Помощь Регистрация
Страница 174 из 178 ПерваяПервая ... 74164172173174175176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 326 по 4 350 из 4429
    Цитата Сообщение от Саша 64 Посмотреть сообщение
    Тоже интересно состояние данной дороги.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
    Ездил 26-27 сентября. От Ртищево до конца нашей области нового асфальта нету как такового, работы не ведутся. Был там один участок где змейкой все ездили из-за ям(в июне),сейчас там положили тонкий слой асфальта.В целом до Кирсанова сейчас терпимо.

Вчера встречал самолёт из столицы) Был удивлен, прилетел аэробус и был полон пассажирами! А вы говорите плохо мы здесь живём)))
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от Onehouse Посмотреть сообщение
    Ездил 26-27 сентября. От Ртищево до конца нашей области нового асфальта нету как такового, работы не ведутся. Был там один участок где змейкой все ездили из-за ям(в июне),сейчас там положили тонкий слой асфальта.В целом до Кирсанова сейчас терпимо.
    А до Ртищево от Саратова?

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    А до Ртищево от Саратова?
    Новый асфальт. Где то 7 км до ртищево не дошли.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Вчера встречал самолёт из столицы) Был удивлен, прилетел аэробус и был полон пассажирами! А вы говорите плохо мы здесь живём)))
    А ты думал, что один такой у кого денег на авиабилет хватает?
    Недавно моя родственница в купе фирменного поезда покупала билет на верхней полке, было дешевле чем в плацкарте на нижней. А в купе сухой паёк, чай, телевизор и заправленная проводником кровать входит в стоимость
    Авиабилеты вообще по цене ж/д бывают очень часто, а то и дешевле. Добираться только неудобно.

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    если бы ЯК или ТУ или АН летали бы 5 раз в день.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    А ты думал, что один такой у кого денег на авиабилет хватает?
    Недавно моя родственница в купе фирменного поезда покупала билет на верхней полке, было дешевле чем в плацкарте на нижней. А в купе сухой паёк, чай, телевизор и заправленная проводником кровать входит в стоимость
    Авиабилеты вообще по цене ж/д бывают очень часто, а то и дешевле. Добираться только неудобно.
    Победа почти всегда от 2 с небольшим тысяч рублей стоят. Аэроэкспресс снизили до 300 руб, кстати. А до Внуково можно и на метро, потом на автобусе. Вообще получится меньше 100 рублей.
    Но сейчас реально стало неудобным расписание самолётов. И туда, и обратно.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    На метро+автобус можно во все три порта.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Авто
    gotic, цена поездки до аэропорта вторична. Просто неудобно тем, что надо ехать ещё на чём-то кроме метро. Особенно на автобусе.
    В Саратове так вообще только такси.

gotic, цена поездки до аэропорта вторична. Просто неудобно тем, что надо ехать ещё на чём-то кроме метро. Особенно на автобусе.
    В Саратове так вообще только такси.
    На вечерний рейс удобна электричка. Обратно автобус за 80 руб. Никакого такси не надо. На утренние рейсы тоже электричка есть.

Авто
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    На вечерний рейс удобна электричка. Обратно автобус за 80 руб. Никакого такси не надо. На утренние рейсы тоже электричка есть.
    Мне на 3 ж/у надо

Мне на 3 ж/у надо
    А есть транспорт, кроме своей машины, который останавливается в заводском по пути из Москвы?

А есть транспорт, кроме своей машины, который останавливается в заводском по пути из Москвы?
    Автобус.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    Нет. Одна из двух маршруток, в 5-ти минутах ходьбы от дома, довезут меня до ж/д вокзала примерно за 30-40 мин. и 23 рубля.
    В аэропорт, 700 руб. на такси или 400 на каршеринге (если повезёт и машина будет припаркована поблизости) = от 1 часа времени.
    А в Москве так вообще кайф, вылез утром на Павелецком и в метро прям до дома.

Авто
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Автобус.)
    На автобусе только команией и под градусом можно ехать.

Авто
    Поезд тем и хорош, что он прям в город заезжает.
    Эх, если бы он ещё останавливался в завчике.

Эх, если бы он ещё останавливался в завчике.
    а стоп-кран не пробовал? ))))

Авто
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    а стоп-кран не пробовал? ))))
    Я столько не пью

Да и поезд с Мск через завчик вообще не идёт.

Завтра надо ехать в Москву на Проспект Вернадского. Еду первый раз.

Хотел через Пензу и Рязань, а яндекс рисует маршрут через Борисоглебск, Тамбов, Мичуринск, Михнево, Ступино.

Как лучше ехать? Мне главное, чтобы дорога была ровная. Плюс/минус 50 км не страшно.

Завтра надо ехать в Москву на Проспект Вернадского. Еду первый раз.

Хотел через Пензу и Рязань, а яндекс рисует маршрут через Борисоглебск, Тамбов, Мичуринск, Михнево, Ступино.

Как лучше ехать? Мне главное, чтобы дорога была ровная. Плюс/минус 50 км не страшно.
    9-кой,дорога ровная, все время спишь.а рано утром в центре Москвы.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    9-кой,дорога ровная, все время спишь.а рано утром в центре Москвы.
    Спасибо. Но я про автодорогу спрашивал.

Спасибо. Но я про автодорогу спрашивал.
    Я бы поехал через Пензу и Рязань, но я последний раз ездил летом.

Ездил в конце октября туда-обратно через Пензу, Рязань. В районе Мокшана несколько км плохой дороги в объезд ремонта основной дороги. В остальном отличная дорога. Плюс Яндекс по этой дороге сейчас не ведёт и трафик был небольшой.

Дорога через Борисоглебск - это лотерея. Там за Тамбовом есть участок с очень длинным запретом обгонов (километров 100, наверное), если вдруг впереди окажется чадящая фура с условными арбузами из Дагестана, плестись за ней долго. Но такие фуры там в основном встречаются в конце лета - начале осени. В остальном, этот маршрут минимум на половину состоит из 4-полосных дорог, где вообще обгоны не требуются, плюс достаточно широкий и скоростной въезд в мск. Если хочется спокойно катиться на круизе, это вариант удобнее.
    Дорога через Пензу - это непрерывная полоса обгонов по центру широкой двухполосной М5 от Пензы до Рязани или даже до границы Московской области, где начинаются постоянные населенные пункты с камерами и собирается длинный хвост из всех видов транспорта вплоть до МКАД. Если обгоны не напрягают, то этот вариант немного короче и быстрее.

Ваши права