Ну и как вам дождик?

  • Автор темы Madness
  • Дата начала
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Кароче это пипец. На кольце проспекта строителей возле 3й лужа по бампер, на Панфилова ! пробка. Там возле Элвиса видел как внедорожник штурмовал лужу - ниасилил, еще чуть чуть и по капот в воде был бы. Блин вечно у нас как дождь, так жопа.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А на Чернышевской/Московской - только чуть побрызгало, даж обидно! Из-за жарищщи ждали дождя всей семьёй на балконе - так сверкало и грохотало многообещающе... Но вот до нас так и не дошло, жаль!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Да я чуть пару раз неутанул :( и дождь стеной дворники не справляются
 
G

Guest

Guest
В районе Чапаева-Киселева пару деревьев завалило.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Лужа по бампер это ещё ладно, вот на ВСО (под мостом ж.д) озерцо почти по лобач, все поехали по тротуару, только один дедулька на ЗАЗике, как разогнался! нас с тротуара чуть волной не смыло! Зрелище просто блеск, живот все ещё болит :lol: :lol: :lol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кабы не аварии на 50 лет Октября,час простоял в пробке,дождик не мешал ездить....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вчера вечером приспичило в Слонечный. Выехал до ливня. На 50 лет пробка была недецкая из-за двух раздолбаев на 1-й дачной и на Вишневой. Ну а потом "дождик начался". На кольце на Шехрудина, конечно, море-окиян. Все стоят. Через это болото прокрался нормально, только волны от попутных машин иногда плюхали Ежу по пузу и он от этого подскакивал :)

Обратно двинули через молочку. Тока вот забыли про овраг на Танкистов. В овраге, истессна, озеро. Посерезине озера стоит Нива по бампер (включительно) в воде и козель. Газели и автобусы крадутся по трамвайным путям, стоитВАЗ 14 или15 с разбитой мордой, ГАИ, на трамвайных путях на брюхе висит Волга, в общем, армагедец. Смарю - инка типо фольксвагена пытаица форсировать брод рядом с нивой. Вода закрывает ей фонари, но она проИЖжает. Проезжает газель. Ну и я поехал.

Итого. Фары из-под воды практически не светят. Через двери насочилось немножно водички. А так - незабываемые ачючения. Понял как выглядит и как пахнет адреналин (с) В щель между фарами и бампером забилась куча всякого мусора, который плавал в воде. Но общий результат - наманый. Йожик не заглох, не утонул.

Вот такое плавание, блин :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ага... лужа на Шехурдина знатная была. Действительно волны по брюху плескались. Прям катером себя почуял. Дим, а ты видел какие машины не осилили эту лужу? Я насчитал 6 стоячих шевинив! Вот те и жип!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Блин весело у вас. А у меня на даче только чуть намочил. Кругом все сверкало, гремело, а дождя практически не было.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Лужа по бампер это ещё ладно, вот на ВСО (под мостом ж.д) озерцо почти по лобач, все поехали по тротуару, только один дедулька на ЗАЗике, как разогнался! нас с тротуара чуть волной не смыло! Зрелище просто блеск, живот все ещё болит :lol: :lol: :lol:

Вот тамта я чуть и не утанул :wink:
 
OP
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Лужа по бампер это ещё ладно, вот на ВСО (под мостом ж.д) озерцо почти по лобач, все поехали по тротуару, только один дедулька на ЗАЗике, как разогнался! нас с тротуара чуть волной не смыло! Зрелище просто блеск, живот все ещё болит
Сам там чуть не поехал, хорошо что про мост вспомнил вовремя, на трофимовском свернул. Ндя поплавали вчера знатно.
8)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ага... лужа на Шехурдина знатная была. Действительно волны по брюху плескались. Прям катером себя почуял. Дим, а ты видел какие машины не осилили эту лужу? Я насчитал 6 стоячих шевинив! Вот те и жип!
Я када езал - тока 10-ка на дубюлере в яме торчала и космич лохматого года :)

