Помощь Регистрация
Страница 161 из 171 ПерваяПервая ... 61151159160161162163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 001 по 4 025 из 4261
    А там разве нормальная дорога? Если да, то лучше, конечно. В ютубе нашла только зимние видео, и вроде тоже ничего хорошего.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    В субботу через Борисик уже 4 реверса(((
    19-го ехал из Москвы. 5 реверсов, от Тамбова до Борисоглебска, ещё столько же ремонтов с ограничениями, но без светофоров/регулировщиков. Ушлые тамбовчане ставят камеры на треногах в местах временных ограничений. Пока штрафы не пришли...

Цитата Сообщение от daayka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит, все же опять через Кирсанов . А еще подскажите плиз, кто знает, как лучше ехать от Малой Сергиевики? Через Юсупова - Потьма - Шило-Голицино или Варварино - Сосновка - Урусово?
    А что если рвануть по М-5, не доезжая Пензы - на Р-158, потом на Колышлей-Сердобск-Ртищево? Имеет право на жизнь такой маршрут?

А что если рвануть по М-5, не доезжая Пензы - на Р-158, потом на Колышлей-Сердобск-Ртищево? Имеет право на жизнь такой маршрут?
    с 2007 там не ездил, тогда было так себе но если не гнать то проезжаемо без происшествий, заправок только не было сетевых.

Участок Малая Сердоба - Колшлей - Ртищево вполне нормальный, в Колышлее у трассы есть заправка ТНК, в Сердобске Лукойл. Только на границе областей, причем в Пензенской области, есть 3-4 очень больших ямы, я бы рекомендовал ехать там днем не более 100. Ну и это дороги региональные, низкой категории, с малыми радиусами кривых, быстро ездить там не надо, как по мне, 110 оптимально

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    М6 в субботу конечно не фантан на Москву. Пара ремонтов на мостах, но....

Авто
    Opel Omega=>21074i=>21104=>ХунДай accent=>Suzuki LianA 4x4=>Chevrolet Cruze=>Skoda Superb
    Добрый вечер всем! А как объездная дорога в Рязани доделали или нет?

Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! А как объездная дорога в Рязани доделали или нет?
    Нет ещё.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    Opel Omega=>21074i=>21104=>ХунДай accent=>Suzuki LianA 4x4=>Chevrolet Cruze=>Skoda Superb
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Нет ещё.
    Лучше через город ехать?

Лучше через город ехать?
    Думаю да, но смотря в какое время. Хотя я проезжал через город и ночью и утром.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Лучше через город ехать?
    Мы и туда и обратно ехали через город. Днем в выходные. Проехали быстро и без проблем.
    Намного хуже с двумя реверсами. Один в Мокшане - на Москву он проезжается быстро, на Пензу плохо, мы потеряли 45 минут. Это из-за того, что есть улица через город, которая выходит на трассу прямо перед светофором и "умники" едут туда и потом вылезают без очереди перед теми, кто выстоял, но боится не пропустить. Еще реверс в Сером Ключе. Мы его и туда и обратно проехали с ходу, но каждый раз видели длинную пробку навстречу, километра по три.
    Информация 25 августа. Эти два реверса должы убрать к 31 сентября, судя по щитам.
    Удачи.

Ну что, съездил из Выборга в Саратов и обратно. Туда- 15 августа по дороге через Тамбов, обратно 5 сентября привычным маршрутом через Рязань.Вывод- через Тамбов больше не поеду никогда. Альтернативе через Рязань, по моему мнению нет.Обоснование:От Тамбова до Борисоглебска замордовали ремонты, реверсы, фуры с дагестанскими номерами, которые по узкой дороге жмутся к осевой на скорости 70 км/час и хрен их обойдешь, а показать, что можно обгонять (поморгать правым поворотником) ума не хватает. Кроме того, тут писали, что от Балашова до Саратова- дорога как автобан. Фиг! только треть дороги приличная, остальное обычная не очень хорошая двухполоска. По сравнению с ней дорога Саратов-Петровск в несколько раз лучше.В общем, пока от Тамбова до Саратова доехал - исплевался и изматерился.Обратно через Рязань доехал намного быстрее. Реверса была два:Один в Сером Ключе: на вид страшный и длинный, но на нем потеряли всего минут десять, а второй на окружной в Рязани, начитавшись в интернете страшилок и наслушавшись "очевидцев", терявших там по два-три часа времени, боялся его. Но решив, что несколько лет назад настоявшись в Вышнем Волочке действительно три часа, ни фига не страшно, поехал все-таки.Нифига страшного. Навигатор показал, что на объездной Рязани было потеряно всего 27 минут, и это с учетом пробки на въезде на объездную Рязани. Для справки- проходил там в 17 часов в четверг.Зато был хороший бонус - М-11 продлили на новый участок, длиной 100 км - выходишь с нее аж за Тосно, что здорово сокращает время.На М-5 потрясло количество "ишаков" с узбекскими и таджикскими номерами. Если раньше они шли на жигулях с огромными, замотанными полиэтиленом тюками на крышах, то в этом году почти все на микриках, с такими тюками на крышах, что стали походить на мини-фуры, да еще и прицепы такого же размера!Слава богу, что они все были во встречном направлении, так как на дороге они тоже ишаки - идут практически по осевой и ни хрена в сторону не сдвигаются!Если нужны подробности - отвечу.

