Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

83 76.15%
  • не нравится

26 23.85%
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 293
    Подробная информация: Саюри, служба доставки суши
    Последний раз редактировалось support; 29.04.2016 в 16:20.

В выходные заезжали в Саюри на Высокую, заказ ждали около часа "Шеф-повар" у них там зашивался от количества заказов...

На вкус показались очень средними. Точнее вкуса как такового я не ощутила. Брали 2 вида роллов, горячие и калифорнию, с совершенно разными ингредиентами, но на вкус оба оказались одинаковыми. До этого регулярно покупали роллы на вынос в Спаре в Юбилейном, там намного вкуснее, готовят 15 минут. В общем, в Саюри пробовать можно, но не более того, ИМХО.
    Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин.

Сегодня ела суши, 4 разных видов. Все-вкусные, имбирь у них только мега-зверский))

Авто
    ВАЗ 2110
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Сегодня ела суши, 4 разных видов. Все-вкусные, имбирь у них только мега-зверский))

Тошнилкина, подсели на них? По поводу имбиря подпишусь полностью... Да и васаби - вырви глаз.
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

Друг не давно траванулся этими "Саюри".
    Ни первый и не последний человек ими травитсяю.
    Так что меня это не отпугнуло. С водкой прямо свободно их трескаем. Пока!
    Тьфу* 3 раза.

Neo-life, да я вообще наркоман суши. Но съем далеко не везде их. Так что в районе 5-10 минут от работы это весьма приличные суши!

Авто
    ВАЗ 2110
    Записей в дневнике
    2
    Тошнилкина, Понимаю. Сейчас заказала тоже на работу, только что-то сроки они назвали.... к 14-30.
    ©
    Ф.Г.Раневская

Люблю Васаби Оно на самом деле вырвиглаз бывает ) Так вдалбливает хорошо

Буратино, купи в магазине в тюбике васаби, это реальная жесть)

Вчера заказывала на обед: суши вкусные были, а роллы совсем нет

Авто
    ВАЗ 2110
    Записей в дневнике
    2
    Вчера заказывала на обед: суши вкусные были, а роллы совсем нет
    Какие брала?
    ©
    Ф.Г.Раневская

Итак, вас приветствует ведущая рубрики "Саюри"))) (такое ощущение, что я одна их тут ем))
    В общем щас съела роллы и суши. Рис переварен. НО! я 1й раз в жизни ела сяке спайси, где лосось нарезан не квадратиками, а полосочками длинными! Так однозначно вкуснее))
    За сегодня 4+ им.

Вот уже 5 дней питаемся роллами. С сыром и майонезом, однозначно вкуснее

Вассаби, которое сухое, купил на Крытом - разрывает моск...

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    А мы чего то совсем забросили покупные, только сами, плюс еще нашли ингридиенты занедороха...

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение

Вассаби, которое сухое, купил на Крытом - разрывает моск...
    +1 сухое васаби мне больше нравится, и делается просто.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Вытираю слюни....
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Вот уже 5 дней питаемся роллами. С сыром и майонезом, однозначно вкуснее

.
    С сыром ничё так, но я люблю обычные с рыбкой ) А васаби зачёт, ядрёный прям, с покупным не сравнится )

Авто
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    С сыром ничё так, но я люблю обычные с рыбкой ) А васаби зачёт, ядрёный прям, с покупным не сравнится )
    С сыром имеете ввиду плавленым? Если да, то я плюсуюся ) Недавно заметила, что из сделанных мною роллов, 3 вида были с сыром ) С сыром и креветкой, с сыром и угрем (самая мняка) и с сыром и лососем + водоросли чука иногда... А так благодаря Тошнилкиной, сдавшей рецепт соуса спайси, теперь и с ним балуемся, оказывается ролки с ним тож очень вкусные )

Из каталога саюри много рецептов тырю ) В том числе тот батакан с сырокопченым беконом )
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

KapriZnaya, а угря где покупаете? Цену не помните? Чет я как-то зарулила в супер7, охренела от цены более 400 рэ за рыбень (не смогла я этого психологического барьера переступить))) И так и ушла без него. Слышала на сенном еще есть..

KapriZnaya, а угря где покупаете? Цену не помните? Чет я как-то зарулила в супер7, охренела от цены более 400 рэ за рыбень (не смогла я этого психологического барьера переступить))) И так и ушла без него. Слышала на сенном еще есть..
    Блин да намутите уже закупку в какой нибудь фирме) либо ПТК либо глобал0 . манагеры думаю не откажут.
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

А.Е.М.,ну какую закупку... Я ж его не по расписанию беру. Могу 3 в неделю купить,а могу месяца 2 есть и не хочется... Кто мне так продавать-то будет?

Авто
    До этого брала в магазинчике на чапаева/бахметьевская по 350р за 250 грамм, примерная цена, а щас сделала закупку в группе в одноклассниках, там выходит около 270р за 385 грамм...жду вот на днях получу. Я его тока в роллах использую, мне надолго одной вакуумной упаковки хватает.

KapriZnaya, в Банзае, то бишь? Ну как вариант да, кстати, я про него совсем забыла) +дисконт рулит)

Авто
    KapriZnaya, в Банзае, то бишь? Ну как вариант да, кстати, я про него совсем забыла) +дисконт рулит)
    Ну раньше Банзай, щас они как т переименовались вроде. Правда там имбирь по космическим ценам. Зато всегда в наличии салат чука.

в эти праздники заказывали на дом, т.к. хотелось чего-то такого. заказали горячие роллы. что понравилось - привезли ровно в минуту, роллы были действительно горячие. сами роллы ну незнаю... откровенно так, ничего особенного. не понравилось, я живу у завода ленина, так оказалось, что это заводской р-н и доставка туда 80 р. как то так

Critical
    Guest
    Надоел СМС спам, один раз попробывали, ролы не понравились, теперь постоянно шлют спам...

Ваши права