме, напоминаю тебе твою сущность: тема про зарплату Путина, пост 32.
В Мариуполе неизвестные штурмуют воинскую часть внутренних войск
Если не вброс, то охренеть конечно.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Ворчун и Денвер, сходите уже и подрочите на американский флаг, то что сейчас делает Россия, а именно Путин, поддерживает подавляющее большинство, это факт, когда до меня дошло, что Навальный готовил такой же сценарий в моей стране, я сам бы поставил его к стенке за это, хотя раньше я поддерживал его "действия по борьбе с коррупцией", если мы грамотно войдем на юго-восток Украины, я поддержу это, даже если мне придется съесть на пару биг-маков меньше.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ворчун и Денвер, сходите уже и подрочите на американский флаг, то что сейчас делает Россия, а именно Путин, поддерживает подавляющее большинство, это факт, когда до меня дошло, что Навальный готовил такой же сценарий в моей стране, я сам бы поставил его к стенке за это, хотя раньше я поддерживал его "действия по борьбе с коррупцией", если мы грамотно войдем на юго-восток Украины, я поддержу это, даже если мне придется съесть на пару биг-маков меньше.

Удивляют меня некоторые люди, причем как правило это клавиатурные патриоты, которые ищут как же пропиарить себя. Покажи мне пост, где я осуждают действия Путина? Я повторю для некоторых непонятливых - я согласен с действиями Путина. Но я против школо-клавиатурного-патриотизма, который не гнушается поливать говном всех жителей Украины. И причем тут вообще американский флаг? Я про этот флаг хоть раз упоминал? А поддерживают не парой бигмаков, а чем то большим, правда не думаю что школо-клавиатурный-патриот сможет пожертвовать больше, чем пара бигмаков.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты про геополитику, или про власти ? Это тема для долгого разговора. Путинская вертикаль меня не устраивает, если кратко, но полукраины надо забирать, земля на дороге не валяется.

Посмотреть вложение 339520

Я даже не про Путина. А про расклад территориальный и отсутствие международных и иных проблем.
Ну, например, прокатил вариант с федерализацией и включили туда и ещё области вместе с Киевом. Думаю, что сразу не решится Россия к принятию этих областей в свой состав и на этой территории создана какого-то плана республика, которую взяли в таможенный союз. Чтобы удержать под эту песню там людей, недостаточно будет пропаганды -там нужна экономика. Нужно либо деньги туда вливать самим -буржуи туда не придут долго с инвестициями. Если не вливать - то скоро там будет другая революция с понятными выводами -Россия тиран и т.д. И аналог прозападных регионов будет создаваться и там - национализм и т.д. Не надо думать что запретами и силой можно добиться обратного.
Т.е таким образом от пророссийско настроенной Украины мало что останется - и это аукнется при любом ослаблении хватки.
Геополитические вопросы решаются не только силой. Можно создать на пустом месте потомкам столько проблем, которые и не снились сейчас нам. Уже не первый раз пишу -что американцы это прочухали и меняют режимы без пушек, там где им заблагорассудится. И не закладывают у себя в подбрюшье мины замедленного действия.

Я ещё раз берусь утверждать, что нынешняя политика приведёт к разлому базового родства между нашими народами. Представить подобные страшилки о том, что будут врезаться славяне вчера ещё никто не посмел бы. И делается это, понятно, не для озвучиваемых целей - а для увода и политических и экономических возможностей России на поля создаваемого конфликта.

Сейчас придёт 777 и скажет что давайте отдадим цру наших русскоязычных соотечественников. Я не думаю, что история пишется такими заявлениями. По крайней мере был там ющ, никто из нынешних партработников и пальцем не пошевелил в изобличение зверского режима. Тот же ющ, уступил без войн своё место Януковичу, на которого по сделал ставку Кремль - только не совсем понятно как и зачем. Этот ставленник слил страну -думаю с подачи не только америкосов и Москвы тоже. Устроили заварушку, чтобы сбить акции и раздербанить территорию с дальнейшей скупкой задарма. Выгодно как бы всем, кроме самих укров. Но история -то дальше интересная - а бизнес в России кому принадлежит и кому достанется та часть бизнеса украинского, что под нашей вотчиной? Да в конечном итоге -тем же америкосам -потому как наша власть это иная обертка той же системы.
Писать могу долго, но вся суть в том - что не делается, то отовсюду торчат белые нитки. Не верю я чубайсовской кампашке, даже если они себя будут бить кулаками в грудь о патриотизме. Не раз в этом убеждался.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ворчун и Денвер, сходите уже и подрочите на американский флаг, то что сейчас делает Россия, а именно Путин, поддерживает подавляющее большинство, это факт, когда до меня дошло, что Навальный готовил такой же сценарий в моей стране, я сам бы поставил его к стенке за это, хотя раньше я поддерживал его "действия по борьбе с коррупцией", если мы грамотно войдем на юго-восток Украины, я поддержу это, даже если мне придется съесть на пару биг-маков меньше.

Ты этта -шашку из ножен вытаскивай, а то мало-ли в порыве порубаешь достояние.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Асер, ты валерьяночки шибанул? Гляжу у тебя заело что-то.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
базового родства между нашими народами.
Бред и пропаганда. Какие мы нахер братья? Что за постоянное навязывание "братьев"? Там уже два раза закончили десятилетки люди для которых Россия это враг. Не меряй страну по себе и прекрати эти мантры.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гляжу у тебя заело что-то.
Обычно одну и ту же пластинку двигать - твоя прерогатива. Блин, это заразно походу :( Ну а с другой стороны как, если ты по другому не понимаешь ? Никак.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Бред и пропаганда. Какие мы нахер братья? Что за постоянное навязывание "братьев"? Там уже два раза закончили десятилетки люди для которых Россия это враг. Не меряй страну по себе и прекрати эти мантры.

Саша, ты знаешь что я думаю насчёт твоего мнения и по этому вопросу тоже. Поэтому смысла нет повторяться.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Обычно одну и ту же пластинку двигать - твоя прерогатива. Блин, это заразно походу :( Ну а с другой стороны как, если ты по другому не понимаешь ? Никак.

Мне уже или пока тебя троллить не интересно. Но если захочешь -пиши есчо)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хреновый тролль. Тренируйся.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саша, ты знаешь что я думаю насчёт твоего мнения и по этому вопросу тоже. Поэтому смысла нет повторяться.
Да плевать я на тебя хотел, тут хватает более адекватных людей.
 
Верх Низ