Помощь Регистрация
Страница 244 из 244 ПерваяПервая ... 144234242243244
Показано с 6 076 по 6 084 из 6084
    Цитата Сообщение от Multik001 Посмотреть сообщение
    Не до, а от 30000р. Допустим Mitsubishi Heavy SRK25ZSPR-S сейчас можно взять за 31900р но у него пульт как будто в 90-х придумали и не меняли..( Но зато это инвертер на 25квм хорошего качества. Китайцы наверно тоже не плохие, но все ровно там где то че то да не так, и цена его не должна привышать 20 тр. Вот например Hyundai H-AR21-07H 16990р еще 10% вернут кэшбэком. Я понимаю что за 16тр там много чего не будет, но инвертер охлаждает и то хорошо, на ютубе есть видосы
    Ничего не понял. Этот хундай во-первых не инвертор, во-вторых 07, в-третьих такой Китай и за 10 000 не нужен))А 09 инвертор хундай в том же Мвидео стоит уже 27 900, что для этого аппарат очень дорого!

Не до, а от 30000р. Допустим Mitsubishi Heavy SRK25ZSPR-S сейчас можно взять за 31900р но у него пульт как будто в 90-х придумали и не меняли..( Но зато это инвертер на 25квм хорошего качества. Китайцы наверно тоже не плохие, но все ровно там где то че то да не так, и цена его не должна привышать 20 тр. Вот например Hyundai H-AR21-07H 16990р еще 10% вернут кэшбэком. Я понимаю что за 16тр там много чего не будет, но инвертер охлаждает и то хорошо, на ютубе есть видосы
    Так покупайте Митсуху то, пока ее "можно взять" только уж вместо Hyndai H-AR21-07H, аля Scarlett Scool Timberk ))) от завода Home Electronics Limited, за эти деньги купите человеческого китайца от GREE, бюджет позволяет
    Создаем климат

Цитата Сообщение от Nauf Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Этот хундай во-первых не инвертор, во-вторых 07, в-третьих такой Китай и за 10 000 не нужен))А 09 инвертор хундай в том же Мвидео стоит уже 27 900, что для этого аппарат очень дорого!
    Да в одном месте писали инвертер, вот инвертер за 16500р Hyundai H-MZR1-28H-UI088
    Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    Так покупайте Митсуху то, пока ее "можно взять" только уж вместо Hyndai H-AR21-07H, аля Scarlett Scool Timberk ))) от завода Home Electronics Limited, за эти деньги купите человеческого китайца от GREE, бюджет позволяет
    Mitsubishi Heavy SRK25ZSPR-S отказался сегодня брать, пульт этот привет из 90-х уж совсем меня печалит 32р отдавать за такое неохота Gree инвертер самый дешевый сколько стоит?
    Чем хуже, тем лучше
    Жил был мальчик, сам виноват
    В России мужчина это случайно выживший мальчик

Mitsubishi Heavy SRK25ZSPR-S отказался сегодня брать, пульт этот привет из 90-х уж совсем меня печалит 32р отдавать за такое
    А, чем пульт может печалить, пульт как пульт у данного аппарата, в конце концов можно универсальный купить))))
    Создаем климат

А, чем пульт может печалить, пульт как пульт у данного аппарата, в конце концов можно универсальный купить))))
    Саш, да просто не продали ему мицу за 32 000, вот и отмазывается он - пульт не такой, упаковка не того цвета и тд)

про универсальные пульты чет не подумал((( да и хрен с ним. Я в квартиру выбираю, а там у меня уже стоит DAIKIN не инвертор на 25 квм, так что мне не срочно...
    Цитата Сообщение от Nauf Посмотреть сообщение
    Саш, да просто не продали ему мицу за 32 000, вот и отмазывается он - пульт не такой, упаковка не того цвета и тд)
    Наоборот звонили, предупреждали что цена изменится, но я нашел достойные аппараты с wifi модулем на пару тр подороже...
    Чем хуже, тем лучше

Какие есть бюджетные варианты кондиционера 9 или 12? Напишите с ценами.
    Основной режим использование - обогрев на даче от +2 до +20. Комната (гостиная с кухней) около 25 к.м.
    Сколько стоит установка?

Цитата Сообщение от alxx666 Посмотреть сообщение
    Какие есть бюджетные варианты кондиционера 9 или 12? Напишите с ценами. Основной режим использование - обогрев на даче от +2 до +20. Комната (гостиная с кухней) около 25 к.м. Сколько стоит установка?
    Посмотрите рейтинг, еще они делают нормальные обзоры на ютуб https://a-klimat.ru/reiting-konditsionerov/
    Чем хуже, тем лучше

Посмотрите рейтинг, еще они делают нормальные обзоры на ютуб https://a-klimat.ru/reiting-konditsionerov/
    Ничем не обоснованный рейтинг, который брать за критерий выбора вообще не рекомендую
    Создаем климат

Ваши права