Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 104

Чего там у нас с бензусом?

А то чета на тореке сегодня заправился, а дома выяснилось, что заправился по 14.80 за литр 92-го (правда по карточке 14.60). Круть. Эт везде иль ток на тореке?

ЗЫ Кстати, сразу не стал писать, но лучше поздно: перед поездкой в Иваново залил на Тореке в Ленинском полный бак. На трассе думал, что с машиной что-то не так: не тянет и все, вяленько, расход офигенный вышел. Уже думал что с мотором делать. На трассе же залили новую порцию полного бака - как бабка отшептала, полетла ласточка. Ну где правда? Тореку в черный список чтоль?

Ну где правда? Тореку в черный список чтоль?
    Млин... Говорили же вам, маниакам, что НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН! А вы то все "торека-рулезь, лохойл-суксь"...
    Best Regards
    OLE

Re: Чего там у нас с бензусом?

Цитата Сообщение от And626GE92
    А то чета на тореке сегодня заправился, а дома выяснилось, что заправился по 14.80 за литр 92-го (правда по карточке 14.60). Круть. Эт везде иль ток на тореке?

ЗЫ Кстати, сразу не стал писать, но лучше поздно: перед поездкой в Иваново залил на Тореке в Ленинском полный бак. На трассе думал, что с машиной что-то не так: не тянет и все, вяленько, расход офигенный вышел. Уже думал что с мотором делать. На трассе же залили новую порцию полного бака - как бабка отшептала, полетла ласточка. Ну где правда? Тореку в черный список чтоль?
    интересная информация,лично я думал что на ТОреко лучший бензин :-(

Я как-то заправился на Тореке в Энгельсе, так на след день еле завелся.
    Теперь как-то настороженно отношусь.
    И на старуху бывает проруха
    Говорила мама - сынок, учи английский!

Цитата Сообщение от ole
    Ну где правда? Тореку в черный список чтоль?
    Млин... Говорили же вам, маниакам, что НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН! А вы то все "торека-рулезь, лохойл-суксь"...
    Ну лук-скусь - я не говрил Сейчас же, после той поездки, пофику, что ближе там и заправляюсь: торека или лукойл у студгородка....
    Ну а по ценам, по ценам-то чего?

Цены выросли только на Тореке.

Цены выросли везде... На Лукойле например 95-й стоит 15.70.... а был месяц назад 15.20.

Кстати, слышал от одного человека, что на Тореку уже давно не возят уфимский луц.
    Человеку доверяю процентов на 50, он не начальник Тореки, но и далеко не лох в этом вопросе. Вот бы поточнее узнать.
    Кто-то у нас тут хвастался, что брал интервью у нач. Тореко? Victorio? Можно конфиденциально уточнить?

Сарбися говорит, что на Луке 92 - 14,60, 95 - 15,70.
    Чёто... в воскресенье только заправлялся на Тореке по 14,20... Ахренели гады... Вопщемто конешно не умру, выдюжу, но наглость то какая, а?
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Цитата Сообщение от telesar
    Кстати, слышал от одного человека, что на Тореку уже давно не возят уфимский луц.
    Человеку доверяю процентов на 50, он не начальник Тореки, но и далеко не лох в этом вопросе. Вот бы поточнее узнать.
    Кто-то у нас тут хвастался, что брал интервью у нач. Тореко? Victorio? Можно конфиденциально уточнить?
    Да я на Торэке у заправщиков спрашивал --- так они сами говорят, что бензин Саратовский

Запрвщики сказали на прошлой неделе, что 95-саратовский, 92-уфимский.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Цитата Сообщение от Юрич
    Так вот тот человек говорит, что несмотря на вывески и слова заправщиков о происхождении бензина, он все равно не уфимский. Правда он и не утверждал, что саратовский...

Цитата Сообщение от Ali
    Чёто... в воскресенье только заправлялся на Тореке по 14,20...
    Странно...
    Я еще в пятницу заправлялся на Тореке у Радуги уже по 14-80.
    А в воскресенье на Сиданке в Энгельсе по 14-10.
    (речь о 92-м, естественно).

Anonymous
    Guest
    Вчера после работы заправлялся.
    Подъехал.
    Думаю, щас налью на полтишок и хватит.
    Зашёл платить: кассир кричит: заправляйтесь больше, сегодня ночью цены вырастут по всему городу.
    Заправился "больше".
    Цены пока не смотрел

Цитата Сообщение от Юрич
    Так вот тот человек говорит, что несмотря на вывески и слова заправщиков о происхождении бензина, он все равно не уфимский. Правда он и не утверждал, что саратовский...
    Тогда неясны посылы заправщиков к обману :roll: Если уж они врут, то выгоднее было сказать, что 92-саратовский, а 95-уфимский; поскольку 95 дороже.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Цитата Сообщение от Юрич
    Тогда неясны посылы заправщиков к обману :roll: Если уж они врут, то выгоднее было сказать, что 92-саратовский, а 95-уфимский; поскольку 95 дороже.
    Согласен, абсолютно не ясны...

Астрахань, Волгоград 92-й 15.10 боюсь у нас также скоро будет.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

такаяже фигня на 92-м машина детонирует и не тянет нифига ) А заправка у ТЦ "Поволжье" если по ул,Лунной ехать

Ну почему же только на Тореке???
    Лукойл тоже до 14.60 задрал.....в тот же день что и Торека....
    Сиданка тока 14.10 держит, но и им не долго осталось....

А что касается качества Торековского бензина, то плохого сказать ничего не могу.... И в Ленинском запрвлялся и в Заводском у ст.Волга и в Энгельсе..... проблем никаких.....
    а вот разницу после Сиданки заметил сразу.....Торековский явно луТьше...
    Мож мне просто везет????

Цитата Сообщение от Ramon
    Был в Самаре на прошлой неделе.... у них 92-ой 15.30 на Юкосе.....

Цитата Сообщение от banda
    Ну почему же только на Тореке???
    Лукойл тоже до 14.60 задрал.....в тот же день что и Торека....
    Еще раз повторюсь, что я заправился на Тореке у Радуги в пятницу по 14-80, на Лукойле в тот день 92-й был по 14-20.
    Может на разных Тореках по в разные дни цены подняли ? :shock:

Цитата Сообщение от banda
    Цитата Сообщение от Ramon
    Был в Самаре на прошлой неделе.... у них 92-ой 15.30 на Юкосе.....
    Думаю никакие лохойлы, тореки с юкосом рядом не валялись.

А поп поводу тореки, слышал, что уфу завозят все реже и реже, а в перерывах- то же что и сиданка
    Шнивавод

у нас 92, 14.50, 80=11-90,хотя вчера вечером заправлялся 80=11.60, а 92=14.00, о как!!
    Дела идут, контора пишет...)))

забавно, но на сиданке сейчас 95-ый на 40 копеек дешевле чем на лукойле...
    случайно залил на сиданке (надо было а лукойла небыло по пути)... 10 литров залил

как машина едет - нравится больше... решил пока поездить на сиданковском 95-ом. заливаю в основном на заправке за бывшим кинотеатром, на рахова, в тупичке
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Цитата Сообщение от egoistRS
    забавно, но на сиданке сейчас 95-ый на 40 копеек дешевле чем на лукойле...
    случайно залил на сиданке (надо было а лукойла небыло по пути)... 10 литров залил

как машина едет - нравится больше... решил пока поездить на сиданковском 95-ом. заливаю в основном на заправке за бывшим кинотеатром, на рахова, в тупичке
    Я эту заправку давно объезжаю. После того, как они меня пару раз по крупному нагрели с недоливом. Давно, правда, это было. Но в памяти отложилось прочно.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Ваши права