Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли вам клиника доктора Парамонова?
Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 42.86%
  • Нет

4 57.14%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 145 из 145
    Цитата Сообщение от Вячеслав1983 Посмотреть сообщение
    Но он же сказал какие анализы нужно сдать и какой снимок сделать.
    Это мне на рецепшене еще сказали, что скорее всего они нужны будут. Чож девочкам на рецепшене за прием не доплачивают как специалистам? А так ,выходит и я хирургом могу)) Зы. отправить на анализ и потом сказать,что нихера не понимаю реально 1300 р стоит?)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Все стоит денег. Каждый шаг. В гос клиниках то же самое, там просто оплачивает все ОМС.

Все стоит денег. Каждый шаг. В гос клиниках то же самое, там просто оплачивает все ОМС.
    Буду ходить в одноэтажные, небольшие по размерам больнички.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Я несколько серий доктора Хауса смотрел. Могу в любой клинике с умным видом говорить "это аутоиммунное" и отправлять на томографию. Сколько за это платят?

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Я несколько серий доктора Хауса смотрел. Могу в любой клинике с умным видом говорить "это аутоиммунное" и отправлять на томографию. Сколько за это платят?
    Ну за это много не заплатят.

Ну за это много не заплатят.
    Сумка, так заплатят-таки? Иду на полставки!!!

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    http://lizagubernii.ru/news/226023/s...aramonova.html
    Раз много народу здесь все знают, я скажу,тем, кто не в курсе. Результаты томограмм с заключением выдаются, согласно СТАНДАРТУ, на следующий день. Но в силу известных обстоятельств, и потому что пациенты не хотят/не могут/не знают, они требуют заключение сразу. Хотите-получите. Че ныть теперь? Есть места, где она выдается сразу не всем, потому что врачи реально сидят и около часа описывают.

Цитата Сообщение от zx19 Посмотреть сообщение
    Раз много народу здесь все знают, я скажу,тем, кто не в курсе. Результаты томограмм с заключением выдаются, согласно СТАНДАРТУ, на следующий день. Но в силу известных обстоятельств, и потому что пациенты не хотят/не могут/не знают, они требуют заключение сразу. Хотите-получите. Че ныть теперь? Есть места, где она выдается сразу не всем, потому что врачи реально сидят и около часа описывают.
    Да и в Парамонове выдаются не сразу. Крайний раз сказали-заключение будет готово часа через три, после этого можно забрать когда удобно.

ИМХО,у всех бывают ошибки.Знали бы вы, сколько я видел документов по всяким экспертизам и претензий, где половина текста - про совсем другой товар и владельца. У всех принято однотипные документы делать редактированием из предыдущих..

Цитата Сообщение от zx19 Посмотреть сообщение
    То есть, учитывая тематику автофорума, можно приехать на диагностику инжектора, оплатить ее, получить распечатку кодов ошибок с предыдущей машины и уехать довольным?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    То есть, учитывая тематику автофорума, можно приехать на диагностику инжектора, оплатить ее, получить распечатку кодов ошибок с предыдущей машины и уехать довольным?
    Даже немного не так)) Заезжаешь на СТО- чот мол ошибка какая-то)) Тебя отправляют к мастеру-отдаешь денежку) Он отправляет к диагносту ( отдаешь денежку) Потом идешь с результатом к мастеру ( отдаешь денежку) а он говорит, что-то мне непонятно, иди к мастеру по.... (выбери сам)

а потом приходишь домой и начинаешь курить автофорумы.Ща со всем так.Перед походом ко врачу знаешь уже больше самого врача,на сто такая же х,Седня юр.тему познавал.Спрашивается нах мне все это надо.Я плачу бапки ведь.В россии так вот.Спецов ваще нет

Цитата Сообщение от вам Посмотреть сообщение
    а Седня юр.тему познавал.
    Ну просветите теперь общественность - чего именно познать удалось?)))
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

а потом приходишь домой и начинаешь курить автофорумы.Ща со всем так.Перед походом ко врачу знаешь уже больше самого врача,на сто такая же х,Седня юр.тему познавал.Спрашивается нах мне все это надо.Я плачу бапки ведь.В россии так вот.Спецов ваще нет
    +1
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    Ваш сарказм не уместен. Автор выше абсолютно прав. Специалистов настоящих сейчас крайне мало - во многих вопросах приходится разбираться самому.

а не скажу.))Да пытался понять куда и как слать дпс когда они ночью пытаются меня на штрафы пробить и отнимают мое драгоценное время

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    +1

Ваш сарказм не уместен. Автор выше абсолютно прав. Специалистов настоящих сейчас крайне мало - во многих вопросах приходится разбираться самому.
    С чего вы взяли, что это сарказм, а не реальный интерес?))
    Под каждым словом о недоспециалистах могу подписаться. Во всех сферах!
    +7 (8452) 91-08-83

а не скажу.))Да пытался понять куда и как слать дпс когда они ночью пытаются меня на штрафы пробить и отнимают мое драгоценное время
    Несмотря на редкость специалистов, самолечение может быть опаснее.

Обыватель может посмотреть симптомы и какие то стандартные рецепты (или конкретную статью прочесть), а специалист (врач, юрист) знает как работает все в комплексе (организм, правосудие), знает общие принципы и нормы.

Поэтому, именно для экономии драгоценного времени ночью лучше полицию никуда не слать, а спокойно дать себя проверить. Быстрее будет!
    +7 (8452) 91-08-83

Обыватель может посмотреть симптомы и какие то стандартные рецепты (или конкретную статью прочесть), а специалист (врач, юрист) знает как работает все в комплексе (организм, правосудие), знает общие принципы и нормы.
    Ну за юристов не скажу,ну врачи никакие,даже за бабки не хотят вникать,им бы сложнее ангин вообще ничо не лечить.Единственного врача уважаю это Мещяриков из 3 сов.Если бы они знали как в комплексе работает они бы не пинали по кабинетам.
    Ага? дать им проверить,а то что они мне прислали 2 лишних постановления ни за х.А теперь в кусты слились,это я теперь должен каждому барану обьяснять по ночам

Очень плохо.
    1) Пришел в первый раз, дали договор - ничего не заполнено в нем, в том числе и сумма к оплате, разрешили поставить прочерк.
    2) По телефону заверили, что смогу попасть на аппарат тонзиллор сразу после консультации ЛОРа к которому записался. По факту оказалось, что ЛОР принимающий не умеет в тонзиллор.
    3) Попросил книгу жалоб и предложений - поискали, сказали "в обработке". Не дали.

Очень плохо
    Сдавал кровь, результат искали целый час, когда принесли, оказалось, что результат распечатан, а моя фамилия вписана от руки-т.е. результат не мой.

Ужас какой, луче значит не ходить туда

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Ваши права