Помощь Регистрация
Страница 173 из 174 ПерваяПервая ... 73163171172173174 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 301 по 4 325 из 4344
    Уезжал из Мск 31го в пятницу. Вроде и выехали попозже( 9 вечера по Мск) но все равно встряли. Первый раз перед октябрьский, потом бронницы(пришлось послать Яндекс и самому объезжать огородами). В степанщино пробка была на весь посёлок из-за бутылочного горлышка перед мостом. Потом до Саратова все норм. 12 часов от дома до дома.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Уезжал из Мск 31го в пятницу. Вроде и выехали попозже( 9 вечера по Мск)
    Никогда не понимал, зачем ехать в ночь на дальняк...
    Все равно потом днем надо ложиться спать. То на то и выходит.
    А риска намного больше на трассе, чем днем.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, зачем ехать в ночь на дальняк...
    Все равно потом днем надо ложиться спать. То на то и выходит.
    А риска намного больше на трассе, чем днем.
    Трафик ночью значительно меньше, треног нет совсем, плюс двое детей, одному 2 года. Вечером уснули в Мск, утром проснулись в Саратове.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Камрады, лень тему лопатить, я хочу разово проехать Воронеж - Елец по м4, как это вообще делается, т-пасс какой то покупать? Или наликом /картой на месте оплачивается?

Цитата Сообщение от alexbir Посмотреть сообщение
    Камрады, лень тему лопатить, я хочу разово проехать Воронеж - Елец по м4, как это вообще делается, т-пасс какой то покупать? Или наликом /картой на месте оплачивается?
    Картой/наликом.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Картой/наликом.
    Спасибо

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Съездил до МСК Через Борисоглебск-Тамбов. Туда вроде всё, как обычно. Обратно встрял два раза на долгое время. Один раз вообще не понятно почему - минут 30 толкался в пробке перед КП ГАИ при съезде с автомагистрали. Просто тупо стояли-стояли-стояли-стояли, мимо поста проехали и поехали. Второй раз через пару часов езды, забыл где, там реверс и светофор. Тоже довольно долго стоял. Еще момент новый для меня. Раньше или не замечал или это что-то новое - почти вся дорога по Тамбовской области в пешеходных переходах, где всегда стоят знаки 70. Постоянные торможения до 89 в этот раз сильно напрягли. Это что-то новое или раньше просто не замечал?
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Это что-то новое или раньше просто не замечал?
    Наверное не замечал.
    Давно это уже. И не только в Тамбовской, но и в Рязанской.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Наверное не замечал.
    Давно это уже. И не только в Тамбовской, но и в Рязанской.
    По моему в этом году появилась эта фишка: ограничение 70, обгон запрещён, спустя буквально метров сто - отмена всех ограничений.
    500 метров просто трасса, потом опять этот цикл.
    И так раз двадцать.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    По моему в этом году появилась эта фишка: ограничение 70, обгон запрещён, спустя буквально метров сто - отмена всех ограничений.
    500 метров просто трасса, потом опять этот цикл.
    И так раз двадцать.
    Это на М5 так после Шацка в сторону Москвы.
    Нашли склад со знаками и понакидали.

Авто
    Понял. А то я еду и думаю - если теперь 20 раз переходить с 90 на 70, так это тоже самое, что последние 100 км по Рязанской дороге переходить с 90 на 60. Тамбовская трасса стала неинтересной для меня. Но если там к этим предмосковским деревенькам так же еще и пешеходных 70 накидали - то опять статус-кво восстановлен.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Да, логика установки знаков запрета обгона и 70 отсутствует напрочь, сам когда ездил в Москву по М5 недоумевал, но выхода нет, приходится соблюдать(((

Интересно, если рвануть через Воронеж, то по времени получится также, как через Тамбов?
    Да и по бензину тоже интересно.

Интересно, если рвануть через Воронеж, то по времени получится также, как через Тамбов?
    Нет. Дольше. Даже если не соблюдать ограничения.
    1100 км против 910 через Борисоглебск-Тамбов.
    Недавно знакомые так поехали, 13,5 часов.
    По бензину тоже наверняка больше.

Авто
    Кто-то писал, что там одних платников рублей на 300...500 собираешь.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Нет. Дольше. Даже если не соблюдать ограничения.
    1100 км против 910 через Борисоглебск-Тамбов.
    Недавно знакомые так поехали, 13,5 часов.
    По бензину тоже наверняка больше.
    Мне Яндекс Карты показывают ровно 1000 км через Воронеж от центра Саратова до центра Москвы.

Мне Яндекс Карты показывают ровно 1000 км через Воронеж от центра Саратова до центра Москвы.
    Яндекс ничего ровно не показывает, он постоянно округляет. Измеряйте расстояния Гуглом.

Цитата Сообщение от Kazan16 Посмотреть сообщение
    Яндекс ничего ровно не показывает, он постоянно округляет. Измеряйте расстояния Гуглом.
    Гугл показывает так:
    Саратов - Пенза - Рязань - Москва 846 км (11 ч. 12 мин.)
    Саратов - Борисоглебск - Тамбов - Москва 911 км (11 ч. 3 мин.)
    Саратов - Борисоглебск - Воронеж - Москва 1030 км (12 ч. 9 мин.)

5 сентября Саратов - Борисоглебск - М6 - М4 - МКАД - Тверь
    Машин много по М6, особенно медленноедущих фур. Обгоны опасные и тяжелые.
    Много камер всех видов и сотрудников ДПС.
    Потом вышел на платную М4 и до МКАДа с ветерком, но на кольцевой вечером встрял в пробки.
    Обратно 12 числа ехал. Все тоже самое, только теперь и платная М4 стояла.
    Зато вечером участок Борисоглебск - Саратов ехал и радовался. Машин мало, большой участок 4х полосной дороги.
    В целом, могу сказать, что в следующих раз я точно поеду по М5.
    Слишком тяжелый участок по М6.

еду завтра в ночь Саратов Москва по м5. приеду напишу.

проехал по М5 - было много встречных что затрудняло обгоны фур сходу, в остальном все как всегда. 1 реверс стол несколько минут. остальное все сходу.PS никто не ездил по объезду вокруг ремонтов как предлагает яндекс на картинке ниже?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: navi.png
Просмотров: 57
Размер:	481.6 Кб
ID:	491529  
    Последний раз редактировалось support; 25.09.2020 в 12:54. Причина: скрин

Авто
    Есть новости про Кирсанов Ртищево? Недавно попутчики говорили, что их родственники говорили, что вроде починили. ХЗ как такому отзыву верить.

Цитата Сообщение от BECHA Посмотреть сообщение
    еду завтра в ночь Саратов Москва по м5. приеду напишу.
    Видимо, до сих пор в пробке и/или в реверсе стоит ))))))

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Видимо, до сих пор в пробке и/или в реверсе стоит ))))))
    Следующее сообщение.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Есть новости про Кирсанов Ртищево? Недавно попутчики говорили, что их родственники говорили, что вроде починили. ХЗ как такому отзыву верить.
    Тоже интересно состояние данной дороги.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
    Не важно, что говорят у тебя за спиной.
    Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

Ваши права