Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А я на ДР заказывал в Samurai. Нааамного вкуснее оказались.
 
М

Многомама

Guest
Обидно. Всю осень декабрь и в январе тоже... Даже не знаю,куда уходить теперь... И пицца т свои осень вкусные нам всегда приходили
 
М

Многомама

Guest
И роллы очень вкусные... М телефона промахнулась
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 494
Реакции
1 612
Баллы
113
Сегодня мимо Саюри на Московской проезжал - в окошке виднелся одинокий повар. Время было начало десятого вечера.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не приняли только что заказ на суши и роллы, сказали технические проблемы, сначала подумала, из-за холодов с доставкой, а нет) горячее и пицца пожалуйста)
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Ролы вкусные и доставка нормальная ( даже к нам ездят) Уря наслаждаюсь )))))))))))))
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
А я на ДР заказывал в Samurai. Нааамного вкуснее оказались.
Что за зверь?
не приняли только что заказ на суши и роллы, сказали технические проблемы, сначала подумала, из-за холодов с доставкой, а нет) горячее и пицца пожалуйста)
Да тоже звонил на Тархова- пицца доступна, в энгельсе вобще не берут трубку. Ну и ладно.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
и большие они по размеру?
Роллы? Да вроде нормальные. Порции вроде как везде, в граммах если. На 4-х заказали разных (обычных и жареных) 8 ролл - объелись!
Я дня за три до заказа в Самурае заказывал в Саюри - роллы были отвратительно порезаны, все разного размера. В Самурае всё было на порядок аккуратней. Ну и вкуснее. Плюс скидки есть разные. Привезли ровно в оговоренное время, за что им ещё один плюс.
ps Сайт вот только неудобный... В Саюри лучше.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 091
Реакции
664
Баллы
113
Роллы? Да вроде нормальные. Порции вроде как везде, в граммах если. На 4-х заказали разных (обычных и жареных) 8 ролл - объелись!
Я дня за три до заказа в Самурае заказывал в Саюри - роллы были отвратительно порезаны, все разного размера. В Самурае всё было на порядок аккуратней. Ну и вкуснее. Плюс скидки есть разные. Привезли ровно в оговоренное время, за что им ещё один плюс.
ps Сайт вот только неудобный... В Саюри лучше.
угу про роллы спросил, потому что привык к саюровским размерам:) Сайт согласен удобнее, привычнее. Но по качеству роллов претензий не было.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сайт согласен удобнее, привычнее.
Он очень удобный в Саюри, кликнул добавить - позиция в корзине. И всё на одной странице. А в Самурае мало того, что на разных, так после добавления позиции в корзину страница обновляется...
Но по качеству роллов претензий не было.
Да тоже не было претензий, до последнего заказа. Вот и решил попробовать заказать в другом месте. О чем не жалею)

зы Блин, роллов захотелось :prankster:
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 091
Реакции
664
Баллы
113
Он очень удобный в Саюри, кликнул добавить - позиция в корзине. И всё на одной странице. А в Самурае мало того, что на разных, так после добавления позиции в корзину страница обновляется...

Да тоже не было претензий, до последнего заказа. Вот и решил попробовать заказать в другом месте. О чем не жалею)

зы Блин, роллов захотелось :prankster:
а что на счет Хатико? в субботу там хотим заказать)) Отзывы положительные, при заказе двух роллов, третья порция бесплатна, вот хотим попробовать. Потом в Самурае ради спортивного закажу.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а что на счет Хатико? в субботу там хотим заказать)) Отзывы положительные, при заказе двух роллов, третья порция бесплатна, вот хотим попробовать. Потом в Самурае ради спортивного закажу.
В Хатико ни разу не заказывали. Три одинаковых Ролл - ИМХО перебор)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Ровно неделю назад у коллеги ДР был, заказывали роллы и пиццу с 4-й Прокатной - неизменно превосходный результат.
Кстати, с 4-ой Прокатной роллы вкуснее чем с Высокой.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
А на всех страницах сайта Саюри действительно висят баннеры по набору суши-поваров.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Ага, спасибо. Над будет пробовать_)
а что на счет Хатико? в субботу там хотим заказать)) Отзывы положительные, при заказе двух роллов, третья порция бесплатна, вот хотим попробовать. Потом в Самурае ради спортивного закажу.
Нормальные, но прям сказать вкусные- нет. То есть поесть поешь, но удовольствие не получишь. Мое мнение таким сложилось, пробовал в Энгельсе.

Вчера брал здесь http://www.yaposhka64.ru/ жареные и перевертыши- очень понравились, но тоже Энгельс.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот спасибо! Сегодня опять не смогла заказать с Саюри и заказала у этих.
Скажу сразу, Саюри теперь вообще в прошлом, я давно не ела таких свежих и вкусных ролл. Рис супер, начинки много, доставка за час. Сразу сдачу привезли, спросив при заказе, какими купюрами буду расплачиваться.
Была в приятном шоке от таких вкусных суши, т.к. вкусы ярко выраженные у ингредиентов. Гейша ролл поразил гигантскими мидиями сверху.
в белый список, господа! горячее и салаты тоже есть. Ура, что я на них наткнулась.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Я пас! Сейчас взяли желтое море, американский и нагано, все отстой , начинки нет, как и лосося в жолтом море. Одно авакадо. Везде одно огромное авакадо. Пока большу брать у них Роллы не буду.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Я пас! Сейчас взяли желтое море, американский и нагано, все отстой , начинки нет, как и лосося в жолтом море. Одно авакадо. Везде одно огромное авакадо. Пока большу брать у них Роллы не буду.

Я тоже перестал у них брать, подняли цены с одновременным ухудшением качества. Рашнмаркетинг епта.
 
Верх Низ