Отчитаюсь и я

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Был я тут в отпуске, а пока дома няньчился с дочкой, получил со страховой денег и починил машину.
Итак, насчитали и отдали мне за поврежденные дверь крыло и бампер 15700 р.
Чинил у Руслана, что работает в боксе за Агрегатным заводом.
Фронт работ: замена двери (переборка), замена крыла, покраска этих двух элементов+ покраска бампера, ресничек и рамки под решеткой.
Перебрали так же зеркало, установили новый повторитель поворота.
Это все было оценено в 14 рублей. На радостях сразу сделал все пороги и двери(и бампера) антигравием по низу. Это плюс 1300.
На оставшиеся деньги сегодня был куплен и установлен новый сдвоенный сигнал взамен штатного. Ну и еще по мелочам.

По ощущениям - качество покраски на 5, но цвет новой краски пока еще различим. Руслан сказал, что цвет "сядет" месяца через 3. Цвет маленько темнее и зеленоватее, старый желтизной больше отдает. Так что возможно и выгорит на солнце. Ну и плюс новый лак затрется.
Хотя сегодня после 3-х дней уже и не так заметно (машина погрязнее стала) 8)
А сигнал стал гормки и противный :), даже я бы сказал тревожный.
Если не путаю, то фирма Sager (уточню). 92 мм диаметром. На коробке обещано 105-118 децибелл.
Установили в Блюзмобиле (живу я тут рядом ;)) Вполне аккуратно, через релюху и даже с предохранителем, Роману - респект.
ЗЫ Видел как раз десятку (806-й нумер) с наклееным усом Бошевской антенны по талону страховки. Гы... Ну что сказать, пианеры есть везде

Вобщем вот такие у меня автоновости.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ну чтож, прими поздравления. Снова в строю так сказать! :D
 
A

Anonymous

Guest
Поздравляю.

ЗЫ А ты во сколько был в блюзмобиле.
Мож мы пересеклись?
Я подъехал в районе 17:30 туда
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю.

ЗЫ А ты во сколько был в блюзмобиле.
Мож мы пересеклись?
Я подъехал в районе 17:30 туда
Ну а я выезжал оттуда как раз в 17:15 и ставился рядышком на свое 10-е место ;)
Там 14-ой как раз устанавливали музыку, оказалось, что у нее шуба на дверях 09-я и без дырок под колонки. Неисповедимы пути Русавтопрома ;)

Мог бы звякнуть - музыку послушал бы. Кстати, Маским из Блюзмобиля заценил мою музычку ;)
 
A

Anonymous

Guest
Сёдня в районе 18:30 опять подъеду туда.
Можем пересечься
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
увы, убегаю раньше (встреча)

А вот если бы ты в рабочее время подъехал - сравнил бы как раз бюджетные JVC и Pioneer
в примерно одинаковых инсталляциях.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
а машину всю полиропал?
если нет то разница между покрасками всёравно останется!!! ведь выгорает не тока новая краска но и старая!!!
 
Верх Низ