Помощь Регистрация
Страница 171 из 172 ПерваяПервая ... 71161169170171172 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 251 по 4 275 из 4289
    Кто ездил недавно, скажите в поездах сейчас кондиционеры включают?

Цитата Сообщение от close Посмотреть сообщение
    Это прямо вопрос дня для автомобильного форума!...)))
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Да.

И ещё вопрос, а температуру при входе в поезд измеряют?

И ещё вопрос, а температуру при входе в поезд измеряют?
    Не при входе а после отправления, но да, измеряют.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    А если что не так - скидывают на ходу?)

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Весь вагон в обсерватор на следующей станции)

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Не думаю что кому то реально есть дело до цифр температуры, задача создать видимость проведения положенных процедур. Так что, ИМХО, "если что не так" не возникнет.

в понедельник в ночь проехал Саратов-Москва по М5. стоял на реверсах два раза по 15минут.
    сегодня первый раз поеду обратно тоже в ночь по М4-Р22-Е119 через Борисоглебск. вот и сравню...

Цитата Сообщение от BECHA Посмотреть сообщение
    в понедельник в ночь проехал Саратов-Москва по М5. стоял на реверсах два раза по 15минут.
    сегодня первый раз поеду обратно тоже в ночь по М4-Р22-Е119 через Борисоглебск. вот и сравню...
    Вот я и поеду сегодня в ночь по М5.)

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Не надо нарушать традиции, езжай по М5.

10ч от подъезда до подъезда по М5. Один реверс после Путятино прошёл сходу, больше нигде не стоял.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    10ч от подъезда до подъезда по М5.
    Километраж?

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Километраж?
    915 вроде, точно не помню.

Авто
    915 вроде, точно не помню.
    Повезло. Обычно в самой Москве можно от двух до четырёх часов ехать.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Повезло. Обычно в самой Москве можно от двух до четырёх часов ехать.
    Немного не точно. 880км получилось. Я в Мск заехал в 4.50 по Саратову.

прокатился по М4-Р22 через Борисоглебск. Теперь я видел все ))

Так получилось что обычно я езжу через М5, т.к. живу но востоке Замкадья в Ногинском районе.

В этот раз нужно было заехать в район Щербинки, а потом уже ехать в Саратов, поэтому и решил по М4-М6.

Платный участок М4 мне понравился меньше чем бесплатная М2 - на М2 больше полос, можно ехать размеренно +15 на круизе никому не мешая. На М2 или ты мешаешь тем, кто быстрее или тебе мешают те кто медленнее - гораздо чаще нужно перестраиваться и менять скорость. М2 и М4 сравнивал в один день в одно время, т.к. в Щербинку ехал по М2, потом через Бор-Одинцово выехал на платную трассу.

Бесплатный участок до начала 2+2 дороги с разделителем в 60км до объездной Тамбова сильно загружен, фуры собирают "паровозики" по 30 машин что вызывает большое количество опасных обгонов. Такого количества обгонов "в лоб" встречным и "вырезанием" попутных я не видел на М5 никогда! Мест для обгона не сказать что больше чем на М5 - хоть на М5 и больше населенных пунктов, но перекрестков с автобусными остановками, где разметка становится сплошной, а знак 70 с камерами заставляет притормаживать хватает и на Р22.

К началу 2+2 перед Тамбовом все фуры куда-то разъехались (на стоянки спать?) и ехать стало совсем хорошо. Как же не хватало 2+2 после платного участка! Кстати 1+1 с разделительной полосой это просто смех и издевательство над здравым смыслом.

После Тамбова ехали спокойно, фур мало, дорога приемлемая.

По времени я не засекал, но по ощущениям не быстрее чем по М5, но как-то напряженнее из-за большего количества обгонов.

Авто
    BECHA, смотря когда ехать. Если я утром выезжаю, часов в 6, то по платному участку 130 легко можно держать, почти не сбрасывая. После обгонять вообще не стоит, там почти сплошной поток начинается, особенно в дачные дни. Выигрыша от обгонов почти нет, а устаёшь сильнее. У Тамбова, на четырёхполоске, 110 тоже вполне комфортно, а между камерами можно и немного быстрее. По саратовской области вообще можно ехать столько сколько позволяет автомобиль и оставшиеся силы, в режиме тапка в пол.

Авто
    Немного не точно. 880км получилось. Я в Мск заехал в 4.50 по Саратову.
    Ночью можно и быстрее доехать, если авто и зрение позволяют.

Тоже скатался в оба конца по м4-м6.

Туда от дома в Новокосино до дома в Энгельсе 11 часов с учётом вечерней пробки в пятницу из Энгельса в Саратов, минут 30 точно потерял. В пятницу 3 числа в 7:20 по Саратову выехал, в 18:20 припарковался. Обратно вчера от тех же точек - 10.5 часов. В 14:20 по Саратову выехал, в 0:50 по Саратову припарковался.

Есть три реверса, туда не стоял ни на одном, все прошёл сходу, обратно один сходу, на одном постоял 5-7 минут, на втором - 2-3 минуты.

Караванов из фур не заметил, разве что после реверсов собирались, но это вполне предсказуемое явление. Хотя туда по ощущениям чуть посвободнее было.

Но крайне огорчился, действительно, перевернувшемуся грузовику со знаками 70 на протяжении всей Тамбовской области. Реально в полсотни мест примерно. Чуть какая остановка, кафешка, сортир в кустах - сразу 70 и почти везде по камере. Яндекс, например, ещё не знает про эти знаки. Раньше как раз преимуществом основным для меня было по сути полное отсутствие населённых пунктов по этой дороге, а сейчас как бы теже яйки, только в профиль - не населённые пункты, так 70 рассыпали и весь шарм потерян.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    ехал на 047 поезде - проверили за час до прибытия в Москву.

ехал на 047 поезде - проверили за час до прибытия в Москву.
    И смысл был это делать?)))

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    И смысл был это делать?)))
    Если бы была температура, застрелили бы и закопали в Горках Ленинских.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Если бы была температура, застрелили бы и закопали в Горках Ленинских.
    За час до прибытия закапывать надо весь вагон)

Цитата Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
    Тоже скатался в оба конца по м4-м6.

Туда от дома в Новокосино до дома в Энгельсе 11 часов с учётом вечерней пробки в пятницу из Энгельса в Саратов, минут 30 точно потерял. В пятницу 3 числа в 7:20 по Саратову выехал, в 18:20 припарковался. Обратно вчера от тех же точек - 10.5 часов. В 14:20 по Саратову выехал, в 0:50 по Саратову припарковался.
    ...
    Караванов из фур не заметил, разве что после реверсов собирались, но это вполне предсказуемое явление. Хотя туда по ощущениям чуть посвободнее было.
    Сейчас овощи 05-е Камазы повезут, придется на М5 тошнить за ними, пока обгонишь.

А пробки, увы, как попадешь, в прошлом году от МКАДа до Тульской области днем тошнил 6 часов по М4, была непонятная пробка.

Ваши права