Помощь Регистрация
Страница 163 из 169 ПерваяПервая ... 63153161162163164165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 051 по 4 075 из 4209
    Цитата Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
    Их же сожгли 40 штук?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    А почему жираф?) Больше на лягушку похоже.
    А потому что часть из них умеет делать вот так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: U8AAAgNvv2A-960.jpg
Просмотров: 72
Размер:	147.9 Кб
ID:	488079

В итоге всех стали так называть.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Их же сожгли 40 штук?

Капля в море. Их по любой трассе в Московской области, кроме Рублевского и Новорижского шоссе десятки тусят. И ещё зелёные - эти в Москве живут, их тоже сотни.
    Павел.

www.expertcity.ru

Капля в море. Их по любой трассе в Московской области, кроме Рублевского и Новорижского шоссе десятки тусят. И ещё зелёные - эти в Москве живут, их тоже сотни.
    В апреле-мае три раза ездил Москва-Пенза-Саратов — ни одного «жирафа» не встречал.

На Рублевском не нарушают?)

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    В апреле-мае три раза ездил Москва-Пенза-Саратов — ни одного «жирафа» не встречал.
    Я прошлый раз в августе ездил, по МО насчитал три штуки. В этот раз больше десятка, в одном месте с обеих сторон дороги стояли парой.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    На Рублевском не нарушают?)
    Что ты, как можно...))))

А на самом деле ФСО банально не разрешит.
    Павел.

www.expertcity.ru

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Ездил и через Пензу, и через Тамбов - не видел вот таких жирафов.
    Треноги стоят.

В Татарстане видел ларгус со встроеной радарной частью в рамку ГРЗ спереди, номер рядом прикручен саморезами. Если ещё раз увижу - обязательно сфоткаю.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    В Татарстане видел ларгус со встроеной радарной частью в рамку ГРЗ спереди, номер рядом прикручен саморезами. Если ещё раз увижу - обязательно сфоткаю.
    Может это опция новая, парковочный радар+камера?

Жирафов видел только в МО, и то прям на подъездах к Москве. Но обычно их видно издалека и никто не спешит больше положенного.
    Мне такие не доставляли проблем никогда.
    Треноги куда хуже.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    В Татарстане видел ларгус со встроеной радарной частью в рамку ГРЗ спереди
    Ну Казань у нас вроде всегда в этом плане отмечалась - все камеры на них тестируются.
    В МО Ларгусы только Платон использует, но у них тоже на крыше мандулы висят.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Жирафов видел только в МО, и то прям на подъездах к Москве. Но обычно их видно издалека
    Так они только в МО и Мск и живут: белые - область, зелёные - Москва. Треноги тоже водятся конечно, но на второстепенных дорогах. А на вылетных магистралях в МО именно эти красавцы тусят. И их когда как. В августе я их реально три штуки от границы с Рязанской областью до Люберец насчитал. А вот в этот раз может выводок новый, но очень много и, я писал уже, в зонах ограничений скорости были. Пока не видно в базах, но кажется один как раз такой мне привет передаст, увидел я его поздновато, а прятался он не плохо буквально метров за 30 до знака "конец ограничений".
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Треноги стоят.
    Таких жирафов видел только около самой Москвы.
    Причем радар на них почему-то не пищит (или не всегда пищит).
    Штрафы не прилетают.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

На объездной Коломны штуки три было неделю назад.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    На объездной Коломны штуки три было неделю назад.
    Но попался не там, а уже перед Бронницами, на участке с ремонтом и ограничением 50 км/ч ехал 77...

Обратно ехал по М4-М6-Борисоглебск в воскресенье.
    950 км, 12 часов, с остановками на размяться, заправкой, обедом и походом в Магнит в Борисоглебске.
    Под Тамбовом временами была метель и скользко, всего один реверс со светофором и ещё пара мелких ремонтов. Треног много как в Рязанской области, так и в Тамбовской.
    Самая жесть, конечно, в темноте и грязи ехать последние 75 км от Лысых гор до Саратова.

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Может это опция новая, парковочный радар+камера?
    Вот наткнулся случайно:
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Обратно ехал по М4-М6-Борисоглебск в воскресенье.
    950 км, 12 часов, с остановками на размяться, заправкой, обедом и походом в Магнит в Борисоглебске.
    Под Тамбовом временами была метель и скользко, всего один реверс со светофором и ещё пара мелких ремонтов. Треног много как в Рязанской области, так и в Тамбовской.
    Самая жесть, конечно, в темноте и грязи ехать последние 75 км от Лысых гор до Саратова.
    Ну и стоило это поездки по этой дороге?
    Павел.

www.expertcity.ru

Ну и стоило это поездки по этой дороге?
    В смысле?
    До съезда с М4 на М6 вообще автобан. Я, правда, не успевал на ночной тариф на платном участке, поэтому объехал по Каширке. Пустая дорога с утра, три светофора, по времени минут на 10 дольше ехал, чем по платке.
    Потом двухполоска, иногда с обгонными участками, фур меньше, чем на М5, камер, да, больше, особенно в Тамбовской области. Уже прилетел штраф за 85 км/ч в зоне действия временного знака "50" около Изосимово.
    Потом от Борисоглебска вообще ни камер, ни машин в это время года.Мне больше понравилось, чем по М5.
    Впрочем, я в Москву всегда в последнее время так езжу, туда по М5, обратно по М6, типа круговое движение.
    Последний раз редактировалось support; 04.12.2019 в 07:50. Причина: Абзацы, ТЛЯ!!!!!!!!

В смысле?
    В том смысле, что через Пензу 10 часов и ни одного штрафа (ну это случайность, можно не учитывать). А тут 12 и на сотню больше пробег
    Павел.

www.expertcity.ru

В том смысле, что через Пензу 10 часов
    Я так не езжу. Я старпёр.
    Туда ехал по М5.
    Если бы не вечерние московские затыки везде, то до пункта назначения доехал бы за то же время или даже чуть больше, чем за 12 часов.

Я так тоже не езжу - в тот раз я ехал и не нарушая даже ни фига. Просто выходные, повезло. А так у меня 12 часов - стандарт. Поэтому и езжу через Пензу - время одно, а километраж и асфальт другие...
    Павел.

www.expertcity.ru

А поздним вечером в воскресенье или во вторник через Тамбов никто не едет в Саратов? Надо меня с псом подобрать.

Из Твери в Саратов в понедельник, вторник никто не едет? Небольшая посылка, ни одна ТК не успеет мне до среды привезти груз, который очень нужен!! размеры 60*40*10см. Оплата достойная!

Есть там Алексей, выезжает завтра вечером, но посылки вроде нельзя? Если бы минуя бла бла кар связаться с ним...

Ваши права