Помощь Регистрация
Страница 276 из 277 ПерваяПервая ... 176266274275276277 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 876 по 6 900 из 6918

Вечером мама Вовочки говорит отцу:
    - У них в школе ввели уроки сексуального воспитания. Я беспокоюсь, не рано ли? Поговори с ним.
    Отец тихонько заходит в комнату Вовочки и видит, что тот сосредоточенно изучает картинки в журнале "Плейбой", при этом его левая рука лихорадочно работает под столом.
    Отец так же незаметно выходит из комнаты и говорит жене:
    - Я не стал ему мешать. Он делает домашнее задание.

Я, следователь следственного комитета России по Хабаровскому краю, отозван в командировку в район. им Полины Осипенко, шёл брать показания потерпевшего находящегося при стационаре. Никогда не думал, идя в нейро-хирургию, что раньше мужики баб насиловали, но чтобы бабы мужиков да ещё так… Диагноз при поступлении: Ушиб позвоночника, разрыв почки,защемление центрального и вспомогательных нервов,сотрясение головного мозга 2 степени, перелом кости обеих рук, тупая травма живота, надрыв левого уха, ушиб мошонки, множественные покусы полового члена…Чикатило отдыхает и нервно курит в сторонке!..Короче, пришел показания снимать.В палате четверо, потерпевший парень 22 лет, спрашиваю как дело было. Рядом госпитализированные дед лет 85 и ещё двое, один на дневном стационаре, другой после операции, лет 35 вообщем… Далее со слов потерпевшего:"Уважаемый я вам, расскажу, вы охуеете! Приехал к другу из города, в гости да по делам, к нему в деревню. Решили в первый день выпить. Видимо в деревне мужиков мало, или синигалы одни, а бабaм местным случки не хватает. Приебалась ко мне ебанашка одна, жирная, страшная как моя жизнь, это ж столько водки надо вьебать, чтоб ее выебать, столько выпить невозможно.Весом 140 кг, и сама ебанашка ебанашкой, ещё и без двух передних зубов..Друган к родителям в соседнюю деревню за жратвой поехал, и батиным сэмом, а я пивком решил шлифануть и решил на сеновале покемарить. А сеновал, это херня под крышей 2-хэтажная. Первый этаж недостроeн, на втором сено, люк на крышу, и на крыше сеносушится. Я залез и в тенёк и что то прикумарило. Слышу люк открывается, хуяк, а там ОНА. Со словами «А вот и я!» И прикинь, сучара, на меня хуяк. Уважаемый, на тебя «Ока»падала? Там до меня метра 2 было. Как уебется на меня со всего маху, меня аж скрутило всего. Нерв защемило, сказать не могу ничего, и двинуться тоже. А она меня за xуй хвать, и типа давай, блять, глотать его как лапшу доширак. А потом, ты видел как шашлыки с шампуров зубами снимают? Я первый раз видел что бы так сосали, бля это уважаемый не сосали, а в прямом смысле грызли зубами, причём боковыми! У меня блядь, от боли конвульсии начались, а эта дичь жирная думала, что я щас кончу. Хуясе кончил… Потом развернулась и как давай на мне прыгать. Уважаемый ты, брачные игры бегемотов видел? Хуйня, 140 кило сала. Я уж попрощался со всеми. Вся жизнь перед глазами пролетела. Минуты через 2-3, второй этаж не выдержал и мыуебались с ней с 4-х метров в низ на землю. Пока летели, эту ебанашку балкой по голове уебало, и мне ухо зацепило, ебнулись, и я отключился.Очнулся когда скорая подъехала. Глаза открываю, а эта пизда на мне без сознания. Ору, снимите её блядь с меня! А сам весь в крови, ухо свисает. Оказывается у неё в пизде что там сжалось, и хуй мой теперь не вытащить. Я им блядь ору, вколите ей, чтонибудь расслабляющее, а они мне: « у неё черепно-мозговая травма, может ласты склеить.Колоть будем только в ,реанимации в больнице». Тушу эту со мной, часа 2 в скорую запихивали, карета в колее на брюхо села, потом вертолёт ждали…Короче суку эту с меня часа через 4 сняли. Уважаемый, пишу заяву полюбас! Или Убью сучару!!"P.S. Дед который лежал в палате, в 1943 году контужен был во время ВОВ. С тех пор проблемы с речью были, почти не говорил. Ржал так, что речь восстановилась полностью, а один из пациентов в этой палате лежал с грыжей мочевого пузыря, последствия после допроса потерпевшего, переросли в расхождение швов у пациента..

PS/ Прошу прощения за ненорматив, но "из песни слов не выкинешь"....

Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    "из песни слов
    Анекдот должен быть, как женское белье, — тонким, прозрачным и коротким. И желательно свежим.

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    Анекдот должен быть
    анекдотом. А это шняга какая-то...

Учеными доказано, что женщины за рулем — это санитары леса на дороге. Страдают от них только самые слабые и не подготовленные к жизни за рулем водители.

Проблема женщин-водителей в том, что когда они смотрят в зеркало заднего вида, они непроизвольно там видят себя.

В автосалоне ВАЗ:
    - Папа, бибика!
    - Не трогай каку!

Объявление: Продам ВАЗ-2112, пробег 728 км. Обращаться: 728-ой километр трассы Е-95

Купил фитнес-браслет, теперь знаю, что до пивного ларька 236 шагов

Цитата Сообщение от Ребрик Посмотреть сообщение
    Купил фитнес-браслет, теперь знаю, что до пивного ларька 236 шагов

WADA не стало отстранять американскую спортсменку, рассказавшую, что запрещённые вещества попали в её организм из пены для бритья, когда она брила яйца.

Водитель "Оки" был оштрафован за то, что его автомобиль двигался между двойной сплошной.Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть передачу целиком)
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

«Девочка, быстро садись к нам в автомобиль!» «Вы хотите меня покатать?» «Зачем задаешь лишние вопросы, садись!» «Ага, конечно. Что за глупость?! Пятнадцать мужиков в машине. Мне мать 100 раз говорила…» «Да неважно, что она там рассказывала, поехали!» «Куда? Наверное, в лес, за город?» «Да, за город, давай уже, торопись!» «Ага, я и пятнадцать мужиков поедем за город... Меня мама предупреждала, что никогда не нужно вестись на просьбы незнакомцев. Вы бы еще конфеты мне дали… Ни за что не поеду!» «Девочка, не выдумывай, и никаких конфет нет, садись!» «Да-да. Мне мамочка так и говорила – увезете и цыганам продадите. Не песни же мы петь собираемся под гитару или гулять по лесу, грибы собирать…» «Живо в машину!» «Не кричите на меня. Ты смотри, уже и без сладостей... Да что там конфеты, может я голодная, ехать в такую даль… Нет-нет, мамуля предупреждала меня…» «Глупая девчонка! Мы – военные! Живо в автомобиль! Ураган уже совсем близко! Это эвакуация!!!

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть передачу целиком)
    А есть?

Утро 1 января смахивает на кадры из Обители зла... Ветер перекидывает бумажки по пустынным улицам, машины почти не ездят и одинокие зомби передвигаются слегка покачиваясь и нечленораздельно мыча...

Как я могу теперь верить журналу Forbes, если его аналитики проглядели Захарченко?!
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Девушки не включают поворотники, потому что это их жизнь и они никому не обязаны говорить, куда едут.Президент пообещал, что скоро дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены двести бульдозеров.

Заходят как-то в бар бывший мент, пианист, прыгунья с шестом, актёр и казак, а бармен им говорит: Не хотите написать Конституцию?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Заходят как-то в бар бывший мент, пианист, прыгунья с шестом, актёр и казак, а бармен им говорит: Не хотите написать Конституцию?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Бармен соавторствовать хочет?
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

- Роза! Тут ко мне должны подойти Изя, Абрам, Мойша, Арон и Хаим. А у нас одного стула не хватает. Сходи, пожалуйста, к тете Соне из третьей квартиры.- А шо у нее брать - стул или табурет?- Таки ничего не бери, посиди у нее сама!
    Опечатка интеллекта на лице.

“Дженерал Моторс” отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя. На “Автовазе” вообще не понимают, о чем идет речь.

Цитата Сообщение от BassMassive Посмотреть сообщение
    “Дженерал Моторс” отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя. На “Автовазе” вообще не понимают, о чем идет речь.
    Ну и где сейчас этот Дженерал Моторс?

Ваши права