Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 66

Хочу купить мангал

Кто подскажет где искать складной мангал (полностью разборный, чтоб занимал как можно меньше места в багажнике) с шампурами.

Где-то по дороге в юбилейный говорили мне как-то, есть магазинчик с такими штуками, но чет не найду никак.

Заранее спасибо.

В ж--у спортмастер с его ценами, на соколовой горе есть Безант, там есть, хочу там барбекю купить, всего 800 р. Скока мангал стоит, не помню, но, думаю, явно дешевле спортмастера.
    Шнивавод

Сенной 320-380 рублей, Интек -те же цены, маг. Турист...
    А в Юбилейном был рыболовный+ садоводческий магазин - может в нем?
    ИМХО - совсем не проблема
    А я шампуры не очень жалую - решетка барбекю + угли МЕГАРУЛЁЗ!

От кпп налево, едешь по левой полосе, не доезжая автобазара налево, там вывеска стоит желтая помойму, написано- посуда и т.д.
    По асфальтовой дороге до упора, там метров 150, во двор и увидишь.
    Шнивавод

Цитата Сообщение от Евгений
    Сенной 320-380 рублей, Интек -те же цены, маг. Турист...
    А в Юбилейном был рыболовный+ садоводческий магазин - может в нем?
    ИМХО - совсем не проблема
    А я шампуры не очень жалую - решетка барбекю + угли МЕГАРУЛЁЗ!
    Во-во, закрыл по-плотней, и даже свинья не сгорит.
    Шнивавод

Цитата Сообщение от Санчес
    Во-во, закрыл по-плотней, и даже свинья не сгорит.
    Наш человек ::

В спортмастере мангал с шампурами стоит 500р (Forester). Вот хочу подешевле.

В инетек заеду, спасибо за совет.

а мг. Турист где находится?.

А барбекю, этож просто сетка на мангел кладется, или же вешкатся на крючках если надобно поближе к улглям, это и самому мона состряпать такую конструкцию. Так что я пока что думаю купить всё же мангал не бошльшой с 4-5ю шампурами.

В спортмастере есть наш - Российский мангал (складной) с шампурами. Цена помоему около 350р.

Цены разные, потому что разная толщина металла!

Forester вообще хромированный!
    Это все только мое мнение...

просто сетка на мангал, но не надо надевать куски на шампуры, мясо жарица равномерно не зависимо от размера кусков, не высыхает как на шампуре, все происходит быстрее (и закладка и снятие).
    Магазин турист - как ехать со стрелки к сенному по б.Горной, перекресток с ул. Железнодорожной, справа (в витрине лодки надувные), еще есть их же магазин -спутник Ёрш, напротив...
    При покупке обрати внимание на толщину стенки мангала, при этом экономить 80-100 рублей и покупать с более тонкой стенкой - не рекомендую, может повести от жара.

Спасибо за советы. Теперь хочу мангал с шампурами + сетку к нему

Цитата Сообщение от diam
    В спортмастере есть наш - Российский мангал (складной) с шампурами. Цена помоему около 350р.

Цены разные, потому что разная толщина металла!

Forester вообще хромированный!
    Мож я ошибся, там на шампурах написано форестер, а мангал обычный такой, с неочень тостыми стенками вроде не хромированный...

Сёдня поеду за BBQ в Интек. В прошлый раз было на выбор штук 10. Плюс спец. щипцы мангальные - 25 рублей стоят, думаю, весч удобная. А шампуры - конешно, традиционнее, но... Кароч, меньше греметь в багажнике будет.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Народ! Слухайте сюда. Объездил все в поисках сабжа. Купил в магазине Турист складной мангал с 6-ю шампурами 290 руб. (на сенном такой же 380, в Интеке - 340) и отличную барабакушницу (большую) 280 руб. купил аж 2 комплекта от жадности. Один в машину, другой на дачу.

I Am The Most Peculiar Man.

Кстати, купил в субботу, в воскресенье проводил испытания. Все прошло на УРА! А барбекушница точно соответствует размерам мангала!

Цитата Сообщение от Qok
    ... купил аж 2 комплекта от жадности. Один в машину, другой на дачу.
    А ты на дачу пешком ходишь?

2Стас: рулит не только поиск, но и прочтение тем в топике
    даю наводку: читай мой предыдущий пост! :shock:

:oops: :oops: :oops: :oops:

Не серчай, исправлюсь... :cry:

Цитата Сообщение от Qok

Повторяю для танкистов "от жадности"!!! И на дачу за ними в случае чего быстро не сгоняешь. В Чардыме она. А так все под рукой. Часто срываюсь на охоту или на рыбалку прямо из дома.

8)

На бесдник подарили шампура "форестер". Это дйствительно крута: классические исклбючительно правильные шампура, рескомендую. И мангал подарили, не знаю какой, но тоже просто отличный: складной, оптимального размера, увы не скажу откуда и почем )))

Видимо из спортмастера. Я там видал мангал НОНЕЙМ )) и шампура не нем форестер. ) Комплект - 500р.

Настоящий BBQ- типа котел, внутри решетка + сверху крышка плотная
    :: ::118::
    Шнивавод

Цитата Сообщение от Qok
    Цитата Сообщение от Qok

Повторяю для танкистов "от жадности"!!! И на дачу за ними в случае чего быстро не сгоняешь. В Чардыме она. А так все под рукой. Часто срываюсь на охоту или на рыбалку прямо из дома.

8)
    То есть ты приезжаешь на машине на дачу с мангалом в багажнике и используешь там "дачный" ? это не жадность, а расточительство

видел сегодня в магазине "Ёрш" мангал с шампурами - 290 рублей.
    Это все у сенного (почти у трамвайной остановки, если с первой дачной ехать)
    Решетка гриль 230 р.
    Вобщем все как Игорь писал.

Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

То есть ты приезжаешь на машине на дачу с мангалом в багажнике и используешь там "дачный" ? это не жадность, а расточительство

видел сегодня в магазине "Ёрш" мангал с шампурами - 290 рублей.
    Это все у сенного (почти у трамвайной остановки, если с первой дачной ехать)
    Решетка гриль 230 р.
    Вобщем все как Игорь писал.
    Не совсем так. Когда на дачу еду второй комплект в городе лежит в гараже. :wink: А в "Ёрш" я тоже заходил, но в тот день там не было ничего похожего. В результате купил в "Туристе". Цены одинаковые.

8)

Ваши права