Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Re: Жениться или не жениться

Значит вы недостаточно хорошо знали своих девушек, если они "после свадьбы менялись"!! Просто вы их узнавали лучше!! Я считаю, это плохим образом не может отражаться на отношениях, а совсем наоборот!!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
все-таки когда женятся, то люди, как правило, уверены, что навсегда вместе
Скорее так думают все же после венчания в церкви ;)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Не мое ИМХО, просто вспомнил из "Кирпичей"

Давай женись приятель и узнаешь что такое ложь,
бумажнику хана, с друганами не уйдешь.
Дети - цветы жизни, тоже такое бывает
стал лучше кушать - ну хрен знает.

Послушай, брат, запомни, что я тебе скажу
ведь ты нормальный мужик и тобой дорожу
жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на женщин
зачем тебе жена - проблем будет меньше

Женился и умер слова синонимы
Черные флаги как саваны скроены
Баба не водитель, курица не птица
Выбирай себе немую, не прогоривориЦЦа.

Просьба не пинать, прикол. Но после расставания с очередной WOMANой отпускало после прослушки данного произведения, тк я больше однолюб и расставанья трудно переношу.

ЗЫ Ali пеши еще свой текст, в этом тексте много хороших мест.

ЗЗЫ Не у кого данного альбомчика Кирпичей нет?
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Лишние нервы, лишние расходы. Оттяпав у меня автомобиль, купленный в браке, моя бывшая еще полтора года на законном основании жила в моей квартире, а покинув ее, вывезла всё до последнего гвоздя и колченогого табурета.
!
жениться надо обзательно, т.к. праздники нужны...а чумиться на свабдях не ток тебе охота, но у друзьям надо делать приятное...просто ненано де нипопидя коз подбирать :twisted: надо было в окно выкинуть (тем более первый этаж у тя)...ишь...провокатор...нефиг молодежь с пути сбивать...паспорт не просто так дали и сток листочков в нем имеется, знашт надо в них чет писать. Только туда надо хороших теток вписывать, а не волчиц томбовских
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 026
Баллы
113
Никак Инга Зайонц зарегилась..
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Лишние нервы, лишние расходы. Оттяпав у меня автомобиль, купленный в браке, моя бывшая еще полтора года на законном основании жила в моей квартире, а покинув ее, вывезла всё до последнего гвоздя и колченогого табурета.
!
жениться надо обзательно, т.к. праздники нужны...а чумиться на свабдях не ток тебе охота, но у друзьям надо делать приятное...просто ненано де нипопидя коз подбирать :twisted: надо было в окно выкинуть (тем более первый этаж у тя)...ишь...провокатор...нефиг молодежь с пути сбивать...паспорт не просто так дали и сток листочков в нем имеется, знашт надо в них чет писать. Только туда надо хороших теток вписывать, а не волчиц томбовских

Вот, молодёжь, учитесь! Нейролингвистическое программирование в действии :) Што тут ответит нормальный человек? Ответит, да, мол, дорогая, надо так женюсь, так как и праздники нужны, и паспорт штоб не пропадал, ага. Бойтесь умных женщин! А если она еще и красива, и готовит хорошо - так вообще бежать надо, пока не захомутала! А то вон, вишь, до любимого форума уже добралась... ;)
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Никак Инга Зайонц зарегилась..
Да хорошую тему я поднял... Это какой по счету пользователь, зарегистрировавшийся на форуме чтобы запостить в эту ветку???
:D :D :D :D :D
Надо будет и в эти выходные назюзюкаться, а потом в понедельник рано встать, чтобы еще чтонить интересное придумать... :twisted: :twisted:
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Профессиональный Зюзюка поможет назюзюкаться до состояния Зюзи. Предоплата.
 
L

Lyu2005

Guest
А с другой стороны, говорят же: "Я, как честный человек, должен жениться!"

:wink: :wink: :wink:[/quote]

Вот в это-то все и упирается: если тебе почти 30 (а девчонкам и того меньше) и ты еще не был женат/замужем, значит у тебя точно что-то не в порядке. Общественно-стадное мнение, так сказать...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Бойтесь... В воскресенье я вечером иду назюзюкиваться. А в понедельник видимо вставать очень рано и переться в больницу у черта на куличиках...
В общем думаю еще интересней тему открою...
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Без брака проще жить. С другой стороны в браке начинаешь понимать очень много вещей, до которых лично я бы доходил бы долго, если не брак. Во всем есть свою плюсы и минусы.

Хорошую вещь "браком" не назовут by непомню кто.
 
C

Cvetik

Guest
Замуж/женится, конечно надо, но по молодости, и один раз. ::100:: Если не сложилось, то и не фиг делать. Даже если есть дети. Мне, к примеру уже не хочется.
PS Inga не бросай в меня камни
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
- Стоит ли вообще завязывать серьезные отношения или оставаться вольной птицей?
- Если серьезные отношения уже есть, то стоит ли их закреплять официально или гражданский брак всетаки лучше?
Ну и наконец:
- Есть ли жизнь после свадьбы?
- вот когда встретишь ТОГО именно человечка, ты не будешь задавать такие вопровы :D
- У меня много неоднозначных разных примеров моих знакомых, поэтому я думаю, как строить отношения - это вопрос двоих...
брак с печатью в паспорте или это венчание - это скорее ритуал...а хотите ли вы его - это другой вопрос...
- ну, раз после смерти есть ... :D
 
М

Маруська

Guest
Каждая девушка хочет выйти замуж, и так же каждый мужчина боится брака, считая, что это крест на его свободе.
Так уж сложилось исторически :)
Но! Почему то многие женятся и выходят замуж, рожают и воспитывают детей. Значит все не так уж и страшно.
Те кто против брака, просто не нашли еще человека, с которым хотел бы прожить всю жизнь. Или предыдущий опыт был не удачным.
Соглашусь с мнением, если проблемы в семье, значит виноваты оба. Поскольку нет уже я и ты есть только мы. Нужно уметь слушать друг друга, иметь терпение понять. Мы же все разные и люди сходятся со своими привычками и закидонами. Но раз вы вместе, значит что то вас связывает, значит нужно учиться строить свою семью. Семья это взаимный труд.
Для меня объяснить это очень трудно. Мы в браке 4 года. И мы до сих пор скучаем друг по другу, если не в месте, перезваниваемся. Много уже было пережито трудных ситуаций. Но мы вместе потому что нам ДВОИМ это нужно. Я знаю, что без него не станет меня.
И при этом никто из нас не чувствует себя ущемленным. У каждого есть друзья, у каждого есть свое личное пространство.
Мы просто любим, уважаем и бережем друг друга.
Всем удачи :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Золотые слова. ::110:: ::144::
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мож и стоит тока вот я не пробовал и чёта не хочицца!
И знайу пачиму-т.к. 7я это атвецтвенность абойуднайя, а ни кагота аднаго.
сагласин с мнениейм про свадьбы, к-е блин такая лажа как правило. Лучше деньги на свадьбу-просто прокатать в путеествиях за бугор! А мона и на своей тачке прокатать-фсеж вадители!!
Ali жжот!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!!
+1!
А исчо мне кажыцца, што када появляюцца детки, то все свои личные проблемы можно засунуть сибе подальше, причем это касаеццо ОБОИХ родителей. И чебы ни было в личных атношениях -фсе на фторой план! т.к. у малыша кроме родителей никого роднее нет и он уж точно не веноват в разногласиях. -вот када кто из 1/2 сагласицца с этим -тада и мож рассчитывать на чето.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мож и стоит тока вот я не пробовал и чёта не хочицца!
И знайу пачиму-т.к. 7я это атвецтвенность абойуднайя, а ни кагота аднаго.
сагласин с мнениейм про свадьбы, к-е блин такая лажа как правило. Лучше деньги на свадьбу-просто прокатать в путеествиях за бугор! А мона и на своей тачке прокатать-фсеж вадители!!
Ali жжот!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!!
+1!
А исчо мне кажыцца, што када появляюцца детки, то все свои личные проблемы можно засунуть сибе подальше, причем это касаеццо ОБОИХ родителей. И чебы ни было в личных атношениях -фсе на фторой план! т.к. у малыша кроме родителей никого роднее нет и он уж точно не веноват в разногласиях. -вот када кто из 1/2 сагласицца с этим -тада и мож рассчитывать на чето.



Я СОГЛАСЕН С САБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Sasha21102: Со всем, что тобою было сказанно (ну почти со всем... кроме первого предложения), я согласен.
Просто по моему основная проблема наша тотальное отсуствие ответственности... перед партнером, детьми...
 
Violent

Violent

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Можно быть семьей и не имея штампа в паспотре.Гораздо хуже если штамп в паспорте у тебя есть,а семейным человеком ты себя не считаешь. Хотя ИМХО дети на брак обязывают.
 
Верх Низ