Помощь Регистрация
Страница 159 из 166 ПерваяПервая ... 59149157158159160161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 951 по 3 975 из 4147
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Комрады, никто не ездил по маршруту Москва-Самара? Как там дорога? Через Владимир или через Рязань ехать если что?
    Вообще в планах в Уральск доехать, но через Саратов-Ершов-Озинки как-то нет желания, хоть ЯНавигатор и предлагает этот маршрут по умолчанию.
    А думаешь в самарской области на границе пробок не будет?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А думаешь в самарской области на границе пробок не будет?
    Да там хоть дорога получше. С точки зрения пробок не думал.

Да там хоть дорога получше. С точки зрения пробок не думал.
    У меня знакомый там в прошлом году ехал. Говорит фур очень много.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Саратов - Москва

У меня знакомый там в прошлом году ехал. Говорит фур очень много.
    Москва-Самара? Фуры не пугают, главное чтоб асфальт был)
    Я таким маршрутом ездил года 4 назад, в целом нормально проскочили. Интересно как сейчас.

Да там хоть дорога получше.
    Говорит фур очень много.
    М5 дорога за Урал, там всегда жесть из фур, а летом из отдыхающих двигающихся на юга и от туда. Даже ночью прут.

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    М5 дорога за Урал, там всегда жесть из фур, а летом из отдыхающих двигающихся на юга и от туда. Даже ночью прут.
    Я про фуры на границе с Казахстаном в самарской области.

У них же там отдельная очередь?

В 2016 году проезжали границу в том районе. У фур своя очередь.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    В 2016 году проезжали границу в том районе. У фур своя очередь.
    Вот и мы вроде в январе 2016 проезжали там границу.

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    москва-тамбов-борисоглебск-балашов вполне норм
    Да пожалуй на данный момент самый приемлемый вариант. Но очень много камер, хотя если не ехать больше 110, то пофиг.

Сколько раз ездил на Москву, в этом году я просто охренел от количества ремонтов . Туда поехал через Рязань. От Пензенской области начались ремонты и так до Рязани. Загрузка трассы конечно есть, но терпимо. Камеры стоят, скорость лучше не нарушать. В Рязань ремонт путепровода, пробка минут на 40-50 обеспечена, как тут написали возможно быстрее будет через город.

Цитата Сообщение от den933 Посмотреть сообщение
    Да пожалуй на данный момент самый приемлемый вариант. Но очень много камер, хотя если не ехать больше 110, то пофиг.

Сколько раз ездил на Москву, в этом году я просто охренел от количества ремонтов . Туда поехал через Рязань. От Пензенской области начались ремонты и так до Рязани. Загрузка трассы конечно есть, но терпимо. Камеры стоят, скорость лучше не нарушать. В Рязань ремонт путепровода, пробка минут на 40-50 обеспечена, как тут написали возможно быстрее будет через город.
    Я через город ехал. И ночью и утром.

Езжу в Энгельс 2-3 раза в год, в основном летом. Перепробовал все трассы по несколько раз. Устаю от постоянных обгонов, ремонтов, камер и патрулей.
    Для себя принял решение, что спокойнее и комфортнее ездить Москва-Воронеж-Борисоглебск-Саратов. От моего дома: 1050 км. Езжу с транспордером. По М4: 130-150, Воронеж-Саратов пустая трасса: 110-150. В среднем получается 11 часов, но обгонов практически нет (70% трассы по 2 полосы в каждую сторону), дорога отличная, населенных пунктов мало, камер и патрулей тоже.

Цитата Сообщение от Arbuzberry Посмотреть сообщение
    В среднем получается 11 часов
    За 11 я и без транспондера по М5 доезжаю в Энгельс, и 150 ни разу, максимум 130 . Если реверсов глухих не попадается. Если попадаются, то 11+время на реверсы.
    Удачи.

Добрый день!
    Планирую ехать Саратов - Борисоглебск - Тамбов - Москва. Как дорога сейчас?
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Цитата Сообщение от SayMAN Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    от Саратова до Борисоглебска все замечательно. Далее на Тамбов есть пару ремонтов, сама дорога в прекрасном состоянии. От Тамбова до Мичуринска 4-х полоска , потом до М4 тоже норм. Единственный минус, это загруженность. Ну и камеры как и везде

Цитата Сообщение от SayMAN Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Отлично. Бензин только в Борисоглебске дорогой.

Цитата Сообщение от den933 Посмотреть сообщение
    от Саратова до Борисоглебска все замечательно. Далее на Тамбов есть пару ремонтов, сама дорога в прекрасном состоянии. От Тамбова до Мичуринска 4-х полоска , потом до М4 тоже норм. Единственный минус, это загруженность. Ну и камеры как и везде
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Отлично. Бензин только в Борисоглебске дорогой.
    Спасибо! Дорога правда хорошая. А бензин в Тамбовкой области тоже не дешевый. Навител правда перед самой москвой пытался меня направить к платным терминалам. Я вовремя свернул на Каширское шоссе и объехал платный участок.
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Немножко не в тему, но думаю лучше здесь спросить. Поеду в Тамбов в Пятницу, по какой дороге лучше ехать? Яндекс через Ртищево и Кирсанов ведет, короче на 80 км чем через Борисоглебск и на 30 минут быстрее, но не знаю как там дороги.

Только Борисоглебск

Цитата Сообщение от g500 Посмотреть сообщение
    Немножко не в тему, но думаю лучше здесь спросить. Поеду в Тамбов в Пятницу, по какой дороге лучше ехать? Яндекс через Ртищево и Кирсанов ведет, короче на 80 км чем через Борисоглебск и на 30 минут быстрее, но не знаю как там дороги.
    Нет там дороги.

Никакие 30 минут не сравняться с адом Ртищевский дороги. Только Борисоглебск.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Не знаю как заблокировать этот кусок трассы. Яндекс по умолчанию всегда именно этот вариант выдаёт.
    Приходится выбирать сначала Борисоглебск, потом Москву

Понял. Спасибо большое всем отписавшимся!!!

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Не знаю как заблокировать этот кусок трассы. Яндекс по умолчанию всегда именно этот вариант выдаёт.
    Приходится выбирать сначала Борисоглебск, потом Москву
    Выбирай "с заездом" в Борисоглебск

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

22.07 ехал по М5 в Москву, все реверсы в Пензенской области пролетел на зеленый. В Рязани, Яндекс настойчиво предлагал ехать через город, но я его не послушал и поехал по объездной - в итоге в пробке на ремонте путепровода примерно в 21 час по Москве простояли почти 2 часа (причем я засекал 15 минут стоим, 1-2 минуты едем - машины, в том числе и фуры, с 3х полос перестраиваются в одну), потом еще часок на подъезде к Внуково тоже постояли из-за ремонтов дороги, зато в аэропорту меньше пришлось сидеть ожидать вылет, но постояли вдоволь. Треног практически не встречалось.
    Обратно 03.08 днем тоже по М5, но уже через Рязань, быстро и без длительных стояний. Немного постояли в Пензенской области на реверсах. Здесь уже на всем протяжении было очень много треног, практически каждые пару км.

Ваши права