Почему Вы развелись?!?

Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
да конечно. а рождение ребенка-это из разряда внезапных случайностей, ага
:) бывает и такое... поверьте... не планировали, а получилось...Может все продумали... но вышло так... Ребенок появился
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
отвeтил по тeмe. Измeнилось многоe и во мнe и вокруг мeня. Но eщe нe всe. Для сeмeйной жизни eщe много дeлaть нaдо. Для нee нaдо умeть быть всяким. И мягким и очeнь сильным, и сaмоe глaвноe - собой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:) бывает и такое... поверьте... не планировали, а получилось...Может все продумали... но вышло так... Ребенок появился

я не о факте зачатия, а о факте рождения. Между ними аж 9 месяцев. За которые можно полностью изменить своб жизнь
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
да конечно. а рождение ребенка-это из разряда внезапных случайностей, ага
из истории видно, что как раз запланированное! Нах планировать-то от чувака, который мясо не ест и секса не хочет?ужос
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
я не о факте зачатия, а о факте рождения. Между ними аж 9 месяцев. За которые можно полностью изменить своб жизнь
Можно, когда есть желание! Желание рождается от мыслей, приходящей информации...Видимо не обращала внимания, не слышала себя... Произошел сбой... Яма... теперь надо, что то менять, человек осознает, мыслит... иногда по другому люди не понимают - надо, чтоб по голове дало.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Думать заранее не получится.
Мысли надо рождать четкие и прямые, тогда и не будет раздвоений!
Не всегда же видишь генеральное направление при сиюминутных условиях.)
Говоря искренне, не рискнула бы разводиться с маленьким ребёнком. Хотя судя по развитию отношений этой пары, развестись им придётся.
Интересно, а мужа устраивает такой мир в семье? он-то что себе думает?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Не всегда же видишь генеральное направление при сиюминутных условиях.)
Говоря искренне, не рискнула бы разводиться с маленьким ребёнком. Хотя судя по развитию отношений этой пары, развестись им придётся.
Интересно, а мужа устраивает такой мир в семье? он-то что себе думает?
Так они каждый думали о разном, тут семью не сваяешь. Ну никак. Каждый тянет в свою сторону, движения нет. Направления не видно.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
надо, чтоб по голове дало.
а иногда долбит-долбит по голове, а они все равно не понимают, есть такие экземплярчики - по течению плывут себе на полу шатком плотике!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
а иногда долбит-долбит по голове, а они все равно не понимают, есть такие экземплярчики - по течению плывут себе на полу шатком плотике!
это их выбор, они так решили, получат, то что посеяли.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Так они каждый думали о разном, тут семью не сваяешь. Ну никак. Каждый тянет в свою сторону, движения нет. Направления не видно.

бывает что думают об одном???
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
"влияние прикроватного светильника на либидо человека". по другому не назовешь.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Бывает. Стремление к одному. Соответственно и движение идет семимильными шагами.

тут соглашусь. Действительно "бывает" - "после дождичка в четверг". Потом даже целые легенды. Ричард Бах со своей "единственной". Михаил Булгаков со своей нетленкой. Но когда присматриваешься поближе то персонажи дальше "Дориана Грея" не ушли!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
тут соглашусь. Действительно "бывает" - "после дождичка в четверг". Потом даже целые легенды. Ричард Бах со своей "единственной". Михаил Булгаков со своей нетленкой. Но когда присматриваешься поближе то персонажи дальше "Дориана Грея" не ушли!
Все у вас нереально, не бывает :) Это и получите. Закон
У меня много фактов.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Все у вас нереально, не бывает :) Это и получите. Закон
У меня много фактов.

Дык Россомаха - я ж Вам факты и переслал. Разве не так? Реализовались мужчины то. Чем Вам Ричард Бах и Булгаков не угадили- в качестве примеров?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Дык Россомаха - я ж Вам факты и переслал. Разве не так? Реализовались мужчины то. Чем Вам Ричард Бах и Булгаков не угадили- в качестве примеров?
Я про отношения писал, М+Ж и их движении вместе к единению.
 
Верх Низ