Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 95

Всякая всячина (продолжение)

В понедельник приходит на работу коллега, назовем его Дениска (имя изменил, что бы Серёгу не спалили).

Дениска бледный, глаза красные, и на лице медицинская маска — короче, классическая жертва Короновируса. На совещании Дениска сидел в дальнем углу переговорной.

После я уехал на встречу и вернулся только в обед. Дениски нет, руководитель отпустил его домой лечиться и других не заражать.

После работы решил позвонить — узнать, как у него самочувствие. Оказывается, к Дениске приехал брат с Дальнего Востока, и они с ним бухали до трёх часов ночи, а дабы скрыть запах перегара, нацепил маску. Голос довольный — сидят с братом в баре пиво пьют.

Ага. А все прочие мужики в этой конторе трезвенники язвенники. И никто не знает как выглядит человек, бухавший всю ночь.
    TOYOTA: управляй мечтой. LADA: не ссы, доедем!

ххх: А как вы понимаете фразу "Сильным женщинам трусы не нужны!"? ууу: Лично я эту фразу понимаю с третьего раза.

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И ещё сам человек.
    Опечатка интеллекта на лице.

Не «Стрела», а «Стрелка» должно быть.

«Поехали» — отличный вариант.

Резина понравилась.

Резина однозначно

в чем смысл региональных транспортных карт, кроме очередного сравнительно честного способа отъема денег у населения? Чем банковские карты не угодили?

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    в чем смысл региональных транспортных карт, кроме очередного сравнительно честного способа отъема денег у населения? Чем банковские карты не угодили?
    Ну, наверное, для оплаты повременного маршрута с пересадками. Кроме Саратова нигде не были, не видели, как это организуется?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, для оплаты повременного маршрута с пересадками. Кроме Саратова нигде не были, не видели, как это организуется?
    московская Тройка не порадовала, банковской картой платить удобнее

А банковской картой у вас получилось по тарифу "90 минут" с пересадкой поехать?

А банковской картой у вас получилось по тарифу "90 минут" с пересадкой поехать?
    не знал о таком, спасибо

Сколько стоимость? По тройке 40 руб

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Что мешает это сделать на основе банковской карты?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Что мешает это сделать на основе банковской карты?
    Я не знаю. Наверное, что-то мешает, раз нигде не сделали. По крайней мере я ни разу нигде не видел. Либо - карта по типу тройки, либо бумажные одноразовые билеты.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Я не знаю. Наверное, что-то мешает, раз нигде не сделали. По крайней мере я ни разу нигде не видел. Либо - карта по типу тройки, либо бумажные одноразовые билеты.
    Неправильная логика

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Неправильная логика
    Ответ из серии "мне нечего сказать, но чё нить всё равно скажу"? Давай свою логику. Как на банковскую карту клиента записать, что ему можно от Главпочтамта доехать до солнечного на 11, т.к. он сел на Ильинской на 90 и проехал пока только 10 минут?

Ответ из серии "мне нечего сказать, но чё нить всё равно скажу"?
    Шкода, прямо с языка снял.
    Очевидно же что внятного ответа от Геникса не будет. Пободаетесь и на "сам дурак" разойдетесь.

Тема наполнена юмором
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Молодая воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого дня в группе с детьми согласилась, что её зовут Фиолетовое Варенье.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ответ из серии "мне нечего сказать, но чё нить всё равно скажу"? Давай свою логику. Как на банковскую карту клиента записать, что ему можно от Главпочтамта доехать до солнечного на 11, т.к. он сел на Ильинской на 90 и проехал пока только 10 минут?
    Банковская карта всего лишь идентификатор, всё остальное делается на стороне сервера. Так же как и в случае с любой другой системой транспортных карт

Ваши права