внимание перекрыта дорога!!!

  • Автор темы mr.michael
  • Дата начала
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Перекрыли дорогу которая соединяет так называемую "старую" и "новую" дорогу в районе ГорГАИ. Это если ехать через студ городок в сторону центра. там от кладбища есть дорога направо. Далее одна идет на мост что б соединиться с "дружбой", а вторая вдоль заборчиков ведет к Большой Горной. вот эта маленькая но очень нужная дорога перекрыта. там ведутся ремонтные работы
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Пасиба.Тебе,кстати,хаба,видел за Джуманджи :D
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Мурманский проезд называется...
 
A

Anonymous

Guest
Перекрыли дорогу которая соединяет так называемую "старую" и "новую" дорогу в районе ГорГАИ. Это если ехать через студ городок в сторону центра. там от кладбища есть дорога направо. Далее одна идет на мост что б соединиться с "дружбой", а вторая вдоль заборчиков ведет к Большой Горной. вот эта маленькая но очень нужная дорога перекрыта. там ведутся ремонтные работы
Афигеть!!!
Неужели этот клочочек, по которому я кажный день возвращаюсь домой, будут ремонтировать???
Вот это супер
 
OP
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Афигеть!!!
Неужели этот клочочек, по которому я кажный день возвращаюсь домой, будут ремонтировать???
Вот это супер
ну да. на том месте где был самый плохой участок (возле светофора) как раз стоит ремонтная техника
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ещё бы проспект 50 лет октября сделали.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а еще танкистов делают!!! от сеннова до ассорти..
зачот!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
шо интересно: сделали на трамвайном полтне асфальт, а вот саму дорогу просто пока раздолбали =)) надеюсь что ненадолго
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
шо интересно: сделали на трамвайном полтне асфальт, а вот саму дорогу просто пока раздолбали =)) надеюсь что ненадолго
по многочисленным обращениям водителей газелей :lol: :lol:
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
А на Горького наоборот - полосы сделали, а между рельс нет
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
шо интересно: сделали на трамвайном полтне асфальт, а вот саму дорогу просто пока раздолбали =)) надеюсь что ненадолго
по многочисленным обращениям водителей газелей :lol: :lol:
Ааааа.. ;) :lol: :lol: :lol: ты знаал!!! :D
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
по многочисленным обращениям водителей газелей :lol: :lol:
Йож там тоже проходил :p Я када в Солнечном жил (год назад) каждый день по трамвайным путям там утренний затор объезжал. Было очень приятно смотреть в грустные глаза гайцев, када они ждали, что я йамы по встречным путям объезжать буду, а я их прямым курсом проезжал :)
 
Верх Низ