Помощь Регистрация
Страница 162 из 164 ПерваяПервая ... 62152160161162163164 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 026 по 4 050 из 4078
    Кто-нибудь знает, делают ли дорогу после Екатериновки в сторону Ртищево- Кирсанов? Коллега по работе недавно ездил в Екатериновку, сказал, что туда сделали хорошую дорогу. А вот дальше не в курсе.

Цитата Сообщение от RoK Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, делают ли дорогу после Екатериновки в сторону Ртищево- Кирсанов? Коллега по работе недавно ездил в Екатериновку, сказал, что туда сделали хорошую дорогу. А вот дальше не в курсе.
    До Ртищево вроде как латали, а вот после нет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Все, что делается - это от центра до села. Дальше как бы нашим чиновникам и не надо, увы...

Завтра поедем в Ртищево-Аркадак, расскажу.

Аркадак-РтищевоНажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-10-11_12-34-19.jpg
Просмотров: 120
Размер:	191.1 Кб
ID:	487065

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Аркадак-РтищевоНажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-10-11_12-34-19.jpg
Просмотров: 120
Размер:	191.1 Кб
ID:	487065
    В Москву через Аркадак ездить - да нуегонафиг!

Нет там дороги ,разговаривал с тамбовским эвакуаторщиком ,он туда постоянно мотается со слезами на глазах. Разница в 50-60 км не оправдывается по сравнению с Борисоглебском даже пустотой трассы.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    М6 в субботу конечно не фантан на Москву. Пара ремонтов на мостах, но....
    Ездил месяц назад просто супер дорога по сравнению с Рязанкой.Вспомнилась середина 90-х ,когда только так и ездили.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Ртищево-Екатериновка. В целом лучше, чем было ранее. Тихо, пусто, заплатки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-10-11_14-35-23.jpg
Просмотров: 66
Размер:	102.8 Кб
ID:	487066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-10-11_14-37-12.jpg
Просмотров: 68
Размер:	141.1 Кб
ID:	487067  

Понятно. Всем спасибо за инфу. Поедем через Борисоглебск.

Какие новости?
    Через борисик много ли осталось реверсов/ремонтов?
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Я ездил из Москвы в Саратов на эти выходные через Тамбов. Ехал в ночь. Дорога отличная. В одном месте был ремонт дороги, но организован объезд. Реверсы не встречались.
    Обратно ехал через Пензу днём. Опплевался!!! Очень много ограничений скорости, и камеры чуть ли не на каждом столбе без предупреждающих знаков. Чем ближе к Москве тем плотнее и медленнее движение. Больше так не поеду. Единственный плюс это "умет".
    На тамбовской трассе такого безобразия не было. Даже летом, когда ехал днём. Были фуры, движение плотное, но не такое тормозное. Камер тоже много, но как уже сказал ранее, ограничений скорости гораздо меньше.

Съездил на недельку в Москву через Ьорисик - треног мало, фур мало, дорога нормальная.
    Туда+сюда+по МСК средняя вышла 78 км\ч.
    Что-как через Рязань сказать не могу, не решился туда сунуться. (((
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Вернулся с Рязани. Трафик днем большой, камер море. Средняя, скорость 74, пока в режиме обкатки.

Нынче ехал Мск-Саратов. Поехал как привык, через Пензу.

Блин, я не понял, а что было? Трафик хоть какой-то уже после Пензы появился. Ремонтов толком нет, пару сужений и все. Треног много, факт. Но в итоге средняя скорость 87 км/ч.

И, что потрясло: время прибытия, которое навигатор показал в момент старта, обычно прирастающее на час как минимум, оказалось реальным - ровно на минуту позже приехал.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Цитата Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
    Нынче ехал Мск-Саратов. Поехал как привык, через Пензу.

Блин, я не понял, а что было? Трафик хоть какой-то уже после Пензы появился. Ремонтов толком нет, пару сужений и все. Треног много, факт. Но в итоге средняя скорость 87 км/ч.
    Я тоже 19-го ехал по М5.
    Пара замечаний:
    - Объезд Шацка очень уставший, особенно в начале и в конце очень напоминает район Котельниково, вроде откровенных ям нет, но трясет так, что душа вылетает.
    - Между Шацком и Шилово какой-то идиот нашел клад со знаками "70", "обгон запрещен" и отменой их, и поставил через каждые полкилометра с отменой через 100-200 метров...
    До МКАД доехал за 11,5 часов с парой заправок и тремя остановками на кофе-брейк, зато потом до цели в районе Водного стадиона ехал ещё два часа...Обратно поеду через Борисоглебск. Сравню в очередной раз.

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    На ноябрьские праздники ездил мск-саратов, на участке Пенза-Саратов в районе Сердобска меня штрафанули дпсники на 500р(250)! Обычно от Пензы я долетаю быстро т.к. треног там нет, а тут стояли с радаром в виде фена - я такого уже лет 10 наверное не видел. На месте сразу же постановление выписали, через день штраф на госуслугах появился.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    - Объезд Шацка очень уставший, особенно в начале и в конце очень напоминает район Котельниково, вроде откровенных ям нет, но трясет так, что душа вылетает.
    - Между Шацком и Шилово какой-то идиот нашел клад со знаками "70", "обгон запрещен" и отменой их, и поставил через каждые полкилометра с отменой через 100-200 метров...
    По первому - я стараюсь через сам Шацк ехать, обычно быстрее выходит. А над вторым тоже взоржал - реально маразм.
    Павел.

www.expertcity.ru

По первому - я стараюсь через сам Шацк ехать, обычно быстрее выходит. А над вторым тоже взоржал - реально маразм.
    Аналогично и то и другое. Правда никто там вроде за этими знаками не следит, по-крайней мере треног не видел. А вот перед въездом в Шацк обычно всегда стоит, на объездной, кстати, тоже.
    Удачи.

Вчера на Мск ехал. Рязань и Пенза. Два ремонта. Трафик не смертельный. Треног - десятка два, большинство на рязанщине и в МО. Ну и жирафы в МО - сами по себе. До Пензы вообще ехал как хотел, не было ни машин ни камер. А вот по М5 ехал уже не превышая, но все равно - в 7.30 по Саратову выехал с Лукойла напротив Елшанского кладбища, а в 17.20 по Мск был в Балашихе на стоянке.
    Павел.

www.expertcity.ru

А где ремонты?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Да там ремонты - слова доброго не стоят: выезда на встречку нет нигде. Только в конце одного такого, после Луховиц уже, жираф пасется.
    Павел.

www.expertcity.ru

Что за «жирафы»?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Что за «жирафы»?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: file_28768-1600x800-auto.jpg
Просмотров: 69
Размер:	45.1 Кб
ID:	488076
    Павел.

www.expertcity.ru

Нажмите на изображение для увеличения
Название: file_28768-1600x800-auto.jpg
Просмотров: 69
Размер:	45.1 Кб
ID:	488076
    А почему жираф?) Больше на лягушку похоже.

Ваши права