Цитата Сообщение от Илюха Выборг Посмотреть сообщение
    тут писали, что от Балашова до Саратова- дорога как автобан. Фиг! только треть дороги приличная, остальное обычная не очень хорошая двухполоска.
    Тут такого написать не могли, ибо все знают, что от Саратова до Лысых гор 70 км - двухполоска. А от Балашова до Саратова 200 км, так что "автобан" составляет две трети этого пути.
    А вот от Саратова до Петровска и далее до Пензы/М5 (240 км) как раз всю дорогу двухполоска. Может, правда, немного менее загруженная чем участок до Лысых гор.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Тут такого написать не могли, ибо все знают, что от Саратова до Лысых гор 70 км - двухполоска. А от Балашова до Саратова 200 км, так что "автобан" составляет две трети этого пути.
    А вот от Саратова до Петровска и далее до Пензы/М5 (240 км) как раз всю дорогу двухполоска. Может, правда, немного менее загруженная чем участок до Лысых гор.
    Нет там 240км. 215 край.

Поскольку я еду с дачи брата в Гуселке, мне что туда, что туда ровно по 240 км.
    Но в сторону Петровска трафик намного ниже, а в сторону Балашова и трафик другой, и дорога на мой (ИМХО) взгляд хуже.
    Не претендую на истину. Это только мое мнение.

Тамбовская область - ад. Везде ремонты по 70/40, все битком, все в камерах, 150 км ехал дольше, чем 300. Причем ремонты по всем направлениям. Паралелльно выяснилось что и М5 у Мокшана - ад, попали друзья на 2,5 часа вчера в 6 вечера в пробку.

Ребят, а кто-нибудь едет на этой неделе в Москву, нужно посылочку небольшую передать, конечно же с меня презент)))

По м5 проблем не возникло, ремонтов убавилось, поток слабее стал, проблем не возникло.
    На обед стал в Умете останавливаться, который раз в одном и том же месте- кормят на убой и вкусно, цены низкие) Душа прям радуется после обеда)

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    По м5 проблем не возникло, ремонтов убавилось, поток слабее стал, проблем не возникло.На обед стал в Умете останавливаться, который раз в одном и том же месте- кормят на убой и вкусно, цены низкие) Душа прям радуется после обеда)
    Где в Умете обедаешь?

Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто-нибудь едет на этой неделе в Москву, нужно посылочку небольшую передать, конечно же с меня презент)))
    Передай автобусом, рублей 500 возьмут.

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Передай автобусом, рублей 500 возьмут.
    Блаблакар - 200...400
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Где в Умете обедаешь?
    Со стороны Пензы не доезжая магазина "Пятерочка" домик, вывеска кафе "Успех", по карточкам даже оплату принимает. От самого кафе там как бы мало, в домике четыре столика, но вкусно и порции хорошие)

Со стороны Пензы не доезжая магазина "Пятерочка" домик, вывеска кафе "Успех", по карточкам даже оплату принимает. От самого кафе там как бы мало, в домике четыре столика, но вкусно и порции хорошие)
    Оно?

Мне тут как то советовали "Е-моё" это чуть дальше немного в сторону Рязани по этой же стороне. Так уже 5 лет только там и останавливаюсь.) порции большие и вкусно.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Да, оно самое) Вот, к примеру, для понимания, взял борщ (большая тарелка,наваристый, куча мяса, от души налила прям через края переливалось), шашлык (без всяких жил, порция непривычно большая), салат, чай-500р. Даже настроение поднялось от такого обеда)

В Умете там капец конкуренция, каждая изба-типа кафе)

Ваши права