Угоны по Саратову (unofficial)

  • Автор темы Master
  • Дата начала
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Вчера заглянул записную книжку инспектора ДПС, в которую он записывают угоны.
Лидирует вазовская классика, причем в основном старая, угоняют покататься или на разбой. Обычно все такие машины находятся.
За ними идут Chevy Niva, угоняют в основном “снежки”, причем он говорит, что они их уде даже и не ищут. Как он сказал, их только моют, а затем грузят на автовозы и везут в Казахстан. А автовозы с интернациональным грузом они проверять права не имеют. Вот так.
Затем уже передний привод. Угонщики любят машины с блатными номерами (почти все машины с MMM, BMM, 888 и тд.). Обычно не находят.
Иномарки у угонщиков не в почете.

Находят что-то из ранее угнанного крайне редко, многие кто ездит на угнанных машинах с перебитыми номерами или переваренными элементами, имеют экспертные заключение, что повреждения результат аварии. Плюс в базе данных номера даже не всех ВАЗы.

Еще разыскивают залетный Infinity FX45 и его водителя (ищут за изнасилование). Скрывается где-то в городе. Кто видел, поделитесь информацией с милицией :) :)
 
Ю

Юрец

Guest
Я точно знаю, что за последний месяц только в Ленинском районе было больше 20-ти угонов, так как сотрудники милиции приходили ко мне на станцию с обыском))))))...
 
Ю

Юрец

Guest
А ещё кого-то убили (парня с девушкой) на 12-ой, а машину угнали......А у меня ещё ко всему прочему стоял только что покрашенный кузов 2112 без документов.......еле отвертелся.....
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А ещё кого-то убили (парня с девушкой) на 12-ой, а машину угнали...........
Это в прошлом месяце было, где-то на пруду в елшанке. У нас мужик на камазе работает, так это были его сын с подругой, искупаться поехали... :cry:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А ещё кого-то убили (парня с девушкой) на 12-ой, а машину угнали...........
Это в прошлом месяце было, где-то на пруду в елшанке. У нас мужик на камазе работает, так это были его сын с подругой, искупаться поехали... :cry:
Это не те, которых не нашли?..
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
это надо уроды какие.... из-за тачки -- двоих человек убили!!!!
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Мать парня у нас работает... А я его прям накануне в пятницу вером видел.. Даже не верится!
И ведь вероятность что найдут этих казлофф - тает на глазах!.. :(
 
Ю

Юрец

Guest
И ведь вероятность что найдут этих казлофф - тает на глазах!..
Какие-то гастролёры наверное ---- сразу несколько десятков машин увели, на автовозы и в другой город...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
И ведь вероятность что найдут этих казлофф - тает на глазах!..
Какие-то гастролёры наверное ---- сразу несколько десятков машин увели, на автовозы и в другой город...
Да хрен бы с машинами, отбирали б да уё..., людей то низачто нипрочто! :( Помоему для таких смертная казнь в радость, им бы что помучительней!... :evil:
 
Верх Низ