Новости одной строкой - Общество

Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Чечне начались внезапные учения мотострелковой бригады Южного военного округа, сообщает «Интерфакс».

По информации агентства, командно-штабное учение мотострелковой бригады проводится под руководством командующего 58-й общевойсковой армии генерал-майора Гурулева.Более 500 человек личного состава и свыше 100 единиц военной техники задействованы в маневрах.
Отмечается, что «по легенде учений, соединению поставлена задача блокировать и нейтрализовать группы незаконных вооруженных формирований во внутреннем конфликте».
ТЫК
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 176
Реакции
2 917
Баллы
113
Я даже не про Путина. А про расклад территориальный и отсутствие международных и иных проблем.
Ну, например, прокатил вариант с федерализацией и включили туда и ещё области вместе с Киевом. Думаю, что сразу не решится Россия к принятию этих областей в свой состав и на этой территории создана какого-то плана республика, которую взяли в таможенный союз. Чтобы удержать под эту песню там людей, недостаточно будет пропаганды -там нужна экономика. Нужно либо деньги туда вливать самим -буржуи туда не придут долго с инвестициями. Если не вливать - то скоро там будет другая революция с понятными выводами -Россия тиран и т.д. И аналог прозападных регионов будет создаваться и там - национализм и т.д. Не надо думать что запретами и силой можно добиться обратного.
Т.е таким образом от пророссийско настроенной Украины мало что останется - и это аукнется при любом ослаблении хватки.
Геополитические вопросы решаются не только силой. Можно создать на пустом месте потомкам столько проблем, которые и не снились сейчас нам. Уже не первый раз пишу -что американцы это прочухали и меняют режимы без пушек, там где им заблагорассудится. И не закладывают у себя в подбрюшье мины замедленного действия.

Я ещё раз берусь утверждать, что нынешняя политика приведёт к разлому базового родства между нашими народами. Представить подобные страшилки о том, что будут врезаться славяне вчера ещё никто не посмел бы. И делается это, понятно, не для озвучиваемых целей - а для увода и политических и экономических возможностей России на поля создаваемого конфликта.

Сейчас придёт 777 и скажет что давайте отдадим цру наших русскоязычных соотечественников. Я не думаю, что история пишется такими заявлениями. По крайней мере был там ющ, никто из нынешних партработников и пальцем не пошевелил в изобличение зверского режима. Тот же ющ, уступил без войн своё место Януковичу, на которого по сделал ставку Кремль - только не совсем понятно как и зачем. Этот ставленник слил страну -думаю с подачи не только америкосов и Москвы тоже. Устроили заварушку, чтобы сбить акции и раздербанить территорию с дальнейшей скупкой задарма. Выгодно как бы всем, кроме самих укров. Но история -то дальше интересная - а бизнес в России кому принадлежит и кому достанется та часть бизнеса украинского, что под нашей вотчиной? Да в конечном итоге -тем же америкосам -потому как наша власть это иная обертка той же системы.
Писать могу долго, но вся суть в том - что не делается, то отовсюду торчат белые нитки. Не верю я чубайсовской кампашке, даже если они себя будут бить кулаками в грудь о патриотизме. Не раз в этом убеждался.
Всё это хорошо, бумага написана правильно... © (товарищ Саахов).
Вот только есть много-много "но".
1. Откуда Вы взяли, что в случае присоединения ЮВУ кто-то собирается там действовать исключительно силой и запретами? Что запрещают в Крыму? Какую силу и к кому применяют?
2. Откуда вывод о разломе "базового родства"? Почему в XVII в., в 20-х г.г. ХХ в., когда Украина воссоединялась с Россией, никакого разлома не произошло, а сейчас вот непременно произойдёт?
3. Заварушки всегда устраиваются с конкретными целями (экономическими, политическими, военными и т.д.), а вовсе не по каким-то абстрактным причинам, вроде "базового родства" и прочей дребедени, которая используется в качестве словесного прикрытия. И нахождение Украины в орбите российского влияния отвечает интересам безопасности российского государства. Посему мне лично это важнее рассуждений о том, кто и какие акции собьёт и что задарма на Украине скупит. Поскольку Украина это как раз и есть российское "подбрюшье", то нахождение там у власти яйценюков и турчиновых с ляшенко и тягнибоками-ярошами - это даже не мина. Это ржавая бомба времён войны на нефтеперегонном заводе, вокруг которой происходит файер-шоу в честь Дня Независимости США с фейерверками и салютом.

ЗЫ И, если не затруднит, расскажите поподробнее о странах, представляющих собой американское "подбрюшье".
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Брать славяне они такие:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Друг, очень хороший, служит в ВВ. В составе его роты есть спецподразделение, специализирующееся чисто на городском бое.
И что ? Это означает то, что ты сказал ?
в эрефии это преимущественно бойцы-контрактники внутренних войск,а также служащие спецподразделений
Или ты просто не знаешь о других ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Брать славяне они такие:

Надо понимать, следующим лицензии в России лишится приват-банк.
И правильно, как с музыкантами украинскими, отплясывавшими на майдане надо поступать - открыл рот против России - забыл, как сюда приезжать и вести тут дела.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Надо понимать, следующим лицензии в России лишится приват-банк.
И правильно, как с музыкантами украинскими, отплясывавшими на майдане надо поступать - открыл рот против России - забыл, как сюда приезжать и вести тут дела.

Больше чем уверен, что картинка эта - фотожоп, не более. Приват Банк не будет в эти игры играть. А ведь кто-то хавает... По хорошему создателю таких картинок пальцы поотрубать к херам.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас идет прямая линяя с Путиным.

Нашей Родине П.
BlaOW6zCMAARd-p.png
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 176
Реакции
2 917
Баллы
113
Путин сказал, что войска РФ принимали участие в Крыму....
А что это Вас так удивляет? Они же туда не под покровом ночи пробрались, а находились там в соответствии с международными договорённостями.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
После таких громких разоблачений причастности «русского спецназа» к событиям на Украине, складывается впечатление, что сегодня единственными боеспособными подразделениями Украины являются пресс-центры.
...
А что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, скажу лишь одно – трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Тем более, глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.
Сергей Шойгу, министр обороны России
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ребята вот лично я от своих коммунистических убеждений не отказывался и не откажусь, НО ЛИЧНО МНЕ СРАТЬ С КЕМ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ Я БУДУ ДОЛБИТЬ ФАШИСТОВ И ВСЯКУЮ МУДЛЯНЯТИНУ С МАЙДАНУТЫМИ ВЗГЛЯДАМИ.
Я с радостью в данной ситуации встану рядом с Алексом777 и Конем, хотя в мирное время срать рядом, подумал бы прежде чем сесть.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Ребята вот лично я от своих коммунистических убеждений не отказывался и не откажусь, НО ЛИЧНО МНЕ СРАТЬ С КЕМ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ Я БУДУ ДОЛБИТЬ ФАШИСТОВ И ВСЯКУЮ МУДЛЯНЯТИНУ С МАЙДАНУТЫМИ ВЗГЛЯДАМИ.
Я с радостью в данной ситуации встану рядом с Алексом777 и Конем, хотя в мирное время срать рядом, подумал бы прежде чем сесть.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