Помощь Регистрация
Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76166174175176177178 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 376 по 4 400 из 4429
    Вчера проехали через Пензу. Старт из Балашихи до центра Саратова 868 км. В движении по компьютеру 11.5 часов по факту за 13 часов. Ремонт только на выезде из Москвы, но мы ехали рано утром без проблем, далее без ремонтов - реверсов. До Пензы мокро, потом асфальт сухой.
    Дорога до Пензы)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210104_093323_105.jpg
Просмотров: 125
Размер:	181.5 Кб
ID:	493443

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    нат, вчера в Саратове была такая же дорога как на фото.

Проехали обратно за те же 13 часов, самая чистая и спокойная дорога от Саратова до Пензы. В Рязанской области камер, как грязи за баней. Круиз на 109 решает этот вопрос.
    Выезжали при -20 приехали в -2)))

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    нат, вчера в Саратове была такая же дорога как на фото.
    Нету в саратове подобного, на трассах раз в 10, а то и больше химии насыпали.

Через Пензу хорошо, если с Москвы с утра выехать и до Рязани проскочить. Дорога везде нормальная. Выехал в 6-10 утра ЮЗАО. Через 9 с небольшим часов на молочке были. 145 крейсер. Дорога от Пензы понравилась через Петровск
    Летом через Балашов тоже норм, но длиннее немного

А камеры?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А камеры?
    Грязные номера, например.

11 часов от Улешей до Химок. Выехал в три ночи, через Пензу

А камеры?
    Радар с gps и Яндекс навигатор решают. Но под парочку залетел скорее всего ))))
    Кстати, в Рязанской области очень много треног, но перед каждой!!! за 100 метров стоит указатель о фотофиксации. Больше ни в одной области не видел такого

Цитата Сообщение от Peshi Посмотреть сообщение
    Радар с gps и Яндекс навигатор решают. Но под парочку залетел скорее всего ))))
    Кстати, в Рязанской области очень много треног, но перед каждой!!! за 100 метров стоит указатель о фотофиксации. Больше ни в одной области не видел такого
    С 1 марта будет новый знак видео фиксации. Вне населенных пунктах за 300м должны ставить и на въездах в населённый пункт.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

С 1 марта будет новый знак видео фиксации. Вне населенных пунктах за 300м должны ставить и на въездах в населённый пункт.
    Этот знак только для стационарных камер. А в городах таблички о фотофиксации уберут, т.к. их отменяют. Подлянка от любимого правительства

Цитата Сообщение от charlie Посмотреть сообщение
    Этот знак только для стационарных камер. А в городах таблички о фотофиксации уберут, т.к. их отменяют. Подлянка от любимого правительства
    Заставить соблюдать ПДД это подлянка от правительства? Гениально чё. В некоторых европейских странах РД вообще запрещены законодательно. В этих странах правительство вообще наверно диктаторы.

Заставить соблюдать ПДД это подлянка от правительства? Гениально чё. В некоторых европейских странах РД вообще запрещены законодательно. В этих странах правительство вообще наверно диктаторы.
    А сейчас не заставляют получается, гениальный?

А сейчас не заставляют получается, гениальный?
    И сейчас. Только почему то для вас это подлянкой станет.

И сейчас. Только почему то для вас это подлянкой станет.
    Мне не нравится, что, все внутригородские камеры знаком Фотовидеофиксация обозначать не обязательно - достаточно будет поставить эти знаки только на въезде в населенный пункт. Считаю, что таким образом в правительстве хотят, чтобы водители получали больше штрафов. Поэтому и считаю это нововведение подлянкой

Мне не нравится, что, все внутригородские камеры знаком Фотовидеофиксация обозначать не обязательно - достаточно будет поставить эти знаки только на въезде в населенный пункт. Считаю, что таким образом в правительстве хотят, чтобы водители получали больше штрафов. Поэтому и считаю это нововведение подлянкой
    А соблюдать скоростной режим не пробовали?

А соблюдать скоростной режим не пробовали?
    Ты демагогию пустую не разводи, ответь лучше на вопрос - одобряешь то, что знаков Фотовидеофиксации в городах не будет или нет, и почему

Ты демагогию пустую не разводи, ответь лучше на вопрос - одобряешь то, что знаков Фотовидеофиксации в городах не будет или нет, и почему
    Конечно одобряю. Участники дорожного движения будут соблюдать скоростной режим и ПДД не только в местах установки камер видео фиксации, обозначенных табличками.

Тот редкий случай, когда согласен с маляром.

Одобряю. Потому что скоростной режим хоть с камерами, хоть без, соблюдать надо.

Ещё бы убрали "бесплатные +20".
    А то уже в некоторых местах для того чтобы народ ехал 60, начали вешать знаки 40.

А я с вами не согласен. По моему мнению, камеры должны ставиться для предупреждения нарушений ПДД и особенно в местах, где повышенная аварийность. И надо их соответствующим образом отмечать. Тогда и нарушать ПДД в районе установки камер почти никто не будет. Скрытые камеры нарушения не упреждают. Ну прилетит условному Васе штраф из транзитного города, а толку-то? Нарушение уже совершено.

А я с вами не согласен. По моему мнению, камеры должны ставиться для предупреждения нарушений ПДД и особенно в местах, где повышенная аварийность. И надо их соответствующим образом отмечать. Тогда и нарушать ПДД в районе установки камер почти никто не будет. Скрытые камеры нарушения не упреждают. Ну прилетит условному Васе штраф из транзитного города, а толку-то? Нарушение уже совершено.
    А камеры будут стоять и не в транзитом городе, а в городе где Вася живёт. И, заезжая в любой другой населенный пункт, Вася будет знать, что где то за углом его могут наказать.

Все наоборот.
    Вася должен знать, что за скорость его могут наказать в любом месте и в любое время, а не только там, где есть таблички про камеры.
    Тогда он будет везде соблюдать скоростной режим.

Кто последний раз ехал - как дороги на почве снегопадов? А то в вскр ехать из Мск - вот думаю - как чего и куда?...
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Ваши права