Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Народ, вопрос Дэу-водам !!!

Короче имеется желание приобрести Нексию года так 98-2000. Кто что может сказать о машине ? И самое главное: где их можно купить или заказать из Узбекистана ? Буду рад любой информации. Спасибо !

Прости - а зачем из Узбекистана? Я уж не говорю об экономической потере (она дороже новой выйдет) - но просто смысл то какой?
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Вроде как 98 год самый удачный у Ксюх был. Классная тачка, после Нивы прикольно будет
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Даа, после Нивы как в космолете будет.
    До 98 года в Ростове тоже собирали, к корейским бампера прикручивали. На базаре свежее 2001 Нексий нету.

Да дело в том, что мне свежее 2001 и не надо.

Денег есть где то рублей 150. поэтому думаю где то год 99 наверна мож 2000. Только вот столкнулся с проблемой, нет их нихрена нигде ! а базар в позапрошлое ВС ездил, так там вообще ниодной небыло. По газетам 2-3 штуки и то одни и те же

В Москву съездий.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

а базар в позапрошлое ВС ездил, так там вообще ниодной небыло
    Мож не сезон или еще чего, но по весне на базаре от 5 до 19 штук обычно было.
    По газетам 2-3 штуки и то одни и те же
    Это да, выбор канешна небольшой.

а мы купили тоже дэу, но новую, в кредит!!отдали 90, за страховку и автокаско около 20!! взяли на 5 лет!уложились ровно в деньги вырученные за продажу Волги(110 тыров)
    Дела идут, контора пишет...)))

И сколько ежемесячно денег хочет банк теперь от тебя ?

Я вообще не любитель кредитов, представить себе не могу, что буду кому то должен денег в течении 5 лет... Хотя вариант конечно отличный для приобретения нормального авто. А по поводу сезонности, думаю вот к осень НИВУ продать (в принципе и сейчас она продается), увеличатся ли осенью продажи ДЭУ или только к весне ? Кто что скажет на эту тему ?

Возможно я буду продовать, либо сосенью либо весной. Честно говоря пока еще не решил.

Почем продавать будешь ? Давай на НИВУ меняться.

Состояние у машины просто супер ! Как будто только что с завода. В зиму самый раз

Цитата Сообщение от -=DIMON=-
    а мы купили тоже дэу, но новую, в кредит!!отдали 90, за страховку и автокаско около 20!! взяли на 5 лет!уложились ровно в деньги вырученные за продажу Волги(110 тыров)
    И И все пять лет, ежегодно, вам придется плптить ето каско.... она ж золотая выйдет

Про каску поему осуждалось уже кто хочет тот платит кто не хочет тот не платит.
    История моего друга по годам не помню.
    1. Купил он 12 через 4 месяца ему на крышу
    выбросился чел. с 4 этажа.
    2. Купил он БМВ 5
    сам врезался в ниву, крыло, бампер, фары, капот
    3. Выходит он по утру, а машины нет.

И все это в течении 3-4 лет.

У меня
    1. Снесли 9 вхлам
    2. Под новый год газель влетела.

во первых, кредит мы оформили на пять лет, но погасим за полгода-год, т.к. первые 3 месяца нужно будет вносить ту сумму которая определила банк, а она равна 6т.р., потом сколько хочешь!
    по поводу продаж, в июне,уз дэу авто саратов, продали около 100 машин, в мае только 40(!), дальше заезжали хотели взять хёндей там, ещё хуже, машину надо будет ждать 2(!) месяца!!
    Дела идут, контора пишет...)))

Ваши права