Помощь Регистрация
Страница 277 из 278 ПерваяПервая ... 177267275276277278 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 901 по 6 925 из 6926
    Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Ну и где сейчас этот Дженерал Моторс?
    Да все там же, неплохо себя чувствует. Из России только ушёл
    У каждого в башке свои тараканы...

Название: 13906511.jpg
Просмотров: 1008

Размер: 57.2 Кб
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Да все там же, неплохо себя чувствует. Из России только ушёл
    GM не ушел из России, кадилаки продаются.

Ковбой попал в Израиль. Зашел в бар и говорит:- Всем виски за мой счет.Раз, и все оттуда разбежались. Он удивленно смотрит вокруг и спрашивает бармена:- А что я не так сказал?Бармен отвечает:- Все в порядке, это они за родственниками.
    Опечатка интеллекта на лице.

Тихий осенний петербургскиий вечер. Середина 19–го века. По Фонтанке едет говновоз. Усталая лошадка, телега, огромная бочка говна. И 2 ассенизатора – старый и молодой. Покуривают неспешно одну самокрутку на двоих. На бочке болтается и стучит об край ковшик для черпания говна. Проезжают мимо театра. Вдруг распахиваются двери и из театра начинают выходить люди: шикарные дамы, блестящие офицеры, богатые купцы и их жены в соболях. Старший ассенизатор поворачивается и говорит младшему: — смотри Васька, чтоб ковшик не спи**или!

Встречаются двое: — Милиционеры — козлы! — Почему? — Вчера права забрали. — За что? — Да пристали, как обычно: ехал без аптечки, номера грязные, на красный! Задом! По встречной! Пьяный!

- Натан Иосифович, я Вам скажу за интернет. Таки нельзя ни в коем случае ничего через них покупать! Намедни заказал прибор для увеличения полового члена за 190 долларов, и шо они мне прислали?Увеличительное стекло, а внизу подписано: не пользоваться на солнце. СВОЛОЧИ!!!

Название: 5.jpg
Просмотров: 824

Размер: 59.9 Кб
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Бомж сидит в подземном переходе с табличкой, на которой написано: "Пропержу любую мелодию — 10$". Тут проходит профессор консерватории, интересно ему стало, положил он 10$ бомжу и заказал "Мурку", бомж виртуозно ее исполнил, тогда профессор положил еще 10$ и заказал "Полонез Огинского", бомж и его исполнил. Тут профессор спрашивает бомжа: — А фугу №12 Баха сможешь? Бомж отвечает: — А ноты есть? Профессор дал ему ноты. Посмотрев ноты, бомж вернул их и говорит: — Нет, фугу пропердеть не получится, так как вот здесь (указывая на ноты в разных местах), здесь и вот здесь могу обосраться ...

Архип, ты такие анекдоты в личку регулятору кидай - он любит тонкий английский юмор, а быдлу можно чЁ-нить попроще, без "об...ся" и прочего

Пора закрывать эту тему
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    Бомж сидит в подземном переходе с табличкой, на которой написано: "Пропержу любую мелодию — 10$". Тут проходит профессор консерватории, интересно ему стало, положил он 10$ бомжу и заказал "Мурку", бомж виртуозно ее исполнил, тогда профессор положил еще 10$ и заказал "Полонез Огинского", бомж и его исполнил. Тут профессор спрашивает бомжа: — А фугу №12 Баха сможешь? Бомж отвечает: — А ноты есть? Профессор дал ему ноты. Посмотрев ноты, бомж вернул их и говорит: — Нет, фугу пропердеть не получится, так как вот здесь (указывая на ноты в разных местах), здесь и вот здесь могу обосраться ...
    Анекдот конечно тупой, но он заставил меня послушать 12 фугу Баха, несмотря на то, что я не поклонник классической музыки. ))

Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина.Вдруг лифт останавливается, свет выключается.Девушка говорит:– Мужик, давай я тебе что-ли минет сделаю?– Ну, давай…Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:– Закурить есть?– Есть.Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:– Маша?– Папа?– Маша, ты куришь?

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина.Вдруг лифт останавливается, свет выключается.Девушка говорит:– Мужик, давай я тебе что-ли минет сделаю?– Ну, давай…Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:– Закурить есть?– Есть.Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:– Маша?– Папа?– Маша, ты куришь?
    Это дно.

Согласен. Надо было в "чернушную" запилить...

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Это дно.
    Это всего лишь анекдот. Необязательно представлять себя в такой ситуации.

Развелась жена с мужем и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, старый муж обращается к новому: -Ну, как тебе по старой дороге кататься? Новый ему с ходу: - Да нормально! Первые три сантиметра заезжены....а остальные пятнадцать....как новенькие.

- Доктор, у меня с алкоголем проблемы! - Что случилось? - Денег на него родимого нет!Одесская больница: - Доктор, я буду жить?! - Ой, больной, я таки вас умоляю, зачем вам эти лишние хлопоты?

- Загадочные люди эти соседи! - возмущался Изя. - Когда у меня всего раз переночевала Сарочка, так все соседи оказались в курсе! А как обнесли мою квартиру, все соседи таки крепко спали!

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    - Загадочные люди эти соседи! - возмущался Изя. - Когда у меня всего раз переночевала Сарочка, так все соседи оказались в курсе! А как обнесли мою квартиру, все соседи таки крепко спали!
    Полагаю, Сарочка "ночевала" на весь дом.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Полагаю, Сарочка "ночевала" на весь дом.
    Переходящий приз?)

Полицейский посреди ночи останавливает на дороге машину: - Сэр, вы осознаете, что вашу машину мотает по всей дороге? - Да, офицер. Извините, я выпил восемь рюмок... - Сэр, но это же не повод пускать жену за руль!Жена возвращается домой утром. Муж открыл дверь: - Где ты была? Уже 4:00! Ты же говорила, что у вас девичник до 23:00! - Парковалась...

В магазин приходит маленький Мойша .протягивает продавщице трёх литровую банку и говорит - мне три литра меда .продавщица наливает .Мойша говорит - а папа завтра прийдёт и оплатит . - ну нет говорит продавщица . выливает мед обратно и отдает банку Мойше . Мойша выходит из магазина заглядывает в банку и говорит - таки папа был прав .здесь хватит на три бутерброда ! .......вывод .папа плохому не научит !

BassMassive! Эта тема для анекдотов. Если будешь и дальше постить сюда своё говно, с АС тебе придётся распрощаться.

Ваши права