Помощь Регистрация
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 393
    Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    При все неоднозначности самого курихина, разумное суждение
    при всей неоднозначности самого курихина, к его мнению прислушиваться не стоит....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Как минимум - сделали аткарскую двусторонней. Там надо делать не просто столбики, а заборчики. Чтобы то стадо, которое ходило как попало - шло как надо.

Это стадо, которым ты назвал людей, ходит по дороге поскольку тротуар забит несанкционированной торговлей.
    вокзал - это первое, а иногда и последнее, что видят туристы и инвесторы в городе.
    выглядит он сейчас не лучше, чем в 90е. А по функционалу хуже, поскольку логично, что людям с багажом надо добираться как-то, не? А таксисты останавливаются, где удобно им. Это если соизволивают приезжать. Такой шок для приезжих- такси может просто не приехать и будешь с чемоданом стоять и офигевать.

вот такой жести я ни в одном городе не видела, и даже в меньших и колхозных городах, когда договариваешься- приезжают.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение
    Необходима более широкая дискуссия с привлечением не просто тинейджеров, а в первую очередь тех людей, которые уже реализовали на территории города успешные проекты и доказали свою компетентность.
    А у нас есть/были такие? Кто приведёт примеры, про что это речь?

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Надо сделать? Я не спрашивал, что надо сделать, я спросил, что изменилось к лучшему, т.е. что уже сделано.
    Кроме двухсторонней аткарской, ничего?
    А у ты ослеп? Пройдись и посмотри.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

А у ты ослеп? Пройдись и посмотри.
    Я тебя спрашиваю. А тебе ответить нечего, потому что не сделано ничего. Но зато ты рад изменениям, которые, типа, к лучшему.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    вот такой жести я ни в одном городе не видела.
    да ладно?
    навскидку: Самара, Ульяновск, Пенза.....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Это стадо, которым ты назвал людей, ходит по дороге поскольку тротуар забит несанкционированной торговлей.
    вокзал - это первое, а иногда и последнее, что видят туристы и инвесторы в городе.
    выглядит он сейчас не лучше, чем в 90е. А по функционалу хуже, поскольку логично, что людям с багажом надо добираться как-то, не? А таксисты останавливаются, где удобно им. Это если соизволивают приезжать. Такой шок для приезжих- такси может просто не приехать и будешь с чемоданом стоять и офигевать.

вот такой жести я ни в одном городе не видела, и даже в меньших и колхозных городах, когда договариваешься- приезжают.
    Это что за бред сейчас был? Аткарскую переходят как попало. Сделали светофоры, зебры. Всё равно народ прётся где попало.
    Каждый день там хожу. Всю торговлю давно убрали. Нормальные тротуары. Где это приходиться на дорогу выходить? Таксисты подъезжают прямо к входу вокзала - очень удобно. Недавно приехал с чемоданом - вызвал яндекс такси и через 3 минуты уехал от главного входа.

Я тебя спрашиваю. А тебе ответить нечего, потому что не сделано ничего. Но зато ты рад изменениям, которые, типа, к лучшему.
    Ты у себя спрашиваешь, что мне ответить нечего?

Ты у себя спрашиваешь, что мне ответить нечего?
    Расскажи лучше, какие изменения в лучшую сторону ты видишь на привокзальной площади.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    да ладно?
    навскидку: Самара, Ульяновск, Пенза.....
    Не была только в Ульяновске. Даже в мелких городах саратовской области такси приезжает, в Саратове нет. Тупо нет, без объяснений.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Это что за бред сейчас был? Аткарскую переходят как попало. Сделали светофоры, зебры. Всё равно народ прётся где попало.
    Каждый день там хожу. Всю торговлю давно убрали. Нормальные тротуары. Где это приходиться на дорогу выходить? Таксисты подъезжают прямо к входу вокзала - очень удобно. Недавно приехал с чемоданом - вызвал яндекс такси и через 3 минуты уехал от главного входа.
    е

Была 2 месяца назад- как сидели бабки так и сидят. И такси оставило бурю эмоций, я оставила жалобу в Яндекс, мне потом перезванивало извинялось за поведение водителя. Он тупо свалил и оставил меня на улице, потому что временный коэффициент увеличился.

е

Была 2 месяца назад- как сидели бабки так и сидят. И такси оставило бурю эмоций, я оставила жалобу в Яндекс, мне потом перезванивало извинялось за поведение водителя. Он тупо свалил и оставил меня на улице, потому что временный коэффициент увеличился.
    Причем здесь ваши личные проблемы с такси и тот бардак, который там сейчас? Смысл по 10 раз писать в этой теме про отдельно взятую тему такси?
    Вам сложно выбрать любую из стоящих тут машин? Кто хочет - подъезжает.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Причем здесь ваши личные проблемы с такси и тот бардак, который там сейчас? Смысл по 10 раз писать в этой теме про отдельно взятую тему такси?
    Вам сложно выбрать любую из стоящих тут машин? Кто хочет - подъезжает.

Сложно. Пусть ваша жена или Мама машину ловит на дороге, да?
    а я несколько переживаю за свою безопасность. А в Саратове это не без оснований.

город супер дружелюбен к приезжим. Все мечтают его посетить и так после имиджа в СМИ, а тут ещё с вокзала - че надо, вали отсель, а бабки можешь у бабушки с вязанными носками оставить, либо у таксиста у дороги.

Не была только в Ульяновске. Даже в мелких городах саратовской области такси приезжает, в Саратове нет. Тупо нет, без объяснений.
    ты походу у них в черных списках, всю плеш им проела, вот они к тебе и не приезжают.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Сложно. Пусть ваша жена или Мама машину ловит на дороге, да?
    а я несколько переживаю за свою безопасность. А в Саратове это не без оснований.

город супер дружелюбен к приезжим. Все мечтают его посетить и так после имиджа в СМИ, а тут ещё с вокзала - че надо, вали отсель, а бабки можешь у бабушки с вязанными носками оставить, либо у таксиста у дороги.
    В Москве намного агрессивнее таксисты.

В Москве намного агрессивнее таксисты.
    Тебе виднее)))
    мы пользуемся услугами 4 года, и ни разу не было такого, чтобы не приехала машина.

Ledyksu права, действительно, как идешь по тротуару от входа в Локомотив к вокзалу - как в 90-е попадаешь) Узкий тротуар, ларьки, какие-то левые личности, торгующие с раскладных столиков всякой херней, в том числе пыльными беляшами.

10 лет как порядок наводят и никак не наведут)

Так то у таксистов работы сейчас немного, потому отказы от заказов - исключение. А раз для конкретного человека это почти правило, то напрашивается единственный вывод - дело в тебе. Есть даже конкретное предположение. Если уж в постах на форуме прослеживается неприкрытое ЧСВ, представляю как ты с таксистами общаешься

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

А со мной таксистам общаться не о чем, они моей бабушке, которая поняла наконец что на них дешевле передвигаться, чем на автобусах рассказывают о заработках в 100 тыщ, при том что по пробке везут ее два часа за 100 рублей)))

вот это их активный и сочувствующий слушатель. Но она с такой же наивностью и нтв смотрит) снисхождение к возрасту..

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Да что там на улице, уже все прывыкли и в конце всё придёт к тому же, что было до урбанизации.
    Вот то что творится внутри вокзала вот это маразм лютый. Я туда когда прихожу у меня возникает ощущение, что я на какой-то режимный завод проникнуть хочу. Всё что было сделано для удобства передвижения людей, когда строилось здание, всё похерено и доведено до абсурда.

ПС: кстати, может кто в теме, какая з/п у одного надзирателя-охранника на вокзале? Судя по людям которые этим занимаются должна быть вполне достойной.

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Ledyksu права, действительно, как идешь по тротуару от входа в Локомотив к вокзалу - как в 90-е попадаешь) Узкий тротуар, ларьки, какие-то левые личности, торгующие с раскладных столиков всякой херней, в том числе пыльными беляшами.
    Это все проектные решения КБ Стрелка, которым должны радоваться жители Саратова.
    И некоторые жители радуются, видя эти изменения.

Как сообщил блогер Денис Жабкин, в Саратове на части территории стадиона "Локомотив", выходящей на улицу Аткарскую и примыкающей к Привокзальной площади, будет построен "Макдоналдс" (McDonald’s).
    https://news.sarbc.ru/main/2018/06/21/218630.html

ну вот, облагородят, так сказать, американским фастфудом

, который сразу оккупируют местные непримиримые борцы с коварным Пиндостаном.

Как сообщил блогер Денис Жабкин, в Саратове на части территории стадиона "Локомотив", выходящей на улицу Аткарскую и примыкающей к Привокзальной площади, будет построен "Макдоналдс" (McDonald’s).
    https://news.sarbc.ru/main/2018/06/21/218630.html

Американская там только франшиза.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права