Помощь Регистрация
Результаты опроса: Стоит ли жениться/выходить замуж?
Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит...

137 35.40%
  • Стоит но как-нибудь потом...

115 29.72%
  • Стоит, но пока нахожусь в поиске...

76 19.64%
  • Другое...

39 10.08%
  • 20 5.17%
Страница 4 из 227 ПерваяПервая ... 2345614104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 5655
    Золотые слова. ::110:: ::144::

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    Мож и стоит тока вот я не пробовал и чёта не хочицца!
    И знайу пачиму-т.к. 7я это атвецтвенность абойуднайя, а ни кагота аднаго.
    сагласин с мнениейм про свадьбы, к-е блин такая лажа как правило. Лучше деньги на свадьбу-просто прокатать в путеествиях за бугор! А мона и на своей тачке прокатать-фсеж вадители!!
    Ali жжот!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!!
    +1!
    А исчо мне кажыцца, што када появляюцца детки, то все свои личные проблемы можно засунуть сибе подальше, причем это касаеццо ОБОИХ родителей. И чебы ни было в личных атношениях -фсе на фторой план! т.к. у малыша кроме родителей никого роднее нет и он уж точно не веноват в разногласиях. -вот када кто из 1/2 сагласицца с этим -тада и мож рассчитывать на чето.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sasha21102
    Мож и стоит тока вот я не пробовал и чёта не хочицца!
    И знайу пачиму-т.к. 7я это атвецтвенность абойуднайя, а ни кагота аднаго.
    сагласин с мнениейм про свадьбы, к-е блин такая лажа как правило. Лучше деньги на свадьбу-просто прокатать в путеествиях за бугор! А мона и на своей тачке прокатать-фсеж вадители!!
    Ali жжот!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!!
    +1!
    А исчо мне кажыцца, што када появляюцца детки, то все свои личные проблемы можно засунуть сибе подальше, причем это касаеццо ОБОИХ родителей. И чебы ни было в личных атношениях -фсе на фторой план! т.к. у малыша кроме родителей никого роднее нет и он уж точно не веноват в разногласиях. -вот када кто из 1/2 сагласицца с этим -тада и мож рассчитывать на чето.

Я СОГЛАСЕН С САБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Sasha21102: Со всем, что тобою было сказанно (ну почти со всем... кроме первого предложения), я согласен.
    Просто по моему основная проблема наша тотальное отсуствие ответственности... перед партнером, детьми...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Можно быть семьей и не имея штампа в паспотре.Гораздо хуже если штамп в паспорте у тебя есть,а семейным человеком ты себя не считаешь. Хотя ИМХО дети на брак обязывают.
    [SIZE=4] Mi mujer la princesa presente.[/SIZE]

Всё решать должны два человека, а не форумы разные.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Нифига се раритет подняли))...хотя нетленка)

СтОит канешн...если стоИт))

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Нифига се раритет подняли))...хотя нетленка)

СтОит канешн...если стоИт))
    вы вечно выгоду ищите)))

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    вы вечно выгоду ищите)))
    А то!))) как говорица - "шоб х... стоял и деньги были" ))))

А то!))) как говорица - "шоб х... стоял и деньги были" ))))
    Почему у женщин, размер ноги гораздо меньше, чем у мужчин?
    Что бы к плите ближе стояла.

)))

Может быть, кто-то из героев темы обрел другое мнение, женился/вышел замуж? Интересно было бы узнать.

Сам чем больше об этом размышляю, тем страшнее (не совсем верное слово, конечно) становится. Потому что вторая половина любит заводить об этом разговор, а отвечать надо аккуратно, разумно и взвешенно...

Цитата Сообщение от БЕЛЫЙ 621 Посмотреть сообщение
    Была свадьба у друга прошлым летом, месяц спустя встречаю его:
    Говорит: жизнь супер (пришёл домой - стол накрыт, секс -в любое время суток, уборка дома-пожалуйста!)
    Через пол года встречаю:
    Говорит: не поверишь, но я начал на других засматриваться.
    как не смешно это выглядит, но такое, к сожалению встречается чаще, чем наоборот! по теме- надо, но, осознано....а не сломя голову, как привыкла сейчас делать молодежь! хотя....учясь в институте, у нас многие повыходили замуж и женились именно сломя голову, и ничего, все живут счастливо и никто не жжужит!!мой сотрудник по работе, живет с девушкой 5 лет, говорю ему женись, а он, нет...рано, не зачем!!! ну а почему бы и нет, раз их двоих такое устраивает! вдвоем, позже канешна, но прийдут к тому, что надо это все оформить!!
    Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу – вытворяю.

Я предпочитаю гражданский брак, без взаимных обязательств.

Цитата Сообщение от andrew64 Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю гражданский брак, без взаимных обязательств.
    Хм... у людей при нормальных отношениях взаимные обязательства и без брака возникают как то.... или ты про юридические?...А что страшного в обязательствах?) Психологический страх несвободы или больше материальный страх?).... Нефтянной магнат?)Боишься оттяпают пару вышег после развода?))
    з.ы. НЛ) вопрос ко всем гражданскобраколюбителям)

На время экономического кризиса выйду замуж.Молчу,готовлю,голова не болит.

На время экономического кризиса выйду замуж.Молчу,готовлю,голова не болит.
    Во вермя кризиса, даже самые отъявленные стервы, меняются характером))))

Когда жрать захочешь не только молчать начнешь

имхо жениться стОит, но как-нить потом.
    зы прочитал тему с самого начала и до конца, много серьезный и дельных советов, хотя у каждого человека свое понимание брака, одним его подавай рана, другим позже

вместе 5 лет, граждансикй брак 1 год, офф брак примерно 2 месяца :-)

В браке круто то,что ты можешь сказать "дорогая, я хочу есть!" придти и сесть и ЖДАТЬ,пока тебя накормят...
    Пока был гражданский брак-это бы кончилось разрывом отношений или минимум 5 дней без "доступа к телу" :-(
    Вобщем мое имхо такое ДО брака, при малейшем мужском "выпендреже", дама тут же предлагает расстаться...Запугивая тем самым...
    После брака...Ей пугать уже НЕЧЕМ, потому что если она предложит развод, то в минусе окажется она. :-)
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    вместе 5 лет, нраждансикй брак 1 год, офф брак примерно 2 месяца :-)

В браке круто то,что ты можешь сказать "дорогая, я хочу есть!" придти и сесть и ЖДАТЬ,пока тебя накормят...
    Пока был гражданский брак-это бы кончилось разрывом отношений или минимум 5 дней без "доступа к телу" :-(
    Вобщем мое имхо такое ДО брака, при малейшем мужском "выпендреже", дама тут же предлагает расстаться...Запугивая тем самым...
    После брака...Ей пугать уже НЕЧЕМ, потому что если она предложит развод, то в минусе окажется она. :-)
    Эх, почему я не мужчина женился и всё- подайте жрать на законных основаниях, а я пока пойду полежу
    Т.е. получается мужчинам жениться выгодней чем дамам? )

мне кажется да...
    По крайней мере...Чем ты пригрозишь своему парню,если он не явится на свиданку с букетом цветов??? Вот...

а тоже самое,но в браке??? :-)
    А вот и всё..Уходом уже не испугаешь :-)
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

мне кажется да...
    По крайней мере...Чем ты пригрозишь своему парню,если он не явится на свиданку с букетом цветов??? Вот...

а тоже самое,но в браке??? :-)
    А вот и всё..Уходом уже не испугаешь :-)
    А че ж не испугаешь?))Логики нет, то есть до штампа ты боялся потерять свою девушку, а после штампа, жену не жалко терять?)))Так что ли?)))

1. А парням положено все время грозить чем то, да? хотя наверное да, шо б не расслаблялись!
    2. А почему уходом уже не испугаешь???Потому что приходит понимание того, что он будет счастлив что я свалю что ль?

Ты не так поняла..вот представь, что ты сделаешь,если он молча придет домой в час ночи? ЗАкатишь скандал,как миниму...Правильно? и скажешь,что если ты еще раз так сделаешь,то ты уйдешь...

а в браке то- куда уходить :-)

Ты не так поняла..вот представь, что ты сделаешь,если он молча придет домой в час ночи? ЗАкатишь скандал,как миниму...Правильно? и скажешь,что если ты еще раз так сделаешь,то ты уйдешь...

а в браке то- куда уходить :-)
    рискну предположить, что туда же куда и до брака
    короче, брак для женщины это попадос по полной - я поняла

Ваши права