Музмобиль.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


8)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
у него с ушами все впорядке???
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Обычный ШОУ-КАР, один внешний вид пугающий! А на деле, как правило такие машины звучат как старый потифон :-D Один шум и ни какого звука! Кто был на последней ЕММА тот помнит машину Prology .... ::129::
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да говняненькая машина, так же как и фолькс fusion, в том году это были 2 машины из всех(!) которые не открыли мне посмотреть что у них внутри!!!
наверн стыдно было!а раз стыдно нахер на автозвук лезть?? РЕКЛАМА!
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Фолькс Гольф Fussion нормальный был! про него в журнале АВТОЗВУК писали, владелец девушка по имени Жанна.
Этот Гольф по России много призов собрал и его даже за границу, кажется к Финикам, на заключительный этап ЕММА собирались отправить!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну я тебе говорю в то году возле липок проходил, там ещё все бумер м3 облепили, так мы с друзьями ходили и проили отрыть машинки посмотреть, так вот все, повторяю все, даже которые вне конкурса стояли, открыли посмотреть, а вот в пролоджи не открыл, и в фольксе как помню, сидел дяденька, и таким голосом бдто его заебали здесь все, ответил - нечего тут смотреть!!! поэтому у меня кэтому фольксу такое отношение, и колонки стояли у нас фьюзики, я был не в восторге от них!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
-=DIMON=- вы наверно с diamом разные фольцы имеете ввиду тот что Fusion раскрашенный инопланетянами тот кажется Bora.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
2балык, сань нет тот с зелёными инопланетянами это гольф, он же был на автозвуке в липках, и нам же на нём не открыли!!
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
ну я тебе говорю в то году возле липок проходил, там ещё все бумер м3 облепили, так мы с друзьями ходили и проили отрыть машинки посмотреть, так вот все, повторяю все, даже которые вне конкурса стояли, открыли посмотреть, а вот в пролоджи не открыл, и в фольксе как помню, сидел дяденька, и таким голосом бдто его заебали здесь все, ответил - нечего тут смотреть!!! поэтому у меня кэтому фольксу такое отношение, и колонки стояли у нас фьюзики, я был не в восторге от них!
+++Есть, что скрывать, вот и не дал :) Ангажированная машинка...
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Но есть ещё белый гольф тоже Фъюжон и зеленый на хромированых очень больших калесах!!!!
Последний когда увидел мне было всеравно какая там музыка стоит он мне внешни оч понравился!!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Но есть ещё белый гольф тоже Фъюжон и зеленый на хромированых очень больших калесах!!!!
Последний когда увидел мне было всеравно какая там музыка стоит он мне внешни оч понравился!!!!


да нет и этот я видел он возле кристалла стоял, точно вам говорю белый фолькс был с зелёными инопланетянами!!!
 
Верх Низ