А шевинива в луже ИМХО тока по дурости водятла должна заглохнуть: там практически такой же мотор, как и на Йоже (тока башка инжекторная), тока висит повыше :)
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
На ВСО под мостик не решился лезть. Волга в луже по самое не хочу стояла. Поехал по пьяной дороге на Сокурский
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На Вавилова и Пугачевской провалился новый свеженький асфальт положенный после укладки труб, вавилова была перекрыта полностью, под трамвайной линией пропасть.
У автовакзала где пару не хилых ям уже месяца два (кто знает поймет) размыло окончательно, пятнашка села на задницу и как-то нездорово накренилась на левое заднее колесо.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Вчера вечером приспичило в Слонечный. Выехал до ливня. На 50 лет пробка была недецкая из-за двух раздолбаев на 1-й дачной и на Вишневой. Ну а потом "дождик начался". На кольце на Шехрудина, конечно, море-окиян. Все стоят. Через это болото прокрался нормально, только волны от попутных машин иногда плюхали Ежу по пузу и он от этого подскакивал :)

Обратно двинули через молочку. Тока вот забыли про овраг на Танкистов. В овраге, истессна, озеро. Посерезине озера стоит Нива по бампер (включительно) в воде и козель. Газели и автобусы крадутся по трамвайным путям, стоитВАЗ 14 или15 с разбитой мордой, ГАИ, на трамвайных путях на брюхе висит Волга, в общем, армагедец. Смарю - инка типо фольксвагена пытаица форсировать брод рядом с нивой. Вода закрывает ей фонари, но она проИЖжает. Проезжает газель. Ну и я поехал.

Итого. Фары из-под воды практически не светят. Через двери насочилось немножно водички. А так - незабываемые ачючения. Понял как выглядит и как пахнет адреналин (с) В щель между фарами и бампером забилась куча всякого мусора, который плавал в воде. Но общий результат - наманый. Йожик не заглох, не утонул.

Вот такое плавание, блин :)

Ко всему сказанному могу добавить только то, что по Танкистов сразу после дождя вниз бежал поток воды и нес с собой щебенку, поэтому большинство кто ехал из города жались по встречке или по трамвайным путям. А кто ехал по своей полосе - на свой страх и риск - ехали как против ветра писать. Щебнем.
Вообще столько намыло из дороги щебня - ужасть. Вся дорога им была завалена. Внизу Нивка уже стояла и мужик стоя по колено в воде что-то ковырял в капоте. Газельки еще не было...
Я пролез по трамвайным путям, воды было ниже фар, стремно было ехать из-за щебенки под колесами...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тоже вчера в Сонечном прокатился под ливнем. Хорошо, что уехал за город и всех этих ужасов не видел! Пилять! Дорожников бы всех, точнее их начальство, и администрацию городскую в этих лужах бы перетопить!

8)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А я вчера вовремя избавился от авто и сидел под дождичек, потягивал пивко в "Пивзаводе", деньрожденью отмечал:)....
Последствий стихии не видел....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ага... лужа на Шехурдина знатная была. Действительно волны по брюху плескались. Прям катером себя почуял. Дим, а ты видел какие машины не осилили эту лужу? Я насчитал 6 стоячих шевинив! Вот те и жип!
Я када езал - тока 10-ка на дубюлере в яме торчала и космич лохматого года :)

А шевинива в луже ИМХО тока по дурости водятла должна заглохнуть: там практически такой же мотор, как и на Йоже (тока башка инжекторная), тока висит повыше :)

Шеви тока по разпи*дяйству водителя в такой небольшой луже могла заглохнуть ::101:: по моему опыту -- проблем с преодолением водных преград на ней нет никаких :D
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
вчера в горпарке был в кафе... так там ничё -- полило, погремело... а в районе 22:40 возвращаясь по проспекту 50 лет ок. домой - видел аварию: 2 жигуля в очередь стояли в попутном направлении и газель пассажирская (перед ними).....

кстати вчера у меня на глазах баба на таврии начала сдавать назад и треснула жигуль... на ровном месте....
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вчера как раз под ливнем с дачи ехал. Аварий не видел, как не странно...
А вот щас вспомнил в пятницу чтоли на новой дороге у Студгородка че было. Там ТАЗ 10-го семейства догнал Волку и они вместе догнали "кирпичный" ТАЗик. Ну кирпичному-то чуток досталось, а вот Волка с десяткой...
Десятка так влетела Волке под зад, что ейные (Волкины) задние колесья свободно крутились в воздухе... Капот десятки изображал из себя клиновой домкрат-опору...
 
Верх Низ