Помощь Регистрация
Страница 169 из 172 ПерваяПервая ... 69159167168169170171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 201 по 4 225 из 4289
    Цитата Сообщение от ZakharovAK Посмотреть сообщение
    Мы хотели незаметно, что называется, одна нога здесь, а другая там.
    Правильно, тайком заразили пару-тройку человек и домой...))))
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто знает,возможно ли сейчас приехать на машине из Москвы в Саратов, побыть пару дней и поехать обратно в Москву. Выпустят из Саратова? Спасибо заранее
    Автотранспорт никак не контролируют.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    Автотранспорт никак не контролируют.

Здравствуйте.Подскажите,начали ремонтировать трассу Саратов -Тамбов ? В каком состоянии она сейчас для проезда легкового автомобиля.

Цитата Сообщение от pugapuga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите,начали ремонтировать трассу Саратов -Тамбов ? В каком состоянии она сейчас для проезда легкового автомобиля.
    Народ говорит, что от Саратова до Аткарска проезжабельно, а дальше все плохо.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/th...=1#post7787665
    Перекладывать пока не начали. Там не ремонтировать надо, а менять все полотно.

Цитата Сообщение от pugapuga Посмотреть сообщение
    Если ехать через Борисоглебск то всё ок.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Если ехать через Борисоглебск то всё ок.
    От Борисоглебска ремонтируют.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    От Борисоглебска ремонтируют.
    Товарищ ездил по этому маршруту на майские.
    Сказал что машин очень мало, доехал быстро, особых проблем не отметил.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Товарищ ездил по этому маршруту на майские.
    Сказал что машин очень мало, доехал быстро, особых проблем не отметил.
    Вернулся в прошлую пятницу. 3 или 4 реверса. Машин стало больше. Ожидание дольше)

Подскажите, пожалуйста, кто ездил последнее время из Москвы в Саратов, пропуск оформляли с таким же маршрутом? Москва-Саратов

Подскажите, пожалуйста, кто ездил последнее время из Москвы в Саратов, пропуск оформляли с таким же маршрутом? Москва-Саратов
    Пропуск нужен на выезд из Москвы. Дальше МКАД он бесполезен.

а если вместо Борисоглебска, выбрать путь через Романовку, Балашов (т.е. объехать Борисоглебск с северо-востока), как оно по качеству дороги?

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    а если вместо Борисоглебска, выбрать путь через Романовку, Балашов (т.е. объехать Борисоглебск с северо-востока), как оно по качеству дороги?

Говно дороги там.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    на 4WD нормально

Цитата Сообщение от Suomi Посмотреть сообщение
    Говно дороги там.
    спасибо, тогда нафиг, хватило эксперимента через Аткарск, Екатериновка, Ртищево ))

Я тоже слышал, что многие знакомые гоняли из москвы в саратов и обратно. И никаких проблем. В апреле был отпуск, очканул тогда ехать в саратов. А в мае мы с женой на больничном просидели дома в самоизоляции.Сам планирую на днях ехать.

Вчера приехал в Москву.
    Ехал по М5. Много ремонтов. Так и продолжается в начале Пензенской области, в районе Рамзая, потом глобально за Мокшаном, но самая задница в Рязанской области после Шацка. Реверс. В сторону Москвы мы постояли в общей сложности где-то полчаса. А из Москвы пробка была на 15 км. Я посчитал.
    Обратно поедем по М6.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Вчера приехал в Москву.
    Ехал по М5. Много ремонтов. Так и продолжается в начале Пензенской области, в районе Рамзая, потом глобально за Мокшаном, но самая задница в Рязанской области после Шацка. Реверс. В сторону Москвы мы постояли в общей сложности где-то полчаса. А из Москвы пробка была на 15 км. Я посчитал.
    Обратно поедем по М6.
    Плюс к ремонтам добавились треноги на участках с временным ограничением скорости.

Обратно поедем по М6.
    Выехали в ночь на 14-е. Несколько ремонтов после Тамбова, но без реверсов и с ограничением "70" в основном. Фур много даже ночью, но в основном до Тамбова, потом то ли уснули, то ли рассосались. В районе Калининска большой ремонт. В результате менее 11 часов в пути.
    Короче, по М6 лучше, в очередной раз убедился.

Вчера приехал в Москву.
    Обратно поедем по М6.
    Ночью ехали?

Короче, по М6 лучше
    сколько стоит проезд по платным участкам если без транспондера?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ночью ехали?
    Нет, 12-го в Москву ехали днем. Выехали в 7:40 по саратовскому, приехали в 19 по московскому времени.

Цитата Сообщение от BECHA Посмотреть сообщение
    сколько стоит проезд по платным участкам если без транспондера?
    Там всего один участок на М4 до М6 от Москвы.
    Днем стОит 120 руб.
    https://www.avtodor-tr.ru/ru/platnye...ify-na-proezd/

Там всего один участок на М4 до М6 от Москвы
    а дальше на Михайло-Тамбов-Борисоглебск? по Р22-E119 которая вроде и есть М6 по "новому стилю".PS еще один аргумент не в пользу М5 - перекрытие объезда Бронниц. На ЯК написано "Перекрытие движения8 июня, 23:00 — 15 ноября, 23:59"

а дальше на Михайло-Тамбов-Борисоглебск? по Р22-E119 которая вроде и есть М6 по "новому стилю"
    Да, именно так по Р22.

еще один аргумент не в пользу М5 - перекрытие объезда Бронниц. На ЯК написано "Перекрытие движения8 июня, 23:00 — 15 ноября, 23:59"
    Подтверждаю, объезд закрыт, даже указатели заклеены. Проехал через Бронницы насквозняк. Насколько уж я не люблю ездить дальше через Островцы и Люберцы, где один населенный пункт из другого со светофорами вытекает, но 12-го вечером проехал на удивление быстро.

Ваши